Интересная мысль

ЗЫ - а про потенцию подумайте
када схватит - будет уже поздно
А что мне о ней думать? Это Вы таких промлем боитесь.Сталкивались уже?

оно скорее возникнет от недоеба когда мужик поймет что его за лошадь имеют, и уйдет
Вот чем Вы свою половинку страхаете!:eek:
 
Рациональнее пойти раз в неделю с семьей и затариться по полной.

полностью согласна, но критично заявлять о том, что настоящая женщина не ДОЛЖНА носить тяжелые сумки, имхо, это слишком.
ситуации бывают разные. а такие заявления из разряда "ПРынцес"
в большинстве своем тяжелые сумки носит муж. Но, не всегда в выходной, когда нужно выйти и затарится основным на неделю: овощи, фрукты, крупы и т.д. он есть дома. Что, сидеть и ждать его?
собираешься и топаешь на рынок, в супермаркет и делаешь все покупки, равносильно тому, сколько можешь дотянуть...

Мелочи можно покупать распределяя между всеми (бабушки, дедушки, детки и т.д.) кто с вами живет
а если кроме мужа и детки больше никто не живет? тогда как?
а идя домой нужно купить: свежего молока, кефира, творога, яблок и т.д..опять же...пусть будет нефиг есть из нормальной еды, но я сумки я тянуть не буду????
я, наверное, как Авапуха...тяну 1-2 пакета ежедневно или 3 раза в неделю после работы.
не знаю, насколько сильно они тяжелые в понимании других, нормальные, на мой взгляд...

Походка:
Походка у меня всегда после работы меняется..более медленная..тяжелее что-ли..все же рабочий день прошел..может конечно кто-то и не устает..

Запах...
запах - это уже другое...
это нужно бежать с сумками несколько км или быть просто "пахучим"....:)

вообщем, я тоже за равноправие и взаимопомощь с взаимовыручкой ....
может потому что, уважаю своего супруга и не говорю, что т.к. он Мужчина, то Должен...
ах да..вот что он носит всегда, вернее выносит, так это Мусор..
ну вот мусор я не могу выносить.:rolleyes:
;)
 
mypage сказав(ла):
Моя бывшая тягала сама 10кг сумки и не чувствовала проблем. Силой не забрать было.
"я Вам не лошадь - я леди"(с):-)
наверное ей это постоянно приходилось доказывать...
mypage сказав(ла):
понятие слов "Настоящая Женщина" более чем растяжительно.
и до какого же предела оно растягиваеццо?
(оно = определение "настоящей женщины")
:-)
 
А что мне о ней думать? Это Вы таких промлем боитесь.Сталкивались уже?
Вот чем Вы свою половинку страхаете!:eek:

увы да
я ее напугал давно

так и сказал
"знаешь жена - не стоит у меня на других женщин"
 
Настоящий мужчина и не захочет, чтобы его обслуживала женщина.
Но дело не только в самоуважении. Рациональнее пойти раз в неделю с семьей и затариться по полной. Мелочи можно покупать распределяя между всеми (бабушки, дедушки, детки и т.д.) кто с вами живет

Настоящий мужчина обслужит себя сам? :іржач:
 
наконец-то вы это поняли
а то слишкм явно рвались замерить потенцию..
Вашей потенции ничего не угрожает, берегите ее, только про жену не забывайте. Будьте бережливым, а не скупым.
 
Назад
Зверху Знизу