Интернет на Даниловке

у меня есть инет, у друзей, у соседей!
вот кто делает инет в даниловке 063-686-42- 42 леша.
 
у меня есть инет, у друзей, у соседей!
вот кто делает инет в даниловке @неоплаченная реклама@ леша.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • medved.jpeg
    medved.jpeg
    6 КБ · Перегляди: 304
провода по столбам и сетка сто мбит внутри-всю даниловку так не охватиш.куда-то оборудование надо ставить?
 
провода по столбам и сетка сто мбит внутри-всю даниловку так не охватиш.куда-то оборудование надо ставить?

Да это либо радиоВасилий либо жираффоДжамшут:D:D:D

Когда будет на Даниловке over 50-60% готовых выдохнуть от 1+куе за тернет, тогда там появится Денц сотоварищи и протянут оптику. Пока из толкового (скромно потупив глаза) только мы;)
 
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у кого из форумчан есть интернет на Даниловке(которая недалеко от ст. м. Героев труда) посредством беспроводной передачи данных Wi-Fi. Какую антену вы используете, какого провайдера, какая скорость\стоимость.

Беспроводной интернет WiMAX есть.
 
Есть вариант Триолан. Оптикой подводится к компу,через медиаконвертер, и в сетевую карту. Скорость 100 мб/сек, 100 грн в месяц. Цена вопроса - подключение 790 грн на одного человека разово. К примеру по вайфаю подключение идет от 2500, и зависит от погоды. Необходимое условие - наличие рядом (в пределах 150м) высотного дома, подключенного к Триолану.
Если условия подходят, в личку.
 
Останнє редагування:
Есть вариант - Оптикой подводится к компу,через медиаконвертер, и в сетевую карту. Скорость 100 мб/сек, 100 грн в месяц. Цена вопроса - подключение 700 грн на одного человека разово. ...
классная цена! :eek:
а сколько у тебя медиаконвертер стоит, если я правильно понимаю - нужна пара, так?
и что это у тебя за оптика такая дешевая, больше смахивает на самонес?

А кто в курсе Free Net - предлагают там же вай-фай с Салтовки: 75грн=до 5м\бит,150грн=до10м\бит и т.п. Если платишь вперед, то по акции на 6 месяцев повышается скорость в 2 раза. Цена вопроса - покупка антенны за 900грн, сказали можно у них же и доставка/монтаж до 200грн.
а ты уточнял - лиза у них есть на такого рода подключение или так: подключим, потом сам будешь разбираться и выяснять кто, кому и что должен
 
классная цена! :eek:
а сколько у тебя медиаконвертер стоит, если я правильно понимаю - нужна пара, так?
и что это у тебя за оптика такая дешевая, больше смахивает на самонес?


Оптика и медиаконвертеры предоставляет компания на период использования услуги, 790 грн - оплата монтажных работ.
 
Есть вариант Триолан. Оптикой подводится к компу,через медиаконвертер, и в сетевую карту. Скорость 100 мб/сек, 100 грн в месяц. Цена вопроса - подключение 700 грн на одного человека разово. К примеру по вайфаю подключение идет от 2500, и зависит от погоды. Необходимое условие - наличие рядом (в пределах 150м) высотного дома, подключенного к Триолану.
Если условия подходят, в личку.

Интересные новые приколы от Трианала:)

А фактор бешеных бабушек, которых бесят кабеля перед окнами, учитывается?:D:D:D А то были случаи "бабулька с топором VS оптика в частный сектор"
 
а ты уточнял - лиза у них есть на такого рода подключение или так: подключим, потом сам будешь разбираться и выяснять кто, кому и что должен

Нет, не уточнял. Судя по цене лицензия "решай сам свои проблемы"...
Спросил про сайт, сказали что в разработке и будет через несколько недель, но чувствую "контора Никанора"... насобирают бабки и слиняют в теплые края. Потому и хочу навести справки, если кто уже им "сделал взнос".
 
Нет, не уточнял. Судя по цене лицензия "решай сам свои проблемы"...
Спросил про сайт, сказали что в разработке и будет через несколько недель, но чувствую "контора Никанора"... насобирают бабки и слиняют в теплые края. Потому и хочу навести справки, если кто уже им "сделал взнос".
ну ты выводы сам сделал, чего голову морочить :yahoo:
 
Да, но и Бриджы как-то судя по форуму не дают ответа на аналогичный вопрос, хотя я бы к ним подключился, наверное, если бы стока денег нашел.
 
Да, но и Бриджы как-то судя по форуму не дают ответа на аналогичный вопрос, хотя я бы к ним подключился, наверное, если бы стока денег нашел.
У бриджей несколько другой подход. Аппаратура их и головная боль за ее законность, сохранность и т.д. тоже их проблемы.
И если вдруг чего, то жопу обманенту рвать не будут, ибо не при делах он.

ЗЫ: Ну, это если Бриджнет не лукавит насчет текста договора. Который (текст) он от нас успешно прячет вот уже не первый год :D
 
У бриджей несколько другой подход. Аппаратура их и головная боль за ее законность, сохранность и т.д. тоже их проблемы.
И если вдруг чего, то жопу обманенту рвать не будут, ибо не при делах он.

ЗЫ: Ну, это если Бриджнет не лукавит насчет текста договора. Который (текст) он от нас успешно прячет вот уже не первый год :D
Если все там схвачено, то оно конечно же хорошо, но боюсь там договор типа "я не я и лошадь не моя"
 
Я пару лет пользовался Datagroup
Они ставят на крышу свой блочек... и юзаешь, безлимит 256\256 кбс за 100 грн в месяц... Правда, я год там уже не живу, хотя эта хрень так и висит на крыше

можете позвонить,узнать, может подключат... Скорость хоть дохлая, тем не менее стабильная, техподдержка опертивная...
 
Живу за караваном, пользуюсь DSM-link. поищи тему DSM-link что за хлопцы?
 
Назад
Зверху Знизу