Интернет в Новой Водолаге

Договора нет, ответов нет, сайт что есть что нет писать бесполезно, обещаний не выполняют, деньги берут вперед, врут, услуга же не предоставляется даже на минимальном тарифе. Я чот не пойму за что тут хвала провайдеру то?

Я так понимаю уже переключили на оптику?
 
Я обыкновенный пользователь. Решил таким образом отблагодарить ск нет за отличный интернет. На тебе даже скрин сделаю с личного кабинета

Не веришь? Ну сиди и дальше на укртелекоме и го*но ложкой черпай, умник

там должен был быть скрин, но ссылка почему-то не постится. Но я е*ал тебе что-то еще доказывать. Я сделал всё что мог.
 
Я обыкновенный пользователь. Решил таким образом отблагодарить ск нет за отличный интернет. На тебе даже скрин сделаю с личного кабинета

Не веришь? Ну сиди и дальше на укртелекоме и го*но ложкой черпай, умник

там должен был быть скрин, но ссылка почему-то не постится. Но я е*ал тебе что-то еще доказывать. Я сделал всё что мог.

Можешь пойти и убиться головой об стенку, общаться с гавном типа тебя мне и даром не упало:цехф:
 
Вчера утром отвалился на пол дня, сегодня с самого утра нет. Полет нормальный, сигналов жизни не подает)
p.s.Кабель ко мне не протянут, юзаю еще кроносовское оборудование по вафле. т.е. у всех интернета нет кто вайфайщики)
 
Bilberry начал активно строить сеть по Новой Водолаге, пошли с оптикой по Джерельной (по старому ул.Фрунзе, параллельно тянут по ул.Морозовой), сегодня общался с ребятами, говорят что вроде планируются новые тарифы, с увеличенной скоростью до 500мб/с цену не озвучили, но я думаю инфа скоро появится на оф сайте
P.S. как говорится лучше поздно чем никогда, правда тяжеловато им будит переманить пользователей sk.net ведь они взяли основную массу людей и держат хорошим качеством интернета, но как говорится время покажет что да как…
 
Зачем в новой водолаге интернет.
 
bilberry запустил тариф в 500 Мбит/с стоимостью 400гривен
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    123.1 КБ · Перегляди: 270
sk.net.ua - был не фонтан, а теперь совсем говно.
Минусов дофига:
1. Почти (т.е полностью) отсутствует техподдержка. На телефон мастера дозвониться практически не реально. Скорее всего своя техподдержка у них отсутствует полностью, приглашают кого то со стороны
2. Скорость вместо заявленных 100 мбит, с трудом 50, а вечером и того до 10 падает.
3. Большие лаги по первоначальному открыванию сайтов. Запрос на загрузку сайта явно обрабатывается затянуто.
4. Внутренный адрес IP (даже "серого" нет) за ихним роутером. Чем это плохо:
- если у вас IP видеонаблюдение - хрен вам а не наблюдение.
- VPN - тоже хрен пробросишь
- облако на своем "серваке" домашнем - тоже балалайку.
- удаленный рабочий стол - та же песня.

Вообщем, ребята или продайте бизнес - ну не ваше это! Или что то решайте срочным образом!
 
bilberry обновил линейку тарифов, появился тариф 200Мб/с за 200гривен
 

Вкладення

  • 200 за 200.jpg
    200 за 200.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 218
bilberry обновил линейку тарифов, появился тариф 200Мб/с за 200гривен

Стали вместо 100 за 200 давать 200. Ну и долбики имхо. Скоро ждите очередное "нувыжепонимаете, внешние каналы дорогие, поэтому мы вынуждены":ганьба:
 
Клиентов же надо как то перетянуть, вот и делают конкуренцию с более привлекательными условиями:пиво:

Лучше б акции делали, типа 100мб/с за 100гривен иль еще че то придумали
 
Клиентов же надо как то перетянуть
Чтоб потом натянуть.:україна:
Харьков это уже проходил. Ждите "ради вашего камхворта мы теперь не продаём меньше 50 (а потом и 100) мбит/с, но выжепонимаете, внешниеканалыдорогие" и "мыужешестьлет работаемвубыток, вУкраинесамыйдешёвыйинтернет".
 
Чтоб потом натянуть.:україна:
Харьков это уже проходил. Ждите "ради вашего камхворта мы теперь не продаём меньше 50 (а потом и 100) мбит/с, но выжепонимаете, внешниеканалыдорогие" и "мыужешестьлет работаемвубыток, вУкраинесамыйдешёвыйинтернет".
Может и так:D только клиент может же ж и не даться (в смысле не платить бабки, за плохое качаство и отказаться от плохого инета:кручусь:), тут должно быть все обоюдно:пиво:
Если б новым клиентам bilberry предложили бы 100мб/с за 100гривен я б с удовольствием бы подключил бы себе второго провайдера, сделал бы резервирование и расширение существующего канала :пиво:
 
Сегодня увидел вот такие вот листовочки, для новых подключений:пиво:
 

Вкладення

  • Листовка.jpg
    Листовка.jpg
    87.1 КБ · Перегляди: 265
bilberry телевидение

bilberry запустил телевидение:)
 

Вкладення

  • Билбери телевидение.jpg
    Билбери телевидение.jpg
    55.9 КБ · Перегляди: 158
Сегодня проходил через двор многоэтажок №19 и №21 что по ул. Гагарина и обратил внимание, появился третий провайдер (на эти многоэтажки) и скорей всего это Укртелеком, так как только он мог додуматься самонесущую оптику подвязать (алюминиевой проволокой) на стальную проволоку:рл:, которая натянута между столбами, хотя по краям есть зажим натяжной H3 для оптики, а дальше оптика с легким провисом и с подвязкой к стальке:незнаю:
 
Сегодня проходил через двор многоэтажок №19 и №21 что по ул. Гагарина и обратил внимание, появился третий провайдер (на эти многоэтажки) и скорей всего это Укртелеком, так как только он мог додуматься самонесущую оптику подвязать (алюминиевой проволокой) на стальную проволоку:рл:, которая натянута между столбами, хотя по краям есть зажим натяжной H3 для оптики, а дальше оптика с легким провисом и с подвязкой к стальке:незнаю:


Вопрос как к профи в этой теме, родственница попросила помочь инет подключить. Сейчас по улице протянули свежие кабеля билбери и были до этого скнет. Кого же все таки выбрать? А то чёт мнения разнятся.
 
Назад
Зверху Знизу