Интернет Giraffe отзыв

Что Вы хотите этим всем сказать? Я - клиент. ХЗ что там на рынке сложилось.
какой же ты клиент, если ты не подключился, чей клиент?
пока ты капризный прохожий, который видит товары на сложившемся рынке и крутит носом, что-то перебирает, обскждает продавцов, а не саму услугу, т.к. 200 баксов видать жаба душит выложить за модем

давай прекратим этот флуд тут, я тебе ничего не должен и ты мне:пиво:
 
Останнє редагування:
Да,тоже разочаровалась в этом провайдере.О приоритете скорости никто не предупреждал,хотя сайте заявлено ,что трафик не ограничен.Сплошной обман.
 
кто досихпор пользуеться кто-что скажет
хочу в самом харькове подключиться думаю или мнтертелеком или жираф
 
Хочу поделиться профессиональной работой компании. О том, что с Жирафом постоянно какие-то негаразды я уже молчу, расскажу о конкретном случае. У нас не было интернета в течении 6 дней, что по "громким обещаниям фирмы Жираф" должны были компенсировать!!!! и вот оно чудо!!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ компенсировали, 31й день каждого месяца они мне предоставят пока что бесплатно! А знали ли вы, что оплата производится за 30 дней, а не за календарный месяц и 31й день, мы-пользователи ОКАЗЫВАЕТСЯ должны оплатить отдельно! вот такого бреда я еще не слыхала!
 
Последние 2 недели жираф разбушевался
 

Вкладення

  • жираф.jpg
    жираф.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 279
Все,- и я сошел с Жирафа. Была в прошлом месяце поломка у них на станции,- чинили дня 3. интернет не работал. Приходит смс о необходимости внести платеж до 27 числа. Я перезваниваю и говорю мол так и так,- я услугу оплатил, а вы мне не предоставили в полном обьеме. Сделайте перерасчет и включите мне дополнительные 3 дня,- потом только я сделаю проплату. Меня вежливо послали нахуй. Я выключил с розетки их модем,- и выкинул туда куда был послан.
 
в районе Барабана, пользуется кто нить? как сейчас работает?
 
Жираф - г...но провайдет!

Время идет, а услуги на том же месте! Уже о 4G кричат во всю, а как были г...м, так и остались!
Жираф-Самый худший из провайдеров! Ужасный интернет! Сотрудники хамы! За 200грн/ мес элементарно не грузятся картинки в интернете, я не говорю уже о том, чтобы фильм посмотреть. Скорость 0,32-0,75мб, но зато каждый день в трубку телефона эти мега операторы рассказывают как чудесно я получаю 3,5мб. Вопрос, чем????? Одни нервы!!!!
 
Назад
Зверху Знизу