Инструкция: Как вести себя с провокаторами из росии на ХФ.

Это у себя запоребриком условия ставь.
Эт не условия, а правда. Ну кому вы нах нужны?? Мне лично плевать как и кто относится к людям, я не говорю что все должны друг друга любить... Но и горном плевать тоже не камельфо, если вам нравится вперед.. Раз заняться нечем.
 
И вообще я не очень понимаю одной простой логики что в России что в Украине власти натравливают простой народ друг на друга и все ведутся, все агрятся... Я этого хоть убей не понимаю. На что можно злится на среднестатистического человека который просто работает, содержит семью и прото живёт, и ему нет ни какого дело до политики и уж тем более до каких то гадостей для украинцев.
Все кто чем то недовольны высказывайте это именно тем кто может что-то поменять, а именно политикам, а простой народ не нужно обвинять, и уж тем более учить как нужно общаться с русскими
Разделяй, стравливай и властвуй.... Классика.
 
так с хуяли ты тут? у тебя что дефицит общения с белгородцами ?
кто куда зашел в каком количестве и составе нагуглир сам запоребриковый.
Какие молодцы, уже и в профиль заглянули))я в писал у меня родственников много в Харькове, а ХФ помоему общедоступен, а если какой то пользователь решил что тут могут сидеть только украинцы это это мнение, и отвечать на такие вопросы я не собираюсь
 
Что, всплыла очередная вздрочь офицера из Запоребричья, которая размахивает своими родственникам в Украине, как хоругвью? :рл:
Ради такого дела не жаль и консерву 2012 года регистрации бомбальеро. :угу:
 
упоси бог, я не лез в твой профиль...
родственники говоришь? вот лично к тебе у меня претензий нет, есть претензии к нараду раши и лидеру вашему, в частности. что в с 14 года лезут из всех щелей, от сизо, до казачков ряженых, от дагов до бурятов... заблудившие бля говномесы, точкойУ хуйнули по вашей колонне, так пермские охуели, а так ты в курсе сколько пацанов легло? ну харьковчан к примеру?
Точную цифру не знаю но предполагаю что много, и не интересовался, просто по тому что уже ни чего не изменишь, на верху и так уже все решили и решают за нас, у нас свободы слова нет, у вас она пока мнимая, и за неправильно высказанное мнение можно хорошо огрести, а это не свобода слова
 
Янукович тоже был украинским президентом оставаясь московским ставленником. Медведчук тоже считается украинским президентом а Добкин украинским депутатом.

Ну т.е. 1+1, ТСН и т.д. так и остались ватными СМИ - они просто не успели сбежать :D
 
Ну т.е. 1+1, ТСН и т.д. так и остались ватными СМИ - они просто не успели сбежать :D

Тут даже не в СМИ дело!
Наши люди(рашки тоже!) на столько дремучие, что им любое гавно можно в уши влить!
 
Зачем что то вычислять?? У меня например в профиле написано откуда я. И нет я не из каких то спец служб, у меня просто много родственников в Украине. Мне наср@ть на ваше мнение и на вашу войну, и нет я не оговорился именно на вашу так как я обычный человек и лично я ни чего плохого для Украины не сделал и не собираюсь. И вообще я не очень понимаю одной простой логики что в России что в Украине власти натравливают простой народ друг на друга и все ведутся, все агрятся... Я этого хоть убей не понимаю. На что можно злится на среднестатистического человека который просто работает, содержит семью и прото живёт, и ему нет ни какого дело до политики и уж тем более до каких то гадостей для украинцев.
Все кто чем то недовольны высказывайте это именно тем кто может что-то поменять, а именно политикам, а простой народ не нужно обвинять, и уж тем более учить как нужно общаться с русскими

Какому государству принадлежит Крым?
Присутствует ли в украинском Донбассе российская армия?
Как можно "стравливать друг-друга", если именно РФ ведет войну против Украины, причем на ее территории, а Украина защищает свою землю от внешнего врага?
 
