Интернет-партия. Вейдер не спит.

Электорату этой партии не разрешено голосовать по возрасту, так что все хорошо.
 
Кто бы чего не говорил но эти типы нереально охуенны,охуенны просто потому что в самой пиар идее заложен чумовой тролинг (учитывая что это интернет партия то тролить для них самое то:),при этом их реклама вызывает улыбку,а это уже много стоит,шансов у них если честно нет никаких,но любые другие партии на их фоне смотрятся как унылое гавно,будет оборжака если они все таки пролезут тогда уж Кличко придется подвинутся :)
 
Кто бы чего не говорил но эти типы нереально охуенны,охуенны просто потому что в самой пиар идее заложен чумовой тролинг (учитывая что это интернет партия то тролить для них самое то:),при этом их реклама вызывает улыбку,а это уже много стоит,шансов у них если честно нет никаких,но любые другие партии на их фоне смотрятся как унылое гавно,будет оборжака если они все таки пролезут тогда уж Кличко придется подвинутся :)

:rolleyes:думаю шансы сейчас у них есть если их не бортанут как в прошлый раз.Сечас в парламенте и не таких клоунов увидишь...
 
Электорату этой партии не разрешено голосовать по возрасту, так что все хорошо.

Очень зря вы так думаете. Между вариантом проголосовать против всех/испортить бюллетень/не придти на выборы/я ничего не решу, могут поставить галочку за них.
Я, например, из всего предложенного ассортимента их по адекватности ставлю на первое место. Как это не прискорбно.
 
Останнє редагування:
Электорату этой партии не разрешено голосовать по возрасту, так что все хорошо
Вы ошибаетесь. Я - пенс. Если бы на ХФ не посоветовали прочесть о Вейдере, проголосовала бы за них.
 
А что если под маской Дарта Вейдера будет Янукович?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


24003999.jpg
 
Тсе, не агитируй за ебланов.
 
Я ни разу еще не ходил на выборы, если дарт будет вбилютене, мой голос за него!
Потому что нахуй этих всех политиков. У них на уме только жажда власти и денег а тут чуваки как минимум не преследуют этих целей
 
В Одессе задержан Дмитрий Голубов (aka Script), «крестный отец» русскоязычного кардинга начала 2000-х, создатель виртуальной корпорации CarderPlanet, в которой состояли около 7000 кардеров. Они украли из мировых банков десятки миллионов долларов. Впрочем, к этому времени Script закрыл CarderPlanet, испугавшись ареста своего напарника Степаненко. Судили Голубова в Киеве, но дело развалилось. Ныне он — глава Интернет-партии Украины.
По сравнению с остальными кандидатами он практически святой. Ну всегото пендоские банки грабил, мелочь.
 
После взлома хакерами сервака ЛДПР
Всегда интересовало, а как отличить супИрсИкретную инфу спизженную с сервера каких-то плохих парней какими-то хорошими парнями, от обычного фотошоповброса?
 
Назад
Зверху Знизу