Интересные харьковские команды.

OKComputer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 11
Интересные харьковские команды.

Какие харьковские группы, на ваш взгляд, достойны внимания и претендуют на звание самых популярных, перспективных и развивающихся?
 
Lюk, K.P.S.S., 4.А.Й.К.А., Оркестр ЧЕ, Собаки В Космосе, SunSay, CreamWave, Kislorod, SviTer, ...
 
Половина списка - полное говно!
 
комментаторы в общем-то правы -- харьковские "популярные, перспективные и развивающиеся" группы наполовину г*.

но главный мессадж ТС -- дайте мне "популярных, перспективных и развивающихся" групп, а это не то же самое что "мои друганы!".

Морж и Мягкая машина -- молодцы -- но им еще далеко до популярных. "развивающиеся и перспективные" это еще вопрос -- нужно чтобы время прошло и чтобы видно было развитие, сейчас они на уровне бардово-русско-роковских алюзий -- в этом перспективности не на грош, таких групп в каждом пост-СССР городе десятки.

TC: послушайте подкаст
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-- там много интересного можете почерпнуть про Харьковские "перспективные" группы.
 
Останнє редагування:
Тогда получается как про весёлого трезвого и умного, нельзя быть одновременно популярным, перспективным и развивающимся, и Харьковским. Говорить про Ку Ку Захара Мая ГПД или 37Т, так же не имеет смысла в данном контексте как и про Кочергу к сожалению:(.
 
лол, про свитер тут написали серьезно что-ли? ебанулись на отличненько ахаха.
 
RAMMBLER.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мое сугубо личное мнение - в Харькове достаточно много хороших и профессиональных музыкантов. Нельзя во всем видеть только плохое. Но с другой стороны ведь спрос порождает предложение, т.е. если в "топе" сплошное уг, значит людям это нравится и они на это ходят и слушают. Так и живем)
 
Из тяжелого - "Sapienti Sat"
Из легкого - "Восьмой День"
 
нравится группа ТКН, Kislorod и трафики еще были(( Пурпур и сансей еще)
 
Есть много хороших харьковских групп которые не из тусовки.
Играют тихонько, пишутся незаметно, а потом приносят записи мне =) в том числе.

На Новую Волну 91.2 фм и "Сделано в Харькове" в частности.

Если говорить о самых известных то наверное всё же Люк, 5ницца, ТНМК и Сансэй. Это уже бренд.
Вряд ли есть иные группы которые смогут собрать больше 50-100 человек на концерт.

Не говорю о качестве, творчестве и тп. Говорю об известности.
 
еще есть VivtoРок, Bazooka, Velvetband, Magnifika, Acoustic Quartet, наконец...
 
А че, мне Морж понравился! Конечно еще надо работать, но тут же и говорится про перспективных и развивающихся! А не про тех кто уже по Харьковским меркам достигли чего то! Также ТКН, Чайка, Hastlers- по моему попадают под эту категорию!
 
Для меня в Харькове есть 3 серьезные группы - Белые Крылья, ГринМайлз и Перекресток
 
Назад
Зверху Знизу