Интернет, как вода в Ялте, появляется по расписанию (жаль я не знаю этого расписания)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 47
Интернет, как вода в Ялте, появляется по расписанию (жаль я не знаю этого расписания)

Интернет включается когда хочет, выключается также! Звонки в техподдержку успехами не увенчались, мастера тоже ниче не сделали!
Может ли эта проблема быть связана кэшом DNS? Просто при нажатии вкладки Исправить в Состояниях подключений, проверка останавливается именно на DNS. Очистить через командную строку пробовал, не очищает.....
Что делать?
P.S. Благодарю за советы заранее, потому что бог его знает когда я еще попаду "интернет-расписание"!
 
хм...
может с компом проблемка? Попробуй загрузись с ливСиДи какого-нибудь и проверь.
 
А что может быть с компом?
 
Черви, тараканы и глисты- выводятся лайв сиди, вебомcurelt
 
Виндовс переустановите, должно помочь;)
 
Может ли эта проблема быть связана кэшом DNS? Просто при нажатии вкладки Исправить в Состояниях подключений, проверка останавливается именно на DNS. Очистить через командную строку пробовал, не очищает.....
Что делать?
включить службу DNS клиент
 
предлагаю отойти подальше назад и резко разбежатся и тд :D
 
Что и тд ? Пролетариату необходима полная пошаговая инструкция с видеогидом.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу