Интернациональные отношения...

в надежде на что???? Ты ж уже не студент, поэтому понятно, что либо работаешь по контракту, либо в командировке, либо отдыхаешь\приехал в гости к местному... Последние 2 варианта предполагают кратковременные отношения "для здоровья", первый дает некую иллюзию долговременности, но закончится либо тем, что ты уедешь назад, либо тем, что семью туда перевезёшь...
Ну и какой толк????

ха ... не поверишь, как раз в универ ходил сегодня с документами ... я когда по улице шел, меня многие дамы взглядом провожали:D
главное после "для здоровья" подарок не привезти домой:іржач:

может у них традиция такая?
у нас на кофе и борщ приглашают, а у них "сантехнику починить":D

нет, здесь специалистов приглашают узких, как кто то писал уже, даже самому не принято лезть чинить
 
ха ... не поверишь, как раз в универ ходил сегодня с документами ... я когда по улице шел, меня многие дамы взглядом провожали:D
главное после "для здоровья" подарок не привезти домой:іржач:

нет, здесь специалистов приглашают узких, как кто то писал уже, даже самому не принято лезть чинить

фсе. я поняла. тебе нужно наше благословение для освоения непаханной целины?
не даждесси:D
 
Было много тем по поводу того, что наш украинские девушки встречаются с мужчинами других национальностей, арабами там и т.д. ... а если наоборот ... это нормально? В Европе очень мало красивых дам, вот они и засматриваются на наших мальчиков в надежде на ....

всё элементарно, Ватсон, мужчины любят глазами, а женщины ушами. Поэтому браки, в которых мужчина играет иностранца намного реже возможны.
 
молчу про скандинавоВ
пральна... Пока в евросоюз не вступили, то про них лучше молчать :іржач:

итальяночки ммммм..
в Италии есть баянистая такая шутка, что всех красивых женщин давно уже сняли в кино.... Так что ;)

я когда по улице шел, меня многие дамы взглядом провожали
Слушай, намекни соседке, ну, или тем, которые тебя там провожали, что тебе очень надо А5 РС дизельную автомат в универсале... Тебе страдать недолго, а я знаю, кому её потом тут можно выгодно продать :D
 
пральна... Пока в евросоюз не вступили, то про них лучше молчать
писька. :D:D:D:D так и знал, шо падъебнутъ из-за невинной ачепятки :D:D:D

в Италии есть баянистая такая шутка, что всех красивых женщин давно уже сняли в кино.... Так что
хреновая шутка) в прошлгоду в Ливиньо катались (под Миланом) - очень много няшек.

Скандинавы неплохи?
отличные
photo19.jpg


Норвежки и финки в основном. В шцвеии не наблюдал особо кралечек. Но мб то именно там где я был дефицит. Многовато жырных.
 
отличные

Норвежки и финки в основном. В шцвеии не наблюдал особо кралечек. Но мб то именно там где я был дефицит. Многовато жирных.


мужика, как на фотке в любой нации накапать можно.

Вот тебе шведы - Абба
104035-abba_617_409.jpg
 
в прошлгоду в Ливиньо катались (под Миланом) - очень много няшек.
ну, сколько не ездила - все красивые обычно славянки :) Не, с десяток - два шикарных орнеломутиевых и моникобелуччиевых видела, но это мелочи...
 
мужика, как на фотке в любой нации накапать можно.
Так я и накопал :D

Вот тебе шведы - Абба
спасибо. :D:D:D
никогда не слышал о них :D:D:D:D:D

моникобелуччиевых видела
мооника моооника поиграем в слоооника :D:D
 
наши тетки на любой цвет и вкус,а за бугром все однотипно-пресно
 
Назад
Зверху Знизу