интенсивная терапия!

медведя можно научить на велосипеде ездить, не то чтобы комп включать!!! :)

конкретно, где логику применить?
или ВАМ лишь бы написать?
а улыбаюсь я искренне и без злобы, наблюдая за женскими умозаключениями. :любов:

1. Речь шла о наличии мозгов. Подтверждаю: они у медведя тоже есть. Читайте свои же посты.
2. Все, кто хамят - злятся.
 
да, ТС..... а ведь неплохо начал.
 
2. Все, кто хамят - злятся.

ты или совсем, или прикидываешься :)
где ты увидела злобу??? :rolleyes:
дешевый троль!

да, ТС..... а ведь неплохо начал.

мне и сейчас неплохо наблюдать за обстановкой в городе, из салона авто ;)

девулечка троллит без остановки ))
 
и на рогатом
да, совет директоров -это вам тут не здесь, тут без брюк никак

умники на лехусах и в войлочных джинсах, но это не к этой теме. К этой теме директора рысящие звеня скукоженными яйцами в надежде догнать рогатый
:підстолом:
 
в своем глазу бревна не замечаешь?
давай предметнее. А то бревно в моём глазу может статься не в моём глазу а твоих фантазиях, тогда когда я тебе 2 раза "с ПТУ" под нос тыкала, так ты даже тогда не мог понять что там может быть не так кроме самого ПТУ
 
давай предметнее. А то бревно в моём глазу может статься не в моём глазу а твоих фантазиях, тогда когда я тебе 2 раза "с ПТУ" под нос тыкала, так ты даже тогда не мог понять что там может быть не так кроме самого ПТУ

хрен со мной, я не машу знаменем борца за чистоту языка и не поучаю других, давай про твое "бревно"?
мне интересно, запятые надо ставить только в суржике, или иногда можно и при изложении мыслей на русском языке???

не важно.
кончаешь в любом случае хуже чем начал.
с дамами ругаешься.

лично с вами?
 
хрен со мной, я не машу знаменем борца за чистоту языка и не поучаю других, давай про твое "бревно"?
мне интересно, запятые надо ставить только в суржике, или иногда можно и при изложении мыслей на русском языке???

)нехитро. А почему хрен с тобой, и мы будем говорить о том о чем тебе удобно? и почему не поучаешь? Во-первых, именно что так. Ты же про ПТУ пел, вспоминай. А когда не мог сообразить, что с поездками "с ПТУ" не так, как раз про про повальную непригодность для высших институтов образования затянул.

Теперь про то, что тебе хочется: разница между нами в том, что я знаю где должны стоять запятые, а ты правильного употребления предлогов не знаешь, и не вспоминаешь даже после намека. И в том, что из нас двоих, ты решил сделать вычурную стилистику главной фишкой изложения и не справился, а не я. Возвращающихся "с ПТУ" не "созерцают"
 
давай предметнее. А то бревно в моём глазу может статься не в моём глазу а твоих фантазиях, тогда когда я тебе 2 раза "с ПТУ" под нос тыкала, так ты даже тогда не мог понять что там может быть не так кроме самого ПТУ
зачем придираешься?
ну, ПТУ
захотел он так приукрасить повествование....
лично с нами очень проблематично поругаться.
возможно. но сложно.
или о "кончать" речь?
 
)нехитро. А почему хрен с тобой, и мы будем говорить о том о чем тебе удобно? и почему не поучаешь? Во-первых, именно что так. Ты же про ПТУ пел, вспоминай. А когда не мог сообразить, что с поездками "с ПТУ" не так, как раз про про повальную непригодность для высших институтов образования затянул.

Теперь про то, что тебе хочется: разница между нами в том, что я знаю где должны стоять запятые, а ты правильного употребления предлогов не знаешь, и не вспоминаешь даже после намека. И в том, что из нас двоих, ты решил сделать вычурную стилистику главной фишкой изложения и не справился, а не я. Возвращающихся "с ПТУ" не "созерцают"

а все сразу и было не хитро. я не усложнял, писал, как мне легче, языком ХФ, особо не задумываясь и тут на тебе, "проверка на дорогах", давай поучать, зачем, тебе нравитЦа бороться с мельницами?
и ещё, про ПТУ упомянул, не для унижения умственных способностей, а подчеркивая материальное положение большой прослойки населения, ведь даже с приличной школьной базой, но без денег, ой не факт, что поступишь туда..
не ищите черную кошку в темной комнате...
вас сильно жизнь потрепала? зачем вы во всем ищете подоплеку?
все было просто и толерантно!!! ;)

лично с нами очень проблематично поругаться.
возможно. но сложно.
или о "кончать" речь?

