Интернет в Солоницевке

Ничего не мучено, ничего не кручено. Аирнет работает легально. По крайней мере в плане использования радиочастотного ресурса. Про налоговые моменты я не в курсе. Но они Вас и не касаются.

ну может и легально,но отношение не очень впечатляет!
 
Подскажите кто знает.
Проживаю в Солоницевке, частный сектор. Один из провайдеров дотянул в наши края оптоволокно, примерно 70-80 метров от меня. Сделал заявку на подключение. Через некоторое время звонят с компании и предлагают подключить меня к сети и выставляют цену 2400 грн. (подключение, оптоволокно, оборудование на 8 портов и размещение на моей территории) Вопрос цена адекватна или нет? Я должен платить за магистральный кабель?
Да ничего ты не должен, абонент ничего не должен вообще, ты сам для себя определись, нужен ли тебе интернет по стеклу или вообще, есть ли альтернатива, если есть, сравни по критерию услуга/цена и все станет понятно. А ни один оператор за свои деньги одному абоненту без экономического расчета тянуть оптику не станет, если только ты не подпишешь договор на длительный период, год или больше, с абонплатой в несколько сотен в месяц, и понимаю, это не тот случай.
 
Подскажите кто знает.
Проживаю в Солоницевке, частный сектор. Один из провайдеров дотянул в наши края оптоволокно, примерно 70-80 метров от меня. Сделал заявку на подключение. Через некоторое время звонят с компании и предлагают подключить меня к сети и выставляют цену 2400 грн. (подключение, оптоволокно, оборудование на 8 портов и размещение на моей территории) Вопрос цена адекватна или нет? Я должен платить за магистральный кабель?

Для ваших краев это даром. А скорость какая?
 
1-я Гавриловка, сразу после Щорса. Частный сектор.... какие варианты возможны... Вега, интертелеком... что еще???
 
Вот что там возможно,больше не чего
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть там некие Эрнет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня только положительные отзывы об этом провайдере. полтора года на нём сидел пока не переехал в другое место
 
Да сейчас у аирнета все стабильно,притензий нет.
 
Недавно появилась в Солоницевке и Воля
 
Воля Солоницевка

3 года с Волей: 5 раз предлагали мне выгодные предложения, только после того как я разобрался оказывалось что выгодные они были только для них. будьте внимательны когда вам звонит Воля.!!! трижды внимательны.!!! лучше отказаться. потому что они денег не возвращают.
 
Назад
Зверху Знизу