интеренет

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2009
Повідом.: 576
интеренет

Здравствуйте!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Вещает ли кто интеренет через вай-фай на Ивановке ( между ул Котлова и ул Клочковкой). Если будет нужно - смогу от себя организовать прямую видимость до Клочковской.
тактическим ядерным зарядом? :D

вайфаем у нас по городу бриджнеты занимаются, но внимательнее к документам, а то придет злой дядя частотнадзор отберет оборудование и впаяет нехилый штраф.
 
Злой дядя частотнадзор пока только к истнетам и джамшутам трианаловским и не очень приходит. А у Бриджнета есть секретный шаманский бубен от таких злых дядь в виде лицензии на РЧР.

ТСу стоит организовать не видимость (хотя отжиг ничё :підстолом: - супермаркет или высотку устранять собираемси???) а от 1 грн. в кармане за акционное 3Г до 50-75 тыс. за оптику. Тем более с оптикой вообще там никаких проблем - если Денц там проедется по котлова - траншея среди ям затеряется токотак:D
 
Злой дядя частотнадзор пока только к истнетам и джамшутам трианаловским и не очень приходит. А у Бриджнета есть секретный шаманский бубен от таких злых дядь в виде лицензии на РЧР.

ТСу стоит организовать не видимость (хотя отжиг ничё :підстолом: - супермаркет или высотку устранять собираемси???) а от 1 грн. в кармане за акционное 3Г до 50-75 тыс. за оптику. Тем более с оптикой вообще там никаких проблем - если Денц там проедется по котлова - траншея среди ям затеряется токотак:D

Зачем высотку или супермаркет устранять? Идея о том, что можно просто антенну выше поднять в голову не приходила?
В общем, не о том речь. Я не спрашиваю совета как подключиться. Есть пиплнет, есть жираф и есть еще какая-то лабуда за 150 грн за 3 мб/с по 4G.
Сейчас меня интересует wi-fi. Фонит много чего.

тактическим ядерным зарядом? :D

вайфаем у нас по городу бриджнеты занимаются, но внимательнее к документам, а то придет злой дядя частотнадзор отберет оборудование и впаяет нехилый штраф.

Бриджнет это что-то с чем-то. За те деньги которые они просят, мне легче договориться с кем-нибудь на Клочковской и у становить направленый линк и еще на плюшки останется.
Я ищу тех, кто уже договорились с кем-нибудь на Клочковской или же сами оттуда вещают.
 
Бриджнет это что-то с чем-то. За те деньги которые они просят, мне легче договориться с кем-нибудь на Клочковской и у становить направленый линк и еще на плюшки останется.
Я ищу тех, кто уже договорились с кем-нибудь на Клочковской или же сами оттуда вещают.
Оооо.... частотнадзор плюшки лююююбит :клас:
Плиз сразу адреса в студию (потирает руки)
 
Оооо.... частотнадзор плюшки лююююбит :клас:
Плиз сразу адреса в студию (потирает руки)

Не пугай кобеля буханкой.
Частотнадзор любит мощность. Если частотнадзор будет шманать все апешки то его кровь в голову от усталости стукнет.
 
Частотнадзор любит тебя!:піп:
 
Назад
Зверху Знизу