Интересует мнение тех кто гоняет по пр.Гагарина на мотоциклах

А хуле Гагарина?, другое дело на Пушкинской

Та да, как я вас понимаю, задолбали уже мотоциклисты и всяческая "классика" шумная, що пиндец.
Уж что-что, а "лучи добра" никак не получается слать таким гонщикам.
 
Та да, как я вас понимаю, задолбали уже мотоциклисты и всяческая "классика" шумная, що пиндец.
Уж что-что, а "лучи добра" никак не получается слать таким гонщикам.
Так вы им "лучи поноса" - посылайте, а смерти желать не надо.:увага:
 
А мне нравится звук спортбайка,например Yamaha R1,а чёпперов нет.А раздражает звук тазов с кривым прямотоком,независимо ночью они едут или днём.
 
Проблема не только в байкерах, здесь каждый второй долба*б... Люди просто не знают разницы между "я бунтарь" и "я быдло"
П.С. если они с гагарина ко мне перебирутся, не знаю как, но я прибъю ТС-а :D
 
Ох,какие все нежные и нервные.Два года слушал эту музыку и что интересно, когда она прекращалась долго не мог уснуть:)
 
Привет мотобратья! В поддержку нашей мото свадьбы собираем колонну! Сбор в субботу, 20-го июня - на смотровой в 11-30! Старт в 12-00! Маршрут - Завод Шевченко (за невестой) и далее по Гагарина до Одесской, а затем по Героев Сталинграда до Орджоникидзевского дворца бракосочетания (крюк из за ремонта на Московском).
Всех, кто примет участие ожидает беспроигрышная лотерея и профессиональный видео оператор! Фильм в подарок! Ждем всех желающих, Влад и Таня ))

Скоро колонной проедут!))))))))
 
Скоро колонной проедут!))))))))

salmUlKT3eU.jpg
 
ты прав нам глубоко похуй...ничего личного просто похуй.))


теперь все понятно - похуй - обычно больно, а кому не больно - тот кастрат ;)

Они же не виноваты, что в нашем городе одна нормальная дорога, где хоть разогнаться можно.

до 60км/час?
не - есть еще пару
 
Назад
Зверху Знизу