Интернет по прописке.

Интернет должен быть анонимным!

  • Да!

    Голосів: 26 70.3%
  • Нет!

    Голосів: 8 21.6%
  • Но только не для заботящихся о нас службах :Bumbarash:

    Голосів: 3 8.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Поддерживаю хуйло:браво: А то кацапы обнаглели:( Как тараканы по всему инету расползлись:( Нужно им своего Чебурашку продвигать:yahoo:
 
Теперь фраза "Я тебя по IP вычислю" уже не актуальна. Теперь вычислять не придётся - сразу можно выезжать за обидчиком.
 
Сегодня путин подписал указ о
Запрете анонимности в интернете!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Молодцы!!
Когда ж наши додумаются про народ??

Это же так удобно
получив, допустим по паспорту и справке о составе семьи, единый пароль и код, больше нигде не регистрируешься. Красота!!

Какой всё таки молодец путин! :клас:

А вы поддерживаете такой шаг (вынужденный конечно, ибо терроризм и бла, бла, бла)
или нет?
"Я понимаю ваш язык. Вы выбрали язык иронии."
Но, это, на мой взгляд, совершенно логичный шаг. В наше время война ведётся не столько на поле сражения, сколько в сфере экономики и в виде информационной диверсии.
Так что ограничение свободы народов, ведущих войну (или даже опасающихся такого вмешательства во внутреннюю политику извне), оправданы и разумны. Сюда же - введение запрета на финансирование некоммерческих организаций из-за рубежа.
Я уж не говорю, что анонимность в интернете вообще - чисто мнимая. Найти можно кого угодно. Так что, в чём принципиальность отличия, я не оч понимаю. Видимо, оправдано. Для доказательной базы, к примеру.
 
..
Но, это, на мой взгляд, совершенно логичный шаг.

Чистая логика и аспект безопасности
ВООБЩЕ должен исключить всякую анонимность.

Свобода человека, ВООБЩЕ против вмешательств в какието там данные и личную жизнь. Без позволения естественно.

Вот за РФ я не говорю. С ними все ясно. Совок сраный строят.

А вот как нам уровнять эти две вводные?? :confused:
 
Да всем плевать на эти списки, ну узнаешь ты что Иванов Иван Иванович каждый день смотрит ***** и что легче станет))? Я думаю это правильно, давно пора и симки по паспорта продавать, и мошеннисество меньше будет
А если гулаги вернуть, так мошенничества и того меньше станет, ага.
 
Г. Белгород, Народный бульвар, 57 если все таки собираешься пиши, я те и номер дам в лчку

Офигеть точный пацан... Вот скажи, ты думаешь, что я именно ломанусь прямо сейчас?
Неее... это дело не терпящее суеты. Специально к тебе ехать - много чести. Ты полный адрес пеши, а там посмотрим, кому по пути будет, тот и проедется :угу:
 
Интернет по прописке.
Сегодня путин подписал указ о
Запрете анонимности в интернете!
полностью поддерживаю этот закон как и любой другой закон, который ухудшает жизнь русни.
Когда выйдет закон об обязательном забивании гвоздя в жопу каждую субботу, то я буду аплодировать.
россия (страна-террорист)нское быдло должно страдать. Молодец, хуйло.
 
у нас давно анонимности нету. Если СБУ захочет, то получит и все ваши переписки вконтакте, и то что вы гуглили.
переписку в гмейле не получит. Прослушать скайп не сможет - трафик шифруется. Как и много чего еще, что работает на протоколе https и подобных.
 
Чистая логика и аспект безопасности
ВООБЩЕ должен исключить всякую анонимность.

Свобода человека, ВООБЩЕ против вмешательств в какието там данные и личную жизнь. Без позволения естественно.

Вот за РФ я не говорю. С ними все ясно. Совок сраный строят.

А вот как нам уровнять эти две вводные?? :confused:
:незнаю: Свобода это не вседозволенность. Человек свободен делать всё что заблагорассудится, но обязан отвечать за сделанное. Его личная свобода ограничивается свободой окружающих. И реализуется эта личная свобода - личной же ответственностью.
Я не понимаю, где тут противоречие.
Я уж не говорю о том, что мой договор с провайдером включает все мои личные данные. Во всяком случае, достаточно, чтобы найти все прочие при надобности. Т.е. я таки не понимаю, из-за чего сыр-бор.

Я просто помню то, что писали о революции в Ливии. Её движущей силой были молодые, образованные люди. Получившие образование за государственный кошт и разъебавшие своё государство к едреней фене. Так писали, что они координировали свои действия на платформах соц.сетей. И я их понимаю: удобно, оперативно - с нонешними-то гаджетами.
И кто воспрепятствует тому же, скажем, в моей стране?.. :незнаю: Раз оно уже апробировано... Я в курсе, что мобильные провайдеры ведут учёт и контроль, но оно скорее - для анализа постфактум, а чтобы оперативно реагировать, надо мониторить в режиме реального времени. По ключевым фразам, к примеру, мало ли...
Условия такие. Нельзя расслаблять булки - вдуют. Желающих кругом - море разливанное.
 
Я в этом вопросе хуйла абсолютно поддерживаю. Надо ещё кацапам ебаться запретить без разрешения властей и видеонаблюдения комитета по морали.
:клас::клас::вітаю:
Ще для хуйлостана запропонував би відео в клозетах разом з аналізатором а вось заграничне жеруть і пігулки також.:D

Має бути,анонімним без компромісу,ато прокинетесь ранком,ти не ти,квартира не твоя,грошей нема і так дальше.:D:D
 
:D забавно. Наши националисты, кажись, рады этому нововведению...
А то, что оно повышает обороноспособность РФ, не доходит?
 
Назад
Зверху Знизу