Интернет в частный дом (Лысая Гора)

Пусть так, но зачем же ему тогда так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
братьев Боровых? :trollface:
Да вот хз... но почему-то мне кажется что в этой ситуации он прав.
Я, кстати, в этой ситуации промолчал, так как мы с Логистико уже довольно много копий сломали на предмет документации. А вот в случае с нищебродом-номеромтелефона я встал на сторону бриджнета, и ты ж не будешь говорить что я был неправ?
 
Ну, если учитывать только то, что реально только у БарыжНэда скорость инета близка к заявленной и абонплата не сильно кусается, то можно и на его сторону стать. А если учитывать все остальное, то хз, хз... Боюсь, что не соглашусь. Вы, Prince, хоть и умный и грамотный, все же не неоспоримую истину всегда говорите ;)
Как ты посмел усомниться? :D

ЗЫ: лучше без титула "Вы", так проще :)
 
Ну, если учитывать только то, что реально только у БарыжНэда скорость инета близка к заявленной и абонплата не сильно кусается....

Спасибо за комплимент.;):пиво:

А по теме - у ТСа ни одна цена не наша. 5500 пакет "Дом" у нас не стОит, а пакет "Офис" гораздо дороже.

А сравнивать с джамшутами компанию, которая, например приобретает корпоративный транспорт за over 12000$ - :рл:
 
Спасибо за комплимент.;):пиво:

А по теме - у ТСа ни одна цена не наша. 5500 пакет "Дом" у нас не стОит, а пакет "Офис" гораздо дороже.

А сравнивать с джамшутами компанию, которая, например приобретает корпоративный транспорт за over 12000$ - :рл:
ну транспорт тут и для себя можно оставить дело такое, пригодиться всегда и везде и продать в любой момент можно
 
Останнє редагування:
Дык и все остальное легко продается - лицензии, юрлица с оборотом средств, активное оборудование, абоненты...
 
У вас там три провайдера юра, харнет, корднет 0632452768
 
Назад
Зверху Знизу