Интернет или обычный магазин

Ну что ж bores человек слова, сегодня забрал обещаный фильтр. Желаю ему удачи и поменьше компьютерных сбоев...:клас:
 
Ну что ж bores человек слова, сегодня забрал обещаный фильтр. Желаю ему удачи и поменьше компьютерных сбоев...:клас:

Всегда пожалуйста!

Может кому нужен комплект : масляный + воздушный? За так, в качестве мат. помощи?
 
Очередной прокол этой кАнторы. 9го апреля приехала лично в офис, да-бы не было недоразумений по поводу номеров запчастей. Список около 15ти позиций, номера всех деталей имеются. С менеджером оговариваем сроки поставки, он мне обещает в трёхдневный срок доставку запчастей. Плачу наличными 3500гр. На следующий день, захожу на сайт и вижу, что две позиции сняты поставщиком... Перезваниваю в офис, менеджер мне отвечает, что эти две позиции нужно перезаказывать, я соглашаюсь на его предложение, но, через несколько часов опять захожу на cайт, и что я вижу. Детали которые были перезаказаны, странным образом изменили стоимость больше чем в два раза...Опять звоню, выясняю ситуацию, по телефону менеджер уверяет, что произошла ошибка, ну думаю ладно, с кем не бывает. 13го числа, приезжаю за заказом. Выдают мне детали по моему списку, а две упаковки имеют явно выраженный факт пожара на складе у поставщика (обугленная упаковка) показываю менеджеру эти коробки, он мне отвечает, что внутренности не повредились, значит всё нормально. Мой заказчик отказывается забирать такие детали, мотивируя, что пытаюсь "втюхать" ему какое-то гуавно а не запчасти для его мотора. Из всего списка заказанных запчастей, одна позиция в неизвестности, никто конкретно не может дать мне внятный ответ на вопрос: когда они будут у меня? Кормят "завтраками", то им праздники мешают, то поставщики бухают. После разговора на повышенных тонах, обещали 17 числа, специально пререзваниваю, спрашиваю, точно ли запчасти будут в срок? отвечают: да не беспокойтесь, мы серьёзная организация, просто праздники выбили из графика. Захожу час назад опять на сайт и что я вижу дата ожидаемой поставки 19апреля..., и не единого слова, что товар выкуплен экзистом у поставщика.. ну не уроды? а?
 
Назад
Зверху Знизу