интернет по харьковской области, как

...
В общем - глухомань.
Людям , живущим в центральных городах трудно понять то, что на Украине еще много-много таких мест , куда не ступала нога цивилизации...

А людям в глухомани не трудно понять что например супермаркет со стоянкой машин на 300 ну просто не нужно строить в каждой деревне?
Ну не окупится он там.
Разве что люди с глухомани его сами построят ДЛЯ СЕБЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и будут радоваться что он у них таки есть и живут они не хуже чем в городе.
А если нет денег на супермаркет так пользуйтесь тем что есть.
А вы получается хотите деньжат вкинуть как в сельский ларек, а на выходе получить как супермаркет.
А не получиццо ну никак.
 
я в деревне в инет выхожу через киевстар. в деревнях у них покрытия больше. цены правда высокие. 7грн в день анлим. У лайфа по сравнению с кс ваще халява - 1грн в день 40мб + звонки + смс и т.д.. Через мобильный телефон инет - конечно не домашняя сеть анлим 100мбит/с за 100грн, но хоть какой-то интернет.
 
А людям в глухомани не трудно понять что например супермаркет со стоянкой машин на 300 ну просто не нужно строить в каждой деревне?
Ну не окупится он там.
Разве что люди с глухомани его сами построят ДЛЯ СЕБЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и будут радоваться что он у них таки есть и живут они не хуже чем в городе.
А если нет денег на супермаркет так пользуйтесь тем что есть.
А вы получается хотите деньжат вкинуть как в сельский ларек, а на выходе получить как супермаркет.
А не получиццо ну никак.

Зачем вы это написали?
Я не об этом спрашивал открывая тему.

как я уже писал тут раз - у вас и в каментах синдром жадности хомячка

хомячок пытается впихнуть невпихуемое, и фрустрирует от результата. НО. главное - ЗАВОДИТ МНЕНИЕ

но это уже вторая глава - тупость хомячка

но возвращаясь к жадности хомячка. в жизни он почему-то не возит на кабриолете типа Z4 2 тонные кирпичей
а в интернетах качает торренты через телефон
Че ты хамить вздумал. Я же не тебя спрашивал , открывая тему.
А что касается меня, то это нормальное желание нормального человека - пользоваться достижениями цивилизации независимо от того город это или деревня , и не переплачивать лишнего.
 
Останнє редагування:
А что касается меня, то это нормальное желание нормального человека - пользоваться достижениями цивилизации независимо от того город это или деревня , и не переплачивать лишнего.
Это примерно, как сказать: Бананы в Африке на ветках БЕСПЛАТНО висят, а тут барыги их в магазинах ЗА ДЕНЬГИ продают.

По сути: Интернет в спальном районе из 300 двенадцатиэтажек и в селе с плотностью 1 клиент на километр по себестоимости отличается примерно в 2500 - 2700 раз (и эти цифры не с потолка, уж поверьте мне), правильно Вам Виктор написал: в селе супермаркет может появится ТОЛЬКО за деньги самих жителей села, вот только вопрос, нафиг он им нужен за такие деньги?
 
По сути: Интернет в спальном районе из 300 двенадцатиэтажек и в селе с плотностью 1 клиент на километр по себестоимости отличается примерно в 2500 - 2700 раз (и эти цифры не с потолка, уж поверьте мне), правильно Вам Виктор написал: в селе супермаркет может появится ТОЛЬКО за деньги самих жителей села, вот только вопрос, нафиг он им нужен за такие деньги?

Я не спорю с вами.
Смотрим внимательно пост #4: "Мне надо без учета количества трафика около ста грн. в месяц. А оборудование можно и купить". Ну если надо человеку для дела - купит все необходимое оборудование (всякие там антенны, усилители и т.п.)
Господа, прекращаем ликбезить.
Пишем конкретную информацию о провайдерах :
-наименование провайдера и конт.данные;
-если есть конкретный опыт пользования их услугами - делимся впечатлениями.
Вот и ВСЁ. Другое меня не интересует в рамках этой темы.
 
Это примерно, как сказать: Бананы в Африке на ветках БЕСПЛАТНО висят, а тут барыги их в магазинах ЗА ДЕНЬГИ продают.

По сути: Интернет в спальном районе из 300 двенадцатиэтажек и в селе с плотностью 1 клиент на километр по себестоимости отличается примерно в 2500 - 2700 раз (и эти цифры не с потолка, уж поверьте мне), правильно Вам Виктор написал: в селе супермаркет может появится ТОЛЬКО за деньги самих жителей села, вот только вопрос, нафиг он им нужен за такие деньги?

Ну мало ли...:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
И кто мешает нашим скинуться на оптоволокно до своей родной деревеньки?
 
И кто мешает нашим скинуться на оптоволокно до своей родной деревеньки?

НАШИ не могут скинуться, чтобы подъезд отремонтировать, или трубы централизовано поменять. а ты о каких-то интернетах, которые из разряда развлечений
 
НАШИ не могут скинуться, чтобы подъезд отремонтировать, или трубы централизовано поменять. а ты о каких-то интернетах, которые из разряда развлечений
Плин, за живое зацепил... вчера менял трубы в стояке :D
народу когда предлагал - "та нахера оно мне надо, у меня не течет, да и стояк - это проблема ЖЕКа"
 
ArtemonX, если напишите место планируемого использования - подскажу с информацией по Интертелекому.
Сам я в это воскресенье был в лесу за плотиной на Эсхаре - давало на коммуникаторе 500 кб/с, в самом Эсхаре около 750 кб/с. При минимальном уровне сигнала.
 
Плин, за живое зацепил... вчера менял трубы в стояке :D
народу когда предлагал - "та нахера оно мне надо, у меня не течет, да и стояк - это проблема ЖЕКа"

тоже самое
прошлым летом предложил верхним и нижним соседям поменять. но нахуй нада, у меня там уже ремони и плитка, как я буду трубы менять разбивая плитку, шоле? и нижний сказал, что ему это нахуй не надо

чуть больше6 чем через год оно таки прорвало, и тут уже и плитку побили, и поняли, нахуй оно надо. только не в спокойной обстановке, когда ТЕБЕ оно удобно, а бегом-бегом с переплатами за все
 
НАШИ не могут скинуться, чтобы подъезд отремонтировать, или трубы централизовано поменять. а ты о каких-то интернетах, которые из разряда развлечений

Насчет труб - это точно. Соседи сверху делали у себя ремонт пришли ко мне предложили включиться в процесс. Я согласился , пошел соответственно дальше вниз , а они - на морозе (типа потом когда-нибудь). Вот и остался кусок старой трубы внизу у пола - я уже затрахался замазывать свищи.

ArtemonX, если напишите место планируемого использования - подскажу с информацией по Интертелекому.
Сам я в это воскресенье был в лесу за плотиной на Эсхаре - давало на коммуникаторе 500 кб/с, в самом Эсхаре около 750 кб/с. При минимальном уровне сигнала.
Место указано в посте #1.
 
Назад
Зверху Знизу