Инструкция по настройке и использованию бесплатных ключей в программе Медок

а не подскажете бесплатную одну программу для создания и подписания отчетности ен и есв. или все таки нужны разные проги одна для создания ен, другая для есв , третья для их подписи ?
 
а не подскажете бесплатную одну программу для создания и подписания отчетности ен и есв. или все таки нужны разные проги одна для создания ен, другая для есв , третья для их подписи ?

пока 21 век не наступил для минздохов и разработчиков ПО... пока создаем в одной, а в другой подписываем и отправляем

конечно вариант есть Электронный кабинет, но не советую так как енто тестовая версия
 
а не подскажете бесплатную одну программу для создания и подписания отчетности ен и есв. или все таки нужны разные проги одна для создания ен, другая для есв , третья для их подписи ?

ЕН можно отправить через кабинет платныка податкив (через сайт налоговой), есв через демо-версию медка (вроде)
 
Где посмотреть: каким центром сертификации выдан ключ?
 
смотря како формат ключа, если формат DAT, то это ключи от налоговой...
а если другой формат, то смотрите на сайт АЦСК УКРАИНА или МАСТЕРКЕЙ, или проверяйте по коду ОКПО на всех акредитированых центрах (фирмах)
 
Сергей123, последний вопрос (для тупых))) Ключи от налоговой и Акредитований центр сертифікації ключів ТОВ «Український сертифікаційний центр» -разные вещи?


"Акредитований центр сертифікації ключів ТОВ «Український сертифікаційний центр» з 23 березня 2015 року припиняє свою діяльність в галузі надання послуг ЕЦП."
 
да, это разные организации
 
Щас как попрошу Мангуста забанить всех кто не бухает!
 
медок

всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой , в Медке заполняю "картку підпрємства", у меня Фрунзенский р-н Індустріальної ОДПІ , в предлагаемом списке налоговых кода 2037 нет, только 2036, когда пытаюсь добавить код 2036, Медок пишет "нужен уникальный код" ? Пробовал отправить отчет (додаток5) с кодом 2036, в квитанции пишут, что такой не зарегитрирован в налоговой 2036, кто сталкивался с такой проблемой, напишите, спасибо
 
там есть кнопка которая показывает весь список налоговых
она находится чуть ниже панели управления программы
 
всем добрый день! Столкнулся с такой проблемой , в Медке заполняю "картку підпрємства", у меня Фрунзенский р-н Індустріальної ОДПІ , в предлагаемом списке налоговых кода 2037 нет, только 2036
Когда открылся справочник налоговых между значком фильтра и окном поиска есть желтая папочка при нажатии на нее открывается весь список налоговых.
 
медок

Спасибо за ответы, методом тыка сам нашел. но хорошо. что можно обратиться к знающим людям и получить достоверную консультвцию
 
там есть кнопка которая показывает весь список налоговых
она находится чуть ниже панели управления программы
а как выбрать налоговую 2037 - это Фрунзенский район ??
теперь в медке осталась только 2036 - типа Индустриальная ОДПИ. А с кодом 2036 годовой ЕСВ не принимается.
 
Когда открылся справочник налоговых между значком фильтра и окном поиска есть желтая папочка при нажатии на нее открывается весь список налоговых.
у меня получилось

а как выбрать налоговую 2037 - это Фрунзенский район ??
теперь в медке осталась только 2036 - типа Индустриальная ОДПИ. А с кодом 2036 годовой ЕСВ не принимается.

Когда открылся справочник налоговых между значком фильтра и окном поиска есть желтая папочка при нажатии на нее открывается весь список налоговых.
и у Вас получится
 
а как выбрать налоговую 2037 - это Фрунзенский район ??
теперь в медке осталась только 2036 - типа Индустриальная ОДПИ. А с кодом 2036 годовой ЕСВ не принимается.

когда выбираете в Медке код налоговой, то открываете весь список налоговых

- соответственно рисунок 1 и 2
 

Вкладення

  • 1ф.jpg
    1ф.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 77
  • 2ф.jpg
    2ф.jpg
    75.2 КБ · Перегляди: 67
Медос версия 10.01.019, похоже уже не получится импортировать и отправлять Деку и 1ДФ
 
подскажите пожал.вхожу адменистрирование потом параметры системы потом у меня зберігати попередня копію программи і показувати заплановані звіти. не вижу где підпис?
 
подскажите пожал.вхожу адменистрирование потом параметры системы потом у меня зберігати попередня копію программи і показувати заплановані звіти. не вижу где підпис?

в файле показан пример... если у вас нет печати, то выбираете только директор
 

Вкладення

  • МеДок.jpg
    МеДок.jpg
    49.6 КБ · Перегляди: 57
у меня программа 1000183 я могу ее както обновить и с нее отсылать отчети?
 
Назад
Зверху Знизу