Интересные аппараты

Угу. Классная штука.
особенно записнуха.
Пасип :пиво:


Тока пленку на экран налепи (если рабочий) - кнопки - сенсор шкребут убойно.
Я за это не переживаю, им ведь никто не будет пользоваться(жалко до боли :( Да и для звонилки он великоват, а как совлеменный смарт уже не тянет ;)
 
Я за это не переживаю, им ведь никто не будет пользоваться(жалко до боли Да и для звонилки он великоват, а как совлеменный смарт уже не тянет
Если б мои не сдохли - я б до сих пор с ним тусил :D
 
Это мои Ericsson r520, Ericsson r380 и Ericsson r320
(практически в идеальном состоянии)

edffg6.jpg





Около 10 лет гонялся за сенсорным смартом r380, а вчера подарил в коллекцию один добрый человек :D :yahoo:
Модель между прочим 2000 года ( ВиКи )

ga8fee.jpg

R380 мегакрутой! В 2003м смотрел на него как на НЛО. Впечатляет!
 
Там Кстати еще буковка много значит.
 
Проиграл в крестики/нолики :(

Откопал старый аккум, который когда-то перебрали на Пушкинской, вроде, 1 в GP-сервисе, и он зарядился!
Интересный факт: оригинальная зарядка бени кью выдает 750 мА/ч, а аккум 650 мА/ч.
 
оригинальная зарядка бени кью выдает 750 мА/ч, а аккум 650 мА/ч.
Квик Чарж, хули!


Класс телефон! Состояние - супер! Хотя, он, же, кажется, железный?

Я один раз такой в руках держал
 
Квик Чарж, хули!


Класс телефон! Состояние - супер! Хотя, он, же, кажется, железный?

Я один раз такой в руках держал

Не, он не железный. Постараюсь снять такой точно раздолбаный об асфальт. Там покрытие, которое от металла отличить сложно без наличия глубоких царапин, которые тоже поставить не так легко. Передняя часть корпуса очень крепкая в отличие от задней.
 
Benefon Q после мощного удара об асфальт, использовался как донор в последствии. На фото с повреждением видно толщину пластика и само покрытие.
Вспомнил историю о качестве связи этих гаджетов. Где-то в 2004м учился в универе Каразина и жил в дергачевском районе, ПГТ Прудянка у бабульки с дедом. Если отойти от станции в сторону ул. Садовой метров на 500, ткнулись любые трубки (Семены, Мотор т-180, нокии (3410, 1100) и др). Я даже не пытался доставать телефон у бабульки дома. Всё было как обычно, приехал из Полтавы, электричкой до Прудянки, дошел до дома. Скинул рюкзак, сел ужинать. И тут рингтон. Бля, шо за глюки? И пошел смотреть. Это был первый заезд в те ебеня с бенефоном. Звонила мамка. Короче, кроме того, шо она дозвонилась, я еще смог и поговорить. Моему охуению не было предела, аж забыл доужинать. Отака фигня :)
На фотке с беней нокла 1100, финской сборки, одна из первых. Фонарик жи!
 

Вкладення

  • ART_6440_новый размер.jpg
    ART_6440_новый размер.jpg
    32.1 КБ · Перегляди: 94
  • ART_6444_новый размер.jpg
    ART_6444_новый размер.jpg
    55.7 КБ · Перегляди: 99
  • ART_6437_новый размер.jpg
    ART_6437_новый размер.jpg
    101.4 КБ · Перегляди: 107
  • ART_6438_новый размер.jpg
    ART_6438_новый размер.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 103
  • ART_6439_новый размер.jpg
    ART_6439_новый размер.jpg
    83 КБ · Перегляди: 116
Бенефон охуенен до сих пор. Дизайн-бомба. Конечно сейчас пользоваться таким бы не стал, Вайбер, Вотсап, хуё-моё... Но в своё время слюни текли рекой на него. Странно, что корпус пластмассовый, думал что металл.
 
Назад
Зверху Знизу