Интересные места...

о,а к бассейну ща без прблем забраться?
насколько я знаю крыша мира на театр.переулке закрыта.на бекетова нет смысла лазить ибо внутри нет ничего приятного,т.к он превратился в туалет и свалку.
мбберам привет:)
пысы и мне про депо интересно:)
 
Mading, зря бассейн запалил: место вроде очевидное, но, тем не менее, почти не размалёванное. ТС: лучший индастриал в городе - это "Серп и молот". На пр. Московском, 183. Если договоритесь с охраной, конечно.
 
1) Мне сказали в Бассейне нефиг ловить, не знаю, так ли это...
2) Крыша мира то закрыта, на воротах замок, но залезть через гараж в окно не составляет ни малейшего труда. Главное не шуметь...
3) Дом возле Стаффа-это круть, не спорю, там конечно везде накакано, но там видок, да и общая картина просто класс...

Давайте инфу про Депо, Селянскую 28, Коллектор, "Серп и Молот". И, очень прошу, про Элеватор возле ЖД Вокзала (меня ооочень впечатлило это здание), можно ли туда попасть?
 
на элеватор можно только обязательно с охраной договориться,потому что не договариваясь с нами играли в квест с собаками,но имхо не такими одинокими толпами по 100 человек.он банально ща не выдержит.
Посилання видалено
посмотри мой давний отчетик с него:)
 
Это мего круто...Элеватор-это сила. Можно ли привести туда человек 20 (нормальных, вменяемых, с фотиками), договориться с охранником (сколько стоит?) и полазить?
 
место вроде очевидное, но, тем не менее, почти не размалёванное.

Мне сказали в Бассейне нефиг ловить, не знаю, так ли это...

Правильно сказали. Оно и не размалеванное потому, что там в самый неподходящий момент обычно рисуется либо охрана со стадиона, либо вызванные охраной менты.
В частности по этой причине, у меня так мало фот оттуда ((
 
Останнє редагування:
ну и зря!!!

боян, было уже.......
А вот я думаю не зря
Поверьте, Вам много чего не захочется, что делаю я, и тоже скажу Вам и зря.
Что уже было? Написано или сделано? Если написано, так не мной наверное, а сделано, тогда давай видео!

Сравнили х...й с пальцем.
Оригинально мышь в пи...!
 
"Смотри за собой, и будь осторожен."
©"Кино" ;)

Не-а ;) Уж если цитировать, то точно!

"Завтра кто-то, вернувшись домой,
Застанет в руинах свои города,
Кто-то сорвётся с высокого крана.
Следи за собой, будь осторожен!"

©тот же.
 
Это мего круто...Элеватор-это сила. Можно ли привести туда человек 20 (нормальных, вменяемых, с фотиками), договориться с охранником (сколько стоит?) и полазить?

я не знаю,нас было 6.чтото мне подсказывает что по 10ке с носа будет.меня если что возьми с собой,ок?
 
Взять то я бы мог взять, но я не знаю, когда точно я там буду и буду ли вообще...
 
А что именно там? Кроме канатки, работающего колеса.
 
лучше не надо об этом. оффтоп.
 
Щас пьян, сутра карту выкину как до депо добраться, щас сил нет!!!
 
Замётано. Спасибченко.
 
Арсенал за книжным рынком, недостроенный род дом на Алексеевке конечная трамвая
 
Назад
Зверху Знизу