Интересное видео на Ютубе

Главное, что в ролике ни где не нарушили т.б.
А-то вот так бывает
dhb6de.jpg

h0degf.jpg

shutterstock_02-1.jpg

gcch1g.jpg
 
в ютубе у неё целый канал с видео о работе на камазе... девка явно в прошлой жизни мужиком была, и при рождении какие женские гены отказали:D
я тему про неё создавал здесь на форуме.
 
этого еще не хватало, шоб женщины начали делать мужскую работу...какого хера, это угроза. Мне что, млять..ногти идти им красить?
 
Плять, я уже третий раз бегло читаю название этой темы как "Как раскурить ролик на ютубе". с этим надо что-то делать.
 
этого еще не хватало, шоб женщины начали делать мужскую работу...какого хера, это угроза. Мне что, млять..ногти идти им красить?

Со мной когда то работала на стройке Настя-курва)
Отличный спец. Лучше 90% рукожопых мужиков)
 
На ютубе можно любое видео раскрутить, даже самое нелепое, главное красиво подать, как например:

 
этого еще не хватало, шоб женщины начали делать мужскую работу...какого хера, это угроза. Мне что, млять..ногти идти им красить?
ты знаешь, я смотрю на нынешне поколение и как то страшно аж за мужиков, если их можно так назвать... многие с длинными волосами крашенными, серьги, тунели, проколы.. пидоры одним словом... поэтому всё может быть.. бабы будут на камазах гонять, а мужики стрижками заниматься и эпиляции делать
 
т . многие с длинными волосами крашенными, серьги, тунели, проколы.. пидоры одним словом... поэтому всё может быть.. бабы будут на камазах гонять, а мужики стрижками заниматься и эпиляции делать

так мая были правы, и конец света уже наступил :D
 
А вот. Есть фанаты синтезаторов?

 
ты знаешь, я смотрю на нынешне поколение и как то страшно аж за мужиков, если их можно так назвать... многие с длинными волосами крашенными, серьги, тунели, проколы.. пидоры одним словом... поэтому всё может быть.. бабы будут на камазах гонять, а мужики стрижками заниматься и эпиляции делать
Ты шо пенс, ты шо не в тренде ? :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу