Интересная тема

Совместимость по восточному гороскопу: узнайте, что ждет вашу пару
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всё "развод и детей об стену". Полная не совместимость с мужем. Но как говорят, прочитай текст и из текста выбери главное ( Но помни: если у вас искренняя любовь, ничто не может это изменить!) :)
 


WTF?!?!
КАК?!?!
Как он это сделал?!?!?!
Не, теорию и аэродинамику я понимаю! Но!
Как, сцука, он смог это придумать и осуществить всё это за 1 секунду?!?!?!?!?
Пиздец просто! :рл:
Вот это - высший пилотаж!
А если бы шасси не выдержало?
Или небольшой порыв ветра у земли при "посадке"? :confused:
Ведь когда он пошёл свечкой вверх на тяге - я был уверен, что он набирает высоту для парашютирования!
:незнаю::цехф:
 
WTF?!?!
КАК?!?!
Как он это сделал?!?!?!
Не, теорию и аэродинамику я понимаю! Но!
Как, сцука, он смог это придумать и осуществить всё это за 1 секунду?!?!?!?!?
Пиздец просто! :рл:
Вот это - высший пилотаж!
А если бы шасси не выдержало?
Или небольшой порыв ветра у земли при "посадке"? :confused:
Ведь когда он пошёл свечкой вверх на тяге - я был уверен, что он набирает высоту для парашютирования!
:незнаю::цехф:



Аааа, понЯл! Видать - это его самолёт! А такая хня прилично стоит!
:D
 
Кстати, у меня тоже полная насовместимость с женой, по всем гороскопам.
Конечно, я не знаю ваших личных отношений с вашей женой. Но, если мужчине и женщине комфортно вместе, то никакие гороскопы не остановят:)
 
Останнє редагування:
Онлайн-трансляция конференции NASA начнется в 20:00 по киевскому времени -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аномальный пузырь из теплой воды, протянувшийся от Аляски до Мексики и занявший 9 миллионов квадратных километров, продолжает расти и нагреваться. Впервые аномальную область ученые заметили в 2013 году и с тех пор этот участок стал объектом пристального внимания.
Ученые считают этот аномальный пузырь одним из самых значительных климатических изменений на нашей планете за последнее столетие, ведь рано или поздно все основные климатические сдвиги в основе своей ведут к пузырю в Тихом океане. Как отмечают ученые, этот пузырь вызвал несколько моров животных и птиц, вызвал токсическое цветение воды из-за водорослей. Также специалисты обнаружили связь пузыря с колебаниями озонового слоя.
«Это явление — нечто новое», — рассказала National Geographic член команды, Chelle Gentemann из института Исследования Земли и Космоса в Сиэтле. Ученые считают тихоокеанский пузырь беспрецедентным явлением и пока не готовы давать прогнозы касательно его будущего влияния на нашу планету.

b0jhfg.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Джек Стормс – художник из штата Нью-Гэмпшир – создает фантастические кристаллы из свинцового хрусталя и двухцветного стекла ."
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В сети появился снимок красной клубники, в котором не содержится красных пикселей. На 1-ый взгляд кажется, что она красная, однако по сути на фото нет красных пикселей. Профессор объяснил, что тот цвет, который человеческий глаз воспринимает на картинке как красный, в реальности является серо-зеленым либо серым цветом. Данная оптическая иллюзия возникла два года спустя после сине-золотого платья, ставшего предпосылкой споров пользователей. Явление оптической иллюзии в этом случае состоит в том, что мозг человека самостоятельно окрашивает клубнику в характерный цвет. Акиеши Китаока обнародовал в своем Твиттер оптическую иллюзию. В основе обеих загадок — одно свойство мозга. Невзирая на то, что по сути фото сделано в серых и голубых тонах, мозг адаптирует объект к обычному цвету, компенсируя дефект гаммы и «обманывая» сознание. Но компенсаторные механизмы заставляют человека видеть красный либо желтый цвет соответственно. Иными словами мозг самостоятельно приспосабливается к освещению и соответственно исправляет к нему цвета. Но на снимке с клубникой значительно помогает ее наличие в эпизоде - мы точно знаем, что клубника красная.
 
Красавицы, которых выбирают диктаторы

Современных авторитарных лидеров можно критиковать за что угодно, но только не за выбор жен. Эти женщины (за редким исключением) – верные, надежные спутницы, советчицы и защитницы мужей, иногда даже способные смягчить отношение к ним в мире. Не говоря уже о том, что все они просто красавицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На официальном сайте Nasa, появилась Gif анимация, которая позиционируется как свет от звезды Trappist - 1. Вокруг которой вращается семь экзопланет, что недавно наделали шума в медиа пространстве.

Как по мне это какое то издевательство над людьми.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересная тема!
 
На YouTube приобрел огромную популярность ролик, на котором вертолет взлетает будто бы с неподвижным винтом
Автор ролика – оператор Крис Фрей. Такого визуального эффекта он достиг благодаря знанию физики.
Затвор своей камеры установил на частоту, равную длительности одного поворота винта вертолета. Эффект потрясающий: кажется, что винты остаются неподвижными.
Практического применения своему изобретению Фрей пока что не придумал.

 
Назад
Зверху Знизу