Интернет магазин "5 ок"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 21
Интернет магазин "5 ок"

Заказал в " 5ок" микроволновку,вытяжку,конвектор с доставкой ,были даны обещания перезвонить перед доставкой .В назначенный день, не было ни звонка ,ни доставки .Удалось выяснить что,вытяжка и микроволновка уже в Харькове и можно забрать самовывозом !При попытке забрать самому товар ,выяснилось что и вытяжка еще не доехала! Заказ оформляла Чернова Ольга Ивановна, побеседовать с которой не удалось!Выяснить почему так получилось ,не удалось !Уладить конфликт, никто не пытался ,на клиентов плевать!Уважаемая дирекция магазина!Дайте процент от продаж , вашим туповатым менеджерам, может поумнеют?
 
дать процент от продаж за то что они херово работают? политика пряника и пряника? ну выдаете. трындюлей им дать надо, а не процент от продаж. его зарабатывают, а не получают.
 
да, с этим у магазина траблы. Пока сам не позвонишь и не расспросишь - доехало или нет, магазин и не пошевелится. И обязательно нужно уточнять наличие, а то на сайте висит "в наличии", а фактически нет и неизвестно когда будет
 
зато у них иногда есть в наличии то, что написано "нет в наличии")
 
ТСЕ, потому и не было звонка и доставки, потому что не все доехало ^^ А ты не поверил )))))
 
Покупала в 5-ok три наименования товара: плиту стеклокерамику, стиралку и пылесос, именно в 5-ok я рекомендовала обращаться знакомым, не знаю как сейчас, но с этим магазином у меня не было ни одной проблемы. Первые два товара мне привезли на дом. все работает по сей день, доставили как и было обещано. Пылесос забирала сама самовывозом, так как сломалась машина, о чем меня своевременно оповестил менеджер. Поехала забирать пылесос, понравилось обслуживание, остались только хорошие воспоминания.
 
Заказал в " 5ок" микроволновку,вытяжку,конвектор с доставкой ,были даны обещания перезвонить перед доставкой .В назначенный день, не было ни звонка ,ни доставки
А скажите пожалуйста Вы им деньги заплатили? Если да, тогда это действительно проблема. А если нет, какой смысл у них брать? И еще обещания были даны в устной форме по телефону? Или есть почтовая переписка?
 
Договаривался по телефону на конкретный день, с доставкой на дом,какого хрена было обещать на этот день если не могут доставить !У меня был свободный день ,я специально ждал доставку !
 
у меня с этим интернет магазином проблем не было.Постоянно там что-то покупаю,обслуживание на высшем уровне!
 
я охуел от ихней базы на гагарина.
знал бы хуй когда там купил что то.
думал-рядом,пройдусь, заберу...
ебать-копать по факту коморка забитая техникой, очередь на минут сорок. духман, толкотня....я проклял пятачок навсегда
 
Больше всего, достало отношение сотрудников магазина"Ну не привезли и хрен с ним ,привезем завтра или в воскресенье" и "Что вы от меня хотите? Я что ли брала у вас заказ" Мадам которая со мной разговаривала ,представится отказалась !
 
ебать-копать по факту коморка забитая техникой, очередь на минут сорок. духман, толкотня....я проклял пятачок навсегда
так купи у них же только в фокстроте. Там и площадь большая и кондишин есть
 
Договаривался по телефону на конкретный день, с доставкой на дом,какого хрена было обещать на этот день если не могут доставить !У меня был свободный день ,я специально ждал доставку !

вы на сайте при оформлении заказа оформили доставку?
 
таки 5ок припездки
заказал фот недешевый "окейная цена" ))). есть в наличии. ждите.
в итоге нету. долбоебы. просто пиарят свой магаз несуществующими вещами, уебки
 
Первой моей покупкой в 5Ок была стиральная машина. Цена у них была одна из самых низких плюс бесплатная доставка. Все быстро и адекватно. Второй-холодильник. После заказа цена на него на сайте выросла. Но мне привезли по заказанной. Что очень обрадовало. Доставка на второй день и тоже бесплатно. Может повезло?
 
Назад
Зверху Знизу