Интернет-банкинг

Я сотрудничаю с актабанком и у них прекрасный интернет-банкинг актаонлайн. Комиссия 1руп;) Вроде как еще и собираются запускать онлайн-бухгалтерию, но пока не вижу. Хотя читал в жжке об этом весьма давно

хороший сервис
 
это интернет-банкинг Актабанка, я ж писал там ранее и выкладывал скрины =)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вот

Первый раз слышу про этот банк.
Ну раз нравится - это хорошо.
А в чем именно преимущества их интеренет-банкинга в сравнени с ОТП?
 
Первый раз слышу про этот банк.
Ну раз нравится - это хорошо.
А в чем именно преимущества их интеренет-банкинга в сравнени с ОТП?

ну хотя бы в том, что у акты есть онлайн-бухгалтерия, очень удобная штука, кстати. Я там в прошлых постах объяснял со скринами даже
 
А много у них банкоматов?
Сколь ко бы приват не ругали, а альтернативы "приват24" всё равно нет.

Та ладно, сеть банкоматов "атмосфера" вполне неплохая альтернатива. Кстати, в диких местах приходилось пользоваться приватовскими банкоматами, так они тоже с какого-то времени перестали с атмосферы комиссию брать. Так что совсем не обязательно зацикливаться на привате :клас:
 
Та ладно, сеть банкоматов "атмосфера" вполне неплохая альтернатива. Кстати, в диких местах приходилось пользоваться приватовскими банкоматами, так они тоже с какого-то времени перестали с атмосферы комиссию брать. Так что совсем не обязательно зацикливаться на привате :клас:

Ну как бы саму тему и развили для того, чтоб не зацикливаться на привате, а обсудить что-то новое и интересное :клас: Вот я ж говорю, что юзаю акту теперь, и пока все нравится.

А сеть "Атмосфера" там что интересного?
 
Ну а как вам сеть банкоматов "Радиус"? По-моему по крупнее будет чем "Атмосфера"! :пиво:

ну вот, акта и входит в радиус, если верить сайтам

а приват как? У него типа своя сеть?
 
Останнє редагування:
Ну как бы саму тему и развили для того, чтоб не зацикливаться на привате, а обсудить что-то новое и интересное :клас: Вот я ж говорю, что юзаю акту теперь, и пока все нравится.

А сеть "Атмосфера" там что интересного?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сайт сети

Оцениваю дельтовский инетбанкинг - что-то он как-то погрустнее привата, но жить, вроде, можно. Только плохо, что перевода на любую карту по номеру нет - только через реквизиты
 
Ну а как вам сеть банкоматов "Радиус"? По-моему по крупнее будет чем "Атмосфера"! :пиво:

Крупнее? Сколько банкоматов там и там?

Банкоматы "Атмосферы" находятся легко, есть специальный сайт и приложения в смартфон для поиска ближайшего банкомата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для "Радиуса" я что-то такого не нашел... Где карта всех "радиусов" по Харькову?
 
А для "Радиуса" я что-то такого не нашел... Где карта всех "радиусов" по Харькову?

Я так понял, что карту банкоматов можно фильтровать только по одному банку, к примеру, только банкоматы пумба или только банкоматы акты. Или я кривой и не могу найти)
 
Крупнее? Сколько банкоматов там и там?

Банкоматы "Атмосферы" находятся легко, есть специальный сайт и приложения в смартфон для поиска ближайшего банкомата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для "Радиуса" я что-то такого не нашел... Где карта всех "радиусов" по Харькову?

Не знаю, можно ли размещать ссылки, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
описаны банки атмосферы и радиуса, и укрсоца :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
введите имя города и найдете :)

Кстати, акта выложил рекламный ролик интернет-банкинга
 
Не знаю, можно ли размещать ссылки, но
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
описаны банки атмосферы и радиуса, и укрсоца :)

Неплохая аналитика, но списочек банков атмосферы там поменьше, чем здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
введите имя города и найдете :)

Неудобно что они не показаны сразу на карте как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня даже в телефоне есть приложение, показывающее на карте ближайший банкомат атмосферы. Радиусу бы тоже не помешало такое.

И что-то я не пойму в чем разница между "Радиусом" и "Объединенная сеть банкоматов Укрсоцбанка" - одни и те же банки в списке?
 
кто что думает по поводу курса доллара относительно гривны. пошатнется в ближайший месяц?
 
Во-первых разработка студии Лебедева,

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: это дизайн сайта сделан у него.

Как по мне, то такое везде

не везде.
бывают токены (упоминались "кредлы"). бывает просто логин-пароль. бывает логин-пароль, а СМС только для подтверждения операции. бывают логин-пароль и секретный ключ. дохрена всякого бывает.
 
по Укрэксимбанку кто что может сказать
 
Назад
Зверху Знизу