Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
неткак к компу?
неттакеже?:
Вот так.а как ?
Можно через первый компьютер, присоеденивши к нему 2 сетевуху кинувши кабель на телек сделать интернет?
Если интернет приходит от провайдера и нет роутера, то в сетевом соединении во вкладке доступ разрешаешь другим пользователям использовать интернет данного компьютера. Галку ставишь в этом пункте.
![]()
Указываешь 2-ю или необходимую карту если интерфейсов больше двух. Если семерка, то ей ( указанной карте) автоматом будет назначен адрес 192.168.137.1 это и будет шлюз для твоего тв. В принципе, dhcp на второй карте будет запущен тоже автоматом и телек получит 192.168.137.2 а шлюз и dns будет 192.168.137.1
Если инет приходит от какого то свича и просто нет желания лепить коммутатор, то просто обводишь мышкой два интерфейса (соединения) и создаешь мост.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Все, две, три, пять карт будут работать как коммутатор. Сетевые настройка прописываются уже в созданном мосту.
Вот так.
а еще можно и водопровод, и газ подключить к телевизору....
если речь идет про просмотр IPTV c телевизера, который его понимает то тут несколько вариантов. Зависит от того как смотрится IPTV на компе, если мультикастом, то на компе надо поднимать или IGMP/мультикаст прокси, или проще, мультикаст udp -> tcp/http proxy. Вот ту галочку что выше нарисовали, ставить не надо, она для юникаста только.
A если же и на компе смотрим через http/tcp, то тогда да, просто поставить эту галочку.
Проблема другая появилась, есть две сетевухи не одну не видит ((
+1Поставь роутер и не имей мозг себе и людям
еще + 1Поставь роутер и не имей мозг себе и людям
Поставь роутер и не имей мозг себе и людям
На телевизор с инетом деньги нашлись, а на роутер каких-то паршивых 150-200 грн нет? Не верю!денег нет