Интернет в харьковской области

gira

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 16
Интернет в харьковской области

Здравствуйте,
У меня родители живут 10км. от Харькова, район Подворок, Солоницевка.
В частном доме.
Просят провести интернет. Пробовала МТС-Коннект - не берет.
Может кто знает какие варианты есть им инет провести?
 
Аналогичная проблема в Солоницевке. Квартира без телефона. нужен безлимитный инет.
morning1.gif


ЗЫ пробовал Вегу. Пока - безрезультатно.
 
ну вы и мечтатели
откуда в хуево-кукуево соточка за чирик? совсем охринели

Может кто знает какие варианты есть им инет провести?

провести укртелеком и адсл

походу вега там ток в многоквартирных домах

Локальная сеть "СОЛОНИЦЕВКА"

Подключенные здания:

* Ул. 70 лет Октября 2,4,5,7
* Ул. Б. Хмельницкого 16,18
* Ул. Пушкина 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,30,30А
* Ул. Ленина 9,10,11,12,54,80
* Ул. Энергетическая 1,1А,2,3,5,7

Квартира без телефона.

а телефонизироваться не судьба? :)



по идее там пиплнет должен работать как-то :)
 
Останнє редагування:
Родители находятся не в самой Солоницевке, а возле нее (ближе к Харькову).
А так поняла у меня теоретически есть два варианта:
1. Через мобильных операторов (коннект, телефон). Может кто что-то посоветует. Пиплнет попробую. Но этот вариант маловероятен. Т.к. там и мобильная связь не всегда хорошо берет не говоря уже об интеренете.
2. С помощью тарелки. Мало разбираюсь в этом вопросе, поэтому очень бы хотелось услышать мнение человека, который этим занимается.
 
Тарелка? Забудь. 2-х стронний инет через спутник будет ОЧЕНЬ дорого стоить. А для 1-стороннего всерно дополнительный выход в сеть нужен.
 
Тарелка? Забудь. 2-х стронний инет через спутник будет ОЧЕНЬ дорого стоить. А для 1-стороннего всерно дополнительный выход в сеть нужен.

Согласен с парнем. Сам как-то интересовался спутниковым интернетом. Там очень дорогие тарифы на безлимит. Скорость порядка 256-512 Кбит/с обойдется более 200 гр/мес. И к тому же спутник дает скорость только на закачку, а для передачи нужен модем все-равно.

Мне кажется, нет смысла выкладывать огромные суммы. Спутник целесообразен для организаций.

Родители находятся не в самой Солоницевке, а возле нее (ближе к Харькову).
А так поняла у меня теоретически есть два варианта:
1. Через мобильных операторов (коннект, телефон). Может кто что-то посоветует. Пиплнет попробую. Но этот вариант маловероятен. Т.к. там и мобильная связь не всегда хорошо берет не говоря уже об интеренете.
2. С помощью тарелки. Мало разбираюсь в этом вопросе, поэтому очень бы хотелось услышать мнение человека, который этим занимается.

Наиболее вероятен тот факт, что брать будет и МТС и Пиплнет, но с антенной дополнительной. За нее прийдется отдать примерно 200-300 грн.
 
Выполняем подобные заказы.
 
Наиболее вероятен тот факт, что брать будет и МТС и Пиплнет, но с антенной дополнительной. За нее прийдется отдать примерно 200-300 грн.

Согласен.

По возможности, в наивысшей возможной точке потестировать прием, если сигнал есть но слабый, внешняя антена должна его усилить.
 
Провести телефон, подключить укртелеком АДСЛ, прыгать и кукукать от счастья если будет хотябы 1Мбит.
 
а телефонизироваться не судьба? :)

Ясен перец, если поставить телефон, то адсл безлимит - рулит!. В том -то и вопрос: через кого тлф. поставить?
Вега пока не кукуИт и даже не хуярит....:) Заявку сделал (и устно и письменно) ответа - НОЛ. Укртелеком грит, что свободных нумеров нету, надо лет четырнадцать подождать. А мобильный и тарелочный инет - разводилово.
Вот я и спрашУЮ: кто и доколе?...
pardon.gif


... прыгать и кукукать от счастья если будет хотябы 1Мбит.

Пока и 512 кбит (но без лимитно) потянет за глаза....
 
велтон - имелось в виду обычный телефон
 
Находите пару-тройку соседей и получите 100 Мбит. На троих цена будет интереснее. Сравнимая с проведением телефона. И абонплата по 25 с каждого.
 
Находите пару-тройку соседей и получите 100 Мбит.

интересна насчет 100 мбит по 25 грн на 3 рыла

Если стоимость Tier 1 каналов варьируется от 2-3 евро за мегабит каждого провайдера :)
 
и еще, тут смотрю Бриджнет вовсю агитируют на форуме. Судя по вашей рекламе уже можно кое-что понять о вашей конторе. Сайт на укозе...ладно, но на бесплатном домене??? Денег нет?

Реклама, как паршивый спам какой-то.

Ничего против лично я не имею. Просто все указывает на чистой воды развод.

Gira лучше десять раз подумайте...
 
Как-то да, подозрительно. Или даже не подозрительно, а просто - несерьезно как-то...
 
Мы подключаем к Триолану - отсюда абонплата.

И как вы себе представляете - пообещать одно, а при подключении показать другое?

Сайт - это визитка. И золотое тиснение еще никого не сделало серьезнее.
 
Подробности Ваших визиток нас не интересуют.
 
Назад
Зверху Знизу