"Интер" всрался!

Правильно сказала. Данилевич в эфире подробностей неоднократно высказывался в поддержку действий властей. Пусть пережевывает теперь.
 
Кто дал права бросать коктейли "молотова" в парней которые служат ? ГОСДЕП!!!!
Забыли законы социума. Я не поддерживаю воровскую власть!! В любом проявлении СВОБОДА, ПР, БАТЬКИВЩИНА, УДАР И ОСТОЛЬНОЙ БРЕД!

Самых сильных не бывает. Если вы самый сильный, всегда рано или поздно найдётся большая сила. В конце концов, вы когда-то состаритесь и уже не будете так сильны, как сейчас.

Поэтому крайне невыгодно решать проблема с позиции силы. Привыкли решать проблемы с помощью силы? Готовьтесь к ещё большей силе, применённой против вас. Так социум работает.
Как аукнутся ,так откликнутся и т.д.

PS Предложение: раз уж ЗУ вооружилась(разграбили арсеналы) , логично законно раздать оружие Восточной Украине,благо всепрощающие законы приняли( только тем кто служил ВС не украинских они не знают что делать сним) и все настанет мир или естественный отбор по Дарвину.
 
Останнє редагування:
Согласен. Жадный, ненасытный, и т.д.
Но где гарантии Кличко, Яценюк, Тягнебык, Тимошенко( кстати я ожидаю продолжения с выходом ЮЛИ цирка под названием Украина! ) Вы мне даете гарантию???? Нет!!!! Потому что воровство это менталитет украинца!!!! и не только украинца!! Я ИМЕЛ ВВИДУ ТРОИЦУ!!!
Поставить Вас завтра президентом, через неделю вы вспомните ,что у вас есть семья, внуки, любовницы.И все повторится.( Совет :если наворуете бабло, не храните деньги в западных банках тогда и вас не будут держать за яйца как Януковича!)
Мне жалко парне которые ходят под присягой!!! Они оказались пушечным мясом!
У них не было выбора. И не говорите О тех кто перешел на сторону народа, предавший вас один раз предаст неоднократно!!!
 
Останнє редагування:
ВОТ, ВОТ ЭТО ПО УКРАИНСКИ! Откосить. лечь на больничку, обосраться, предать!!!
Как это умно!!
Вы правы МУСОР ЕСТЬ МУСОР!
 
Наверно вы насмотрелись 5 канал и все украинские Вы иногда посматривайте российские каналы или национальная моча в голове не дает?

Посмотрел Российский канал.
Вполне честно и откровенно.

Что не так?
STfUDzi8hWY
 
Кого предать? Золотого Унитазия?

Тебе нет ЖОПОЙ НЕ ВЫШЕЛ!
Ты способен видеть только унитаз( развитие на уравне унитаза, до сих пор ходишь под забор) без обид, это для всех кого волнует этот предмет. Вот и бывший президент ходил на улицу в зиму и это его была мечта по Фрейду!!! Он очередной президент который ограбил нас.Как Коломойский, Фирташ, Пенчук и остальные ведомые вами олигархи!
 
на воровались за 20 лет и хватит.
 
Ну вот, Вы уже выздоравливаете..[/QUOTE]

Вы херню не пишите .Я имел ввиду ВВ КОТОРЫХ ЖГЛИ НАПАЛМОМ!!!
Если у тебя когда нибуть будут дети и их поставят в первый ряд, а петриоты будут закидывать коктейлями молотова . То я хотел бы почитать или посмотреть на тебя причем с удовольствием, как ты пишешь!
До встречи!!
 
Неплохое предложение.Раздать прямо сейчас оружие рыгоаналам и закрыть их во Дворце спорта.

Уважаемый, не надо прикидываться идиотом или вы на самом деле такой!!!
Когда к вам придут без ликие парни з полоныны ВОТ тогда и посмеемся)))))
 
Если у тебя когда нибуть будут дети и их поставят в первый ряд, а петриоты будут закидывать коктейлями молотова . То я хотел бы почитать или посмотреть на тебя
Нечего своих детей отдавать на службу бандитам. Нормальные люди в рядах беркута не стоят.
 
Почему она винит Януковича? Почему не оппозицию, которая это все и заварила?
 
Кто дал права бросать коктейли "молотова" в парней которые служат ? ГОСДЕП!!!!
Забыли законы социума. Я не поддерживаю воровскую власть!! В любом проявлении СВОБОДА, ПР, БАТЬКИВЩИНА, УДАР И ОСТОЛЬНОЙ БРЕД!

Самых сильных не бывает. Если вы самый сильный, всегда рано или поздно найдётся большая сила. В конце концов, вы когда-то состаритесь и уже не будете так сильны, как сейчас.

Поэтому крайне невыгодно решать проблема с позиции силы. Привыкли решать проблемы с помощью силы? Готовьтесь к ещё большей силе, применённой против вас. Так социум работает.
Как аукнутся ,так откликнутся и т.д.

PS Предложение: раз уж ЗУ вооружилась(разграбили арсеналы) , логично законно раздать оружие Восточной Украине,благо всепрощающие законы приняли( только тем кто служил ВС не украинских они не знают что делать сним) и все настанет мир или естественный отбор по Дарвину.

людей довели.

бандиты на то и рассчитывали - банда беспередлит, а народ овечками ходит. кто будет не согласен - тех отпиздит банда беркута и в тюрьму можно продажными судами посадить.
если б мусора не беспределили последние года - может к ним и другое отношение было бы.
 
Назад
Зверху Знизу