Интернет на Залютино!

Если ты до сих пор на Вилкоме, то такому терпиле надо памятник ставить!

как человек, пробывший абонентом вилкома довольно много лет, заявляю - 99% проблем происходят на стороне абонента, но у абонента как правило не хватает квалификации этого понять. Соответственно, никакой провайдер такого человека не может устроить принципиально.

Вилком ставший вегой, вцелом, абсолютно нормальный провайдер.
 
как человек, пробывший абонентом вилкома довольно много лет, заявляю - 99% проблем происходят на стороне абонента, но у абонента как правило не хватает квалификации этого понять.

Да, ты прав. Я тоже долго не мог понять, как это на новом гарантийном ноутбуке могла сгореть сетевая карта. Но пацаны из саппорта сделали такую запись в своем журнале и официально отказались искать и устранять прблему. Я им за это до сих пор благодарен. Это позволило мне расторгнуть договор и вернуть свой аванс. А вот тетке, которая приезжала в офис вместе со мной, повезло меньше. Она купила новую сетевуху, пригласила для установки то ли прынца, то ли герцога, а ей все равно выдало Ошибку 800.

Через неделю пацаны из саппорта позвонили и попросили проверить, появился ли у меня интернет, мол, они исправили оборудование. Интернет у меня уже был, но от Триолана. Их мастера ведь не знали, что у меня сгорела сетевуха, поэтому на следующий же день после расставания с Вилкомом пришли и за 40 минут подключили мой кабель к Триолану...
 
Мы оптикой Юннатов подключаем (триолан) - 790 грн подключение, скорость анлим (стандарт), абонплата - 100грн/мес.
 
у меня ого. и все устраивает. хуле. ниидиного разрыва
 
Мы оптикой Юннатов подключаем (триолан) - 790 грн подключение, скорость анлим (стандарт), абонплата - 100грн/мес.

Это-ж рядом с высотками, а то что рядом мы в тех краях еще в 2009 году все витухой закидали. Там где живет человек то вне пределов досягаемости.
 
Их мастера ведь не знали, что у меня сгорела сетевуха, поэтому на следующий же день после расставания с Вилкомом пришли и за 40 минут подключили мой кабель к Триолану...

Надо было предупредить насчет сгоревшей сетевухи)
Мужики-то не знали (с)
 
Приветствую!
А по Золочевской 8 к кому можно включиться? Так, чтоб безлимитно, быстро и дешево?
 
а ктонибудь рядом с земовским переулком 4 есть? ато 3g зае...
 
Из быстрого - только мы там есть.
 
Назад
Зверху Знизу