Інтернет-магазин Фокстрот

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2008
Повідом.: 42
Інтернет-магазин Фокстрот

Шановні друзі!
Якщо ви вирішите щось придбати у інтернет - магазині #Foxtrot #Фокстрот - не робіть цього!
Вони втратять ваше замовлення, будуть розповідати два тижні, що "ваш дзвінок дуже важливий для нас і ми дуже вас розуміємо", а потім вони навіть не нададуть відповіді на питання "коли гроші повернете?". Телефон керівництва не відповідає, на "гарячій лінії" оператори ні за що не відповідають.
Тому повна #шарашкінаконтора.
Навіть на офіційне звернення отримали відповідь про те, що ми вам все повернемо, але коли - невідомо.
Є багато класних інтернет-магазинів в Україні, тому раджу не витрачати свій час та не зв'язуватися з цією безвідповідальною організацією.
P.S. втратили не олівець або папірець, а пральну машинку. Це ще вміти треба :)
 
фокстрот

Было дело,тоже не доставили товар,сказали,что заказ был отменен,хотя мы ничего и не отменяли.Звонили им ругались долго,доказывали и ничего. Но,почему то помогло письмо,написанное им в ВК и не одно письмо,а много.Может мы их достали, но пригласили в удобный мне магазин и товар нашелся по нужной мне цене,хотя акция закончилась.
 
Это их интернет-магазин. Он работает по принципу "единого окна" на всю страну, как и их кол-центр. В общем итог следующий - на официальное письмо пришла отписка в стиле "ждите", в кол-центре не дают номера телефонов ответственных лиц, номер на сайте не актуальный, написал в официальную группу в фейсбуке - ответ "мы вас проконсультировали уже". Если денег не будет в ближайшее время остается только полиция (ст. "Мошенничество) и потом суд...
 
Думаю их менеджмент оторван от реальности и не знает реального положения вещей в компании по работе с клиентами
 
Останнє редагування:
Всех, кого я знал и кто работал в Фокстроте - либо лыганы, либо мошенники, либо просто охуевшие рожи. Как на подбор.
 
Назад
Зверху Знизу