Интернет от компании "Притекс" - отстой и обман!

Притекс еще то дерьмо..... разводят там по полной программе!Подключилась на пакет минимальный за 35 грн. в месяц, сначала все норм было! Потом начали отключать за ЯКОБЫ БОЛЬШИЕ ДОЛГИ!!! А я ЛОШИЦА платила каждый месяц....в итоге выходило в месяц минимум 95 грн. а то и 280. Потом эти мудазвоны перевели технично всех на безлимитный тариф за 35 грн.!!! Я слава Богу отключилась потом и не жалею!!! Вобщем Притекс полный отстой!!!
 
Притекс еще то дерьмо..... разводят там по полной программе!Подключилась на пакет минимальный за 35 грн. в месяц, сначала все норм было! Потом начали отключать за ЯКОБЫ БОЛЬШИЕ ДОЛГИ!!! А я ЛОШИЦА платила каждый месяц....в итоге выходило в месяц минимум 95 грн. а то и 280. Потом эти мудазвоны перевели технично всех на безлимитный тариф за 35 грн.!!! Я слава Богу отключилась потом и не жалею!!! Вобщем Притекс полный отстой!!!

про лошицу верно подмечено !
 
Вам поможет вот такой переходник

20e814cf51f9.jpg
 
У "Притекса" стало больше абонентов, а пропускная способность оборудования осталась старой. Поэтому на тарифах "Свободный", "Хит" и "Максимальный" заявленная скорость есть только в ночные и утренние часы, а с 16.00 и до 00.00 она падает очень сильно, сайт самого "Притекса" может грузиться 1,5 мин, нормальная работа при таких параметрах сомнительна.
На все обращения отвечают, что заявку приняли, но действий никаких. По опросам пользователей - ситуация типичная.
Да вы шо! страшно - аж жуть! КАК только моя знакомая Притэксом пользуется при таком раскладе дел? У меня на ОГО+2 (2Мбит/1Мбит) притексовый сайт грузится за 1 сек.
 
Кто знает, на Пролетарской, есть нормальный интернет? Притекс есть, но судя по отзывам, с ними не стоит связываться...что же делать???????
 
ПРИТЕКС ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!! ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ И НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ УРОДАМ!!!!!
 
та не гони - большая сеточка - четкий хабик !

да у меня торрент есть...
а такие "недовольные" все равно появляются в сети на пару минут, песенку или кино скачать и тикают... Хотя после этого комп все равно остается работать :)
 
да у меня торрент есть...
а такие "недовольные" все равно появляются в сети на пару минут, песенку или кино скачать и тикают... Хотя после этого комп все равно остается работать :)

да пофик зато хабик работает и ***** с Берковой в HD можно скачать!
 
Поэтому и стоял в подъезде перед выходом - чтобы эти крендели не ушли, бросив обрезанные провода.

Извинились - сказав, что это была ошибка. провод восстановили. У меня больше небыло претензий.
Кто знает - может действительно не разобрались. Пацаны молодые.

Я на днях столкнулся с еще более интересным сюжетом! Пидоры (можете судить сами, подходящее ли определение) из Билайна - в многоэтажке не захотели лазить по чердаку, чтобы подключить своего абонента в соседний подъезд. Недолго думая, отрезали действующего абонента говнопритекса, и его кабель подключили себе в ящике к свитчу, а другой отрезанный в соседнем подъезде конец - к кабелю на своего юзверя.:іржач: Тому есть несколько свидетелей.:пиво: А отрезанные юзвери притекса на разборки забили, и просто заплатили за новое подключение.:eek:

Как вам картина маслом? Так что насчет "может не разобрались, пацаны молодые" - это полная херня.

А виной всему - безнаказанность. Их линчевать надо, а вместо этого что? Поймали вот на горячем: они провода скрутили, и слиняли совершенно без потерь. Васильев, ты им может, еще и спасибо сказал?:D

тю... лучше самому снять (я ещё лучше снятся) в *****-хоум-видео с берковой :)
Могу даже посодействовать. Прага или Питер на выбор.;)

На них уже ФАПать не модно - модно на Беркову в ХД качестве!

Ташоты говоришь! Беркова уже много лет от этих дел отошла!:іржач:
 
так теперь у притекса новая мулька: ограничение не более 60ти коннектов в инет одновременно...

Т.е. если даже не считать аську, скайп и т.д. при открытии странички с кучей фото (да хоть теже фишки-нет) - не все картинки прогружаются нормально :)
 
Я те базарю старый - зайди на хабик посмотри порнухи с кем больше всего !
Все-таки украинки популярны даже в самой Украине, да?:D

так теперь у притекса новая мулька: ограничение не более 60ти коннектов в инет одновременно...
Пиринговыми коннектами этих жлобов, наверное, достали?;)
 
Притекс совершенно не модернизирует оборудование Как досталось от Вокара так и эксплуатируют.
Обещанной скорости не не то что наполовину а и на 10 процентов.Единственно что есть локалка где практически всё можно скачать. Пробовал с пакета 35 гривен перейти на 70 скорость совершенно та же.Ходил в дирекцию ругался .Пришёл ихний мастер посмотрел и сказал что надо менять какой то ящик на участке но на это нет денег.Так что разницы в пакетах нет-при юзании днём ночью увеличивается. Поэтому подключил второй Ого вот так два инета и работают .Один 35 другой 60(ОГО) .Так телекомовский тестом всегда показывает выше хотя скорость заявлена выше.Такая же история и с Триоланом.

А вообще надознать весь трафик на Украине компании перекупают у Укртелекома.
 
Назад
Зверху Знизу