интернет магазин autodvr.com.ua

Привет всем!
Я множество раз покупал в этом магазине, никаких проблем! И Обслуживание на высоте. И пониписывал ты здесь БРЕДЯТИНЫ всякой..:відстій:., не в тему чо то получилось. Хотя знаю что если покупатели ХАМЛО, то многие магазины отказываются от ВСЯКИХ гарантий. У меня тут сосед придурок РЕДКОСТНЫЙ, при мне кричал в трубку, ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЛ, и т.д. в результате РОЗЕТКА ему отказала в гарантии. а результат того что не магазин плохой а покупатель ПРИДУРКОВАТЫЙ. :D

Говно-барыга решил почитать шо пишут про его говно-сайт в интернетах.

1. Google.com.ua > autodvr.com.ua отзывы
Результат: эта тема на первой странице выдачи.

2. Поход в магазин за новым креслом и в аптеку за пантенолом.

3. Регистация на ХФ.

4. Написание обеляющего поста.
Казалось бы, репутация восстановлена? А вот хуй!

Хоть паливо и так очевидно с первых строк поста, но товарищ Роман Гладких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, даже не додумался взять себе нейтральный псевдоним.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- его профиль на ФБ, тем самым спалив всю контору окончательно. В итоге тема поднята с дна ХФ и получит еще большую индексацию в Гугл, хозяин магазина autodvr.com.ua только подтвердил, что с ним дел лучше не иметь + опозорился и показал свою недалекость.

:ганьба:
 
Я множество раз покупал в этом магазине, никаких проблем!
Значит камеры в этом инетмагазине настолько хреновые, что их надо покупать постоянно новые:D

Хотя знаю что если покупатели ХАМЛО, то многие магазины отказываются от ВСЯКИХ гарантий.
А это что то новое в трактовке закона о защите прав потребителей.

А теперь сравните посты двух преведов с интервалом 2 года:
Постоянно там беру, да и цены пониже.
Я множество раз покупал в этом магазине, никаких проблем!

Все про эту тему давно забыли и забили. Но владелец инетмагазина не ищет простых путей- оживил тему, а теперь героически будет решать проблему.



А вот ещё
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кучка "довольных" покупателей...
 
Останнє редагування:
Привет всем!
Я множество раз покупал в этом магазине, никаких проблем! И Обслуживание на высоте. И пониписывал ты здесь БРЕДЯТИНЫ всякой..:відстій:., не в тему чо то получилось. Хотя знаю что если покупатели ХАМЛО, то многие магазины отказываются от ВСЯКИХ гарантий. У меня тут сосед придурок РЕДКОСТНЫЙ, при мне кричал в трубку, ЧТО ТО ДОКАЗЫВАЛ, и т.д. в результате РОЗЕТКА ему отказала в гарантии. а результат того что не магазин плохой а покупатель ПРИДУРКОВАТЫЙ. :D

Привет и тебе. Был очень удивлён, когда на почту пришло письмо о том, что кто-то отписался в этой теме. Ну думаю, с кем не бывает, сам иногда отписываюсь в теме, за которую все уже забыли. А тут ещё и первый пост, странно как-то - зарегистрировался, только для того, чтобы высказаться.Писал бы правду в условиях гарантии и делал бы как люди, никто бы не стал писать о тебе плохие вещи. И ,кстати, мне как ты выразился"придурковатому" Розетка в гарнтии почему-то не отказала, впрочем как и остальные, куда я обращался. Так что задумайся.
 
Назад
Зверху Знизу