спорить и ругаться с женщинами, гиблое дело, как по мне.
дешевле будет согласиться! ;)
 
а все сразу и было не хитро. я не усложнял, писал, как мне легче, языком ХФ, особо не задумываясь и тут на тебе, "проверка на дорогах", давай поучать, зачем, тебе нравитЦа бороться с мельницами?
и ещё, про ПТУ упомянул, не для унижения умственных способностей, а подчеркивая материальное положение большой прослойки населения, ведь даже с приличной школьной базой, но без денег, ой не факт, что поступишь туда..
не ищите черную кошку в темной комнате...
вас сильно жизнь потрепала? зачем вы во всем ищете подоплеку?
все было просто и толерантно!!! ;)

что это за поток? и "жизнь потрепала" и "язык ХФ". Что язык ХФ? "созерцание зимушки -зимы" язык ХФ? "элегантные ахалкетинские скакуны"? Про неунижение умственных, а унижение материальных - вообще притянуто за уши. Да, конечно ты хотел описать бедных интеллектуалок, которым не пробиться без денег и сразу вспомнил про ПТУшниц)

И главное зачем этот поток? идея простая: решил выкаблучиваться украшательствами речи - делай это качественно, чтобы тебе можно было поверить, что ты в состоянии "созерцать" "зимние забавы, воспарив над ПТУшницами, "взошедшими на пьянящем и бархатном роганском" и мечтающими о мелких но и то незаслуженных ценностях
 
а все сразу и было не хитро. я не усложнял, писал, как мне легче, языком ХФ, особо не задумываясь и тут на тебе, "проверка на дорогах", давай поучать, зачем, тебе нравитЦа бороться с мельницами?
и ещё, про ПТУ упомянул, не для унижения умственных способностей, а подчеркивая материальное положение большой прослойки населения, ведь даже с приличной школьной базой, но без денег, ой не факт, что поступишь туда..
не ищите черную кошку в темной комнате...
вас сильно жизнь потрепала? зачем вы во всем ищете подоплеку?
все было просто и толерантно!!!
Не могу смотреть на эти страдания, потому подскажу. Вам там говорили о неправильном употреблении предлогов. "С ПТУ" - это безграмотно :)
 
спорить и ругаться с женщинами, гиблое дело, как по мне.
дешевле будет согласиться! ;)
да?
что-то не похоже по этому посту:
а все сразу и было не хитро. я не усложнял, писал, как мне легче, ..........
....ой, ТС, ты такая благодатная почва (ничего что на ты? вечер всё-таки.... покровы масок сменяются покровом тьмы) :ги:
 
Не могу смотреть на эти страдания, потому подскажу. Вам там говорили о неправильном употреблении предлогов. "С ПТУ" - это безграмотно :)
где вы увидели страдания???
с предлогом давно понятно, сэнк профессор, но не в этом суть, соль в том, что как хочу, так и ворочу,главное, что я никого не обидел и не унизил своей темой. это был язык автора!
да, безграмотно, но кто здесь безгрешен, даже в грамматике?
честно, как по мне, так ходить и тыкать всех носом в их ошибки просто не умно, если это не преследует каких-то целей.:)

да?
что-то не похоже по этому посту:

....ой, ТС, ты такая благодатная почва (ничего что на ты? вечер всё-таки.... покровы масок сменяются покровом тьмы) :ги:

ступор! :rolleyes:
где там спор??? :)

идея простая: решил выкаблучиваться украшательствами речи - делай это качественно, чтобы тебе можно было поверить, что ты в состоянии "созерцать"

это правило вы установили, не много ли чести? :)
мне ваша вера нужна, как.. и дальше по тексту.
думаю, так бы и вы мне ответили, если бы я вас стал поучать своими нормами и упрекать недоверием. :)
 
где вы увидели страдания???
с предлогом давно понятно, сэнк профессор, но не в этом суть, соль в том, что как хочу, так и ворочу,главное, что я никого не обидел и не унизил своей темой. это был язык автора!
да, безграмотно, но кто здесь безгрешен, даже в грамматике?
честно, как по мне, так ходить и тыкать всех носом в их ошибки просто не умно, если это не преследует каких-то целей.:)
это если и если всем. А говорить что я всех тыкаю носом в грамманику несправедливо. Я собственно и тебя, если ты не заметил, не дожимала до поры, оставив вопрос открытым
 
это если и если всем. А говорить что я всех тыкаю носом в грамманику несправедливо. Я собственно и тебя, если ты не заметил, не дожимала до поры, оставив вопрос открытым

опускаем тонкий намек :)
и что же вас побудило открыть мне глаза?
кстати, я до сих пор не тыкал! ;)
 
опускаем тонкий намек :)
и что же вас побудило открыть мне глаза?
кстати, я до сих пор не тыкал! ;)
попытки поиска "хоть капли серого вещества" у аудитории на лояльность и снисходительность которой ты рассчитываешь.
 
Назад
Зверху Знизу