Интересно узнать много ли форумчан ходят по комнате голышом?

читайте, изврощеныцы :)
Вирджиния: мужчину приговорили к тюрьме за то, что ходил голым по собственному дому

Житель штата Вирджиния был признан виновным в появлении в общественном месте в непристойном виде за то, что он ходил обнаженным по собственному дому.

29-летний Эрик Уильямсон (Erick Williamson) говорит, что он собирается подавать апелляцию.

Уильямсона в пятницу признали виновным в окружном суде Фэрфакса. Судья приговорил его к 180-ти дневному сроку тюремного заключения, приостановленному на год. Мужчина также обязан оплатить судебные издержки в размере 72 долларов.

Уильямсон называет судебное решение возмутительным. Он говорит, что не делал ничего противозаконного, находясь дома 19-го октября. По словам мужчины, он не виноват, что две женщины и мальчик, проходившие мимо его дома, увидели его голым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неудобно на переносном диване танцевать - раскачивается,цуко, ирабы могут не удержать:rolleyes:
 
неудобно на переносном диване танцевать - раскачивается,цуко, ирабы могут не удержать:rolleyes:

то у вас рабы неправильные - у меня специально обученые рабы + диван с системой амортизации что смягчает качки до мягкого покачиванивания которое релаксирует и абсолютно ненарягает

читайте, изврощеныцы :)

боян постите батенька
 
то у вас рабы неправильные - у меня специально обученые рабы + диван с системой амортизации что смягчает качки до мягкого покачиванивания которое релаксирует и абсолютно ненарягает
ах! где взяли?
 
какие-то нездоровые интересы у ТСа. ладно б в женском форуме такре запостить.может и был бы смысл.а так...
 
Я буду голой ходить только тогда когда будет ужасно жарко и невыносимо в одежде
 
Я люблю по дому ходить голой. Да я и в данный момент голая, пью кофе и читаю форум :)
 
нууу, тогда желательно сделать фидео-форум, чтоб участники могли еще и видеть конкретику...
 
А почему бы и нет...если никто не видит :D
 
я хожу. з.ы. адрес не дам
 
и вообще где открытая голосовалка? А то как ТС статистику узнает, сколько на форуме голых, а сколько одетых?
Это уже соц.опрос типа: а кто ходит дома в тапках/в одном тапке/без тапок.
 
баян Была такая тема . Даже голосовалка в ней была --------------------------------------------------------------

1.Ага, я мего .эксгибиционист. 39 22.94%
2.Неа. Моя жена (девушка, любовница) категорически против. 1 0.59%
3.Нет конечно. Я культурный человек. 25 14.71%
4.Помимо нас двоих, в квартире живут родители, дети, etc. 30 17.65%
5.Мне пофигу все. Хожу, сверкая булками. 44 25.88%
6.А хз. 7 4.12%
7.Йа кулёчег.



Йа кулёчег
 
Я кулечег! Только в Л-1!
 
Не люблю труселя носить, натирают. На улице - джинсы, дома - спортивки. Сплю раздетый. Если детей нет - могу и походить так.

З.Ы. Пора клуб нудистов организовывать.
 
Назад
Зверху Знизу