Интересно, что рассказывают сотрудникам ГИБДД хозяева такого тюнинга?

Дал на зубок попробывать выхлопную своего порше и поехал дальше :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ИМХО, :буе:. Шо из стартпоста х5 обклееный оракалом, шо порш из хохломы. Хотя, если хозяин рад...
 
ИМХО, :буе:. Шо из стартпоста х5 обклееный оракалом, шо порш из хохломы. Хотя, если хозяин рад...
Ага вёдра со скамейками вместо антикрыла куда зачётнее... :D
Естб бабок было немерянно хрен бы знает как сам заморочился...Заипошил бы хрустальную машино :ги:
 
Вот тоже экземплярчик
mersvstrazah2.jpg

mersvstrazah3.jpg

mersvstrazah7.jpg

mersvstrazah5.jpg
 
а как их мыть? эти которые в камешках???
 
на камнях вода остается ведь. ее надо как то убрать. отложения солей сделают эти камни не сияющими через несколько моек. или супер-пупер вода на мойках
 
на камнях вода остается ведь. ее надо как то убрать. отложения солей сделают эти камни не сияющими через несколько моек. или супер-пупер вода на мойках

отдадут потом на полировку в ювилирку...делов то :rolleyes:
 
Бред это все. И этот Эрик на своем золотом БэМэВэ разбушивавшийся можерчик -сыночек олигарха полное докозательсто бредового и аварийного поведения на дорогах.
кстати это от него пошла мода клеить на машины наелейки "ноггано" и "смотра"
 
не оценил порше золотой - уродство кусочками когда. Я прикидываю сколкьо веса добавляется.... пленка лучше
 
а мне со стразиками понравился - оригинально ... :rolleyes:, реально только с мойкой западло, да и девченок отганять, чтоб не пооткалупавали себе ... дочке б взял, если к старости денег стока будет :D
а простите за невежество, кто есть Эрик? и что за мода ... что-то я совсем темный :rolleyes:
 
а мне со стразиками понравился - оригинально ... :rolleyes:, реально только с мойкой западло, да и девченок отганять, чтоб не пооткалупавали себе ... дочке б взял, если к старости денег стока будет :D
а простите за невежество, кто есть Эрик? и что за мода ... что-то я совсем темный :rolleyes:

76PM1zgZry4
A2mzmqNTf7Q&feature
dHyRWovZor8&feature ну вобщем вот
 
Немного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
об эРИКЕ.
 
<embed src="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" width="500" height="395" bgcolor="#FFFFFF" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" flashvars="file=
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" />

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на камнях вода остается ведь. ее надо как то убрать. отложения солей сделают эти камни не сияющими через несколько моек. или супер-пупер вода на мойках
у него есть специальная прислуга для натирания камней :D
 
Елепридумалу есть к чему стремиться
 
Назад
Зверху Знизу