Интернет сервис

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 91
Интернет сервис

Здравствуйте! Хочу Вам представить небольшой проект. Цель проекта — помочь предпринимателям распространять прайс на свои товары и услуги, а также экономить время на оформлении заказов.

Очень нужна критика и первые отзывы от целевой аудитории, то есть от Вас, чтобы понять в каком направлении стоит двигаться, а какое стоит упустить.

Проект находится по адресу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм... я, конечно, не совсем тот, чьего отзыва вы ждали, но все же.
Макс. 100 записей на страницу - маловато.
Непонятно, по какому критерию происходит сортировка пунктов в прайсе, показалось, что вовсе от балды.
Неплохо бы прикрутить возможность экспорта прайсов в ПДФ.
 
Хм. Мне понравилось, что-то в этом есть!:) с главной я бы убрал приветствие "Здравствуйте" после заголовка Что мы предлагаем? Оно там не к месту. Нужно что-то придумать с юзабилити. Перелистывать 400 товаров по 10шт совсем неудобно, надо как-то изменить отображение.
 
И обязательно нужен поиск по товару....
 
Нужно увеличить аудиторию. Чтобы был смысл прайсы размещать.

Кроме того не понятно на какую аудиторию ориентирован сервис, на розницу или на опт? Если на розницу то один пакет проблем, если на опт то другой пакет.
 
Спасибо за отзывы! Отвечаю:

1. Сортировку и поиск по товару обязательно будем делать. Также будем убирать ajax и делать статику, чтобы лучше индексировали поисковики.
2. Сервис хотелось бы развивать на закупки в оптовом направлении, что-то вроде маленькой CRM-ки для малого и среднего бизнеса, которая автоматизирует покупку товаров и дает какую-то по этому вопросу аналитику.
3. Увеличение аудитории — это пока больной вопрос к сожалению.
 
Останнє редагування:
На увеличение аудитории время нужно. И что-то привлекательное, чтобы она сама хотела идти. А вообще идея мне нравится. При правильном развитии реален хороший результат этого проекта.
 
Назад
Зверху Знизу