интернет увеличение

Отец Сергий отрубил себе палец топором, потому , что понимал, что не устоит перед соблазном.
Слабак и тряпка. Не то он себе отрубил.
Правда, есть "интернет-увеличение".

В общем, это не повод отрубывать людям пальцы, ящетаю.
"Сперва людям, потом блядям, потом матросам"
 
Бывший граф, повеса и дуэлянт, молодой красавец, был обожаем женщинами и вдруг становится монахом и скрывается от них. Такая у него духовная потребность, но плоть требует другого, вот так и боролся со своим желанием.
как слаб человек
 
Нам трудно устоять, чтобы не трахнуть красивую приятельницу или вкусно похряпать, это зачастую становится смыслом жизни.
А зачем надо "устоять"? Что добру пропадать?
Смысл жизни надо иметь ступеньками повыше.
 
измена - не возжелать (тут человек не властен над собой). измена - реализовать в реальности (тут контролировать себя можно и нужно), обманывая своего партнера

Увы. Определитесь с понятием "измена".
В том то и суть, что "возжелать" - это мысль предшествующая действию.
А воткнул или вручную передернул - это уже детали...
 
Тягарь добра вниз тянуть не будет?
Почему он должен тянуть вниз? Я ответил на пост:
Все мы немощны ибо человеки.Так сказал Иоан Златоуст в 9 веке. Нам трудно устоять, чтобы не трахнуть красивую приятельницу или вкусно похряпать, это зачастую становится смыслом жизни.
Поясню на живом примере рыбки.
Вот вчера я мог смотреть кино, попивая чай.
Но мне захотелось "вкусно похряпать", я смотался в РОСТ и нажарил рыбки в кляре как люблю.
Не устоял. Что плохого?
Ну и так далее. Вплоть до красивой приятельницы.
 
Увы. Определитесь с понятием "измена".
В том то и суть, что "возжелать" - это мысль предшествующая действию.
А воткнул или вручную передернул - это уже детали...
лично я мастурбацию изменой не посчитаю. Это личное интимное пространство, в него не лезу. А вот контакт с другим человеком - уже совсем по-другому воспринимается.

Что непонятно? лабодаря.
:D
 
лично я мастурбацию изменой не посчитаю. Это личное интимное пространство, в него не лезу. А вот контакт с другим человеком - уже совсем по-другому воспринимается.
И онанизм и секс "с другим человеком" - это не причина измены, а следствие того,
что произошло вначале в голове. Измена происходит в сознании...
А я не считаю изменой случайное спаривание мужчины и женщины, которые до этого
не знали друг - друга, и после не будут знать...
 
Назад
Зверху Знизу