Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Заинтересовало их предложение за 50 грн. от 1 до 2Мб.Кто связан с этим провайдером подскажите,держат они такую скорость?И хорошая у них Локальная сеть?
добавлено
Если кто хочет могу поменять ОЗУ DDR1 256Мб Самсунг РС3200 на Aeneon 512 Mb DDR1 400,с моей доплатой
 
я так понял, каникулы уже начались, и количество школоты ща зашкалит...
 
Подключен на пакет Мультимедия на Триолане скорость инета/локалки 100/100 + кабельное + Iptv где-то 150 каналов в норм качестве и за все всего лишь 120 хохолских рубликов
 
кто нибудь знает по поводу изменения тарифной политики на Триолане с 1 июля. По разговорам будет отменен пакет *локальный* за белимит 30 грн в мес, а мин плата составит за инет 75 грн при этом незначительно повысится скорость?
 
А есть ли безлимитный интернет в поселке фрунзе?
 
может кто знает, прошу подсказать: можно ли переподключиться к другому провайдеру по существующей выделенке? наш провайдер собирается поднять сильно тариф, да и скорость уже не устраивает, а тянуть новый шнурок как-то не хочется(район у нас не очень жалуют провайдеры)... или по радиоканалу, но не дороже 100грн.

прошу писать в личку
 
Два вопроса.
1. Что такое "существующая выделенка"? В общепринятой бытовой терминологии "выделенка" - это НС, "линия непосредственной связи" по телефонным проводам. В случае "выделенки" - изменение марщрута линии "от Вас до точки Х" возможно, оговаривать условия с оператором кабельной оператором, стОит доп. денег. Приу условии, что "выделенка" оформлена на Вас, естественно.

2. Я подозреваю, что всё-таки не "выделенка", а эзернет-кабель от Вас до порта провайдера. Встречный вопрос - кабель этотя является Вашей собственностью или нет? (смотреть в договор с провайдером).
 
Подскажите кого выбрать из локальных интернет-провайдеров? На данный момент интернет от ОГО-512. Кабельное цифровое ТВ от Притекс (Воля). Есть желание подключиться к более быстрому интернету при разумной абонке. Находимся на Новых Домах. В доме есть Билайн, Триолан, ОптикНет ну и Притекс. Кто что посоветует по своему опыту?
 
Притексу равных нет
Ну это и так понятно, я его указал так сказать для статистики :-)

зачем более быстрый инет при абонке 60 грн?
Поверьте, есть необходимость, и не для того чтобы в социалках сидеть и круглосуточно фильмы качать.
 
Милиция уже пришла :)
 
не, пацан бодрый, дерзкий. типа знает больше. чем братва? вот нам с хабу интересно.
зачем ему больше, чем мегабит?

Пацан не дерзкий и знаю может побольше некоторых здесь флудящих, да и возраст вроде уже не пацанский, а куда постарше, но суть не в этом, а в том, что задал конкретный вопрос, а нормального ответа не получил.
Флудильщики, посмотрите на название темы и почитайте свои посты и давайте наконец обсуждать конкретику по сабжу, может тогда и пользы будет побольше для всех и я тоже получу нормальные ответы.
 
Пацан не дерзкий и знаю может побольше некоторых здесь флудящих, да и возраст вроде уже не пацанский, а куда постарше, но суть не в этом, а в том, что задал конкретный вопрос, а нормального ответа не получил.
Флудильщики, посмотрите на название темы и почитайте свои посты и давайте наконец обсуждать конкретику по сабжу, может тогда и пользы будет побольше для всех и я тоже получу нормальные ответы.

От вас нормального ответа зачем вам соточка-интернета мы не услышали. Да и никогда не услышим так как - вы сами не понимаете зачем, просто нужно чтоб было как у всех.
 
От вас нормального ответа зачем вам соточка-интернета мы не услышали. Да и никогда не услышим так как - вы сами не понимаете зачем, просто нужно чтоб было как у всех.

Понятно, продолжаем флудить значит. Для Вас наверное удивительно, зачем человеку быстрый интернет, если он фильмы не качает, в игры не играет и в социалках не сидит. Но поверьте скоростной интернет нужен не только для этого. Мне по специфике работы часто приходиться скачивать файлы данных большого объема, заниматься дистанционным видеомониторингом и т.д., извините большего сказать Вам не могу.
Ладно, спасибо всем за "полные и исчерпывающие" ответы.
 
Доброго дня, подскажите есть ли локальная сеть Песочин (СТО "Песочин), в районе Савиной горы.
Если кто знает и пользуется услугой напишите контактную информацию, кто предоставляет данную услугу. Спасибо заранее.
 
Назад
Зверху Знизу