А чё сюда ломишься хуйню свою нести?
Вот, музыкальная пауза.


а ты уже простил Шнура за Крым?
с тебя поулыбаться, ведешься как малолетка на разную куйню, слюнками брызжишь..
кстати Армата перед американским посольством считается провокацией?
image-39.jpg
 
а ты уже простил Шнура за Крым?
с тебя поулыбаться, ведешься как малолетка на разную куйню, слюнками брызжишь..
кстати Армата перед американским посольством считается провокацией?
sih2-image-39.jpg

Ты уже с нахуя вернулся? Быстрый ты. Ну ещё сходи.
 
Немного подкорректировал найденный текст:
Как вести себя с рашистами
Пошаговое руководство, как распознать рашиста, разоблачить его и заставить уйти.
Как вести себя с рашистами
1. Знайте своего рашиста. Рашист — это тот, кто постоянно стремится сорвать разумную беседу глупыми оскорблениями, подколками, провакациями, пропагандой, издёвками и даже угрозами насилия.
Рашист не тот, кто не соглашается с вами, кому не нравится ваша работа или ваши нравственные выборы. Рашист — это идиот.

2. Не всегда легко провести чёткую границу. Существует некая серая зона между оживлённым спором и отъявленным рашизмом.
Там обитают плохо информированные, но страстно защищающие свою точку зрения собеседники, или случайные грубияны, или насмешливая «школота», и другие альтернативно одарённые, которые не ставят пробелов после запятых.
Для удобства эту группу часто называют просто «Ольгино».

3. Не кормите рашиста. Рашизм — одна из тех редких проблем, которую проще всего решить путём игнорирования. Если вы игнорируете рашиста, он обычно уходит.

Рашистом нужно ваше внимание и расстройство, они кормятся вашей бессильной яростью. Если они пытаются быть смешными, ваша готовность следовать за наживкой обеспечивает им кульминацию.

Если вы не поведётесь, то шутка не удастся. Чтобы устоять от проявления внимания, нужно быть последовательным — т. е. никогда не отвечать рашисту. Таким образом, он даже не сможет быть уверенным, что вы прочитали его оскорбление.

4. Сорвите маску с рашиста. Рашисты процветают за счёт анонимности, однако, чаще всего, они не слишком заботятся о её сохранении. Если копнуть немного глубже, то обычно можно обнаружить причину, по которой его пропаганда будут выглядеть абсурдно.
Эта информация не обязательно должна содержать имена, адреса или фотографии — её просто должно быть достаточно, чтобы превратить вашу ярость в жалость. Мне, например, нравится читать блоги людей, которые говорят мне, что я не могу писать.

5. Помните: это запрещено. Рашизм не приветствуется на большинстве модерируемых сайтов, травля является нарушением политики использования Facebook, и у Twitter есть правила против угроз. Игнорируйте рашистов, но не только — ещё нажимайте кнопки «Сообщить о нарушении».

6. Вам не обязательно предоставлять им платформу. Если у вас собственный сайт с форумом или секцией комментариев, то не стесняйтесь удалять оскорбительные или агрессивные сообщения.

Кто-то, возможно, скажет, что это нарушение свободы слова или трусливая попытка задушить спор, но, в сущности, опять же, — так говорят только рашисты.

gegd5h.jpg


А лучше всего взять рашиста и забить... В список игнорирования:D
 
А лучше всего взять рашиста и забить... В список игнорирования:D

Хорошая попытка, только ты взял текст о троллинге и заменил слово троллинг на рашист (текст легко гуглится).

А это никак не одно и то же!
С троллингом - все правильно сказано. А кацапидоры - это иное. Это в прямом смысле часть текущей войны. Игнорировать это нельзя!!!
 
Хорошая попытка, только ты взял текст о троллинге и заменил слово троллинг на рашист (текст легко гуглится).

А это никак не одно и то же!
С троллингом - все правильно сказано. А кацапидоры - это иное. Это в прямом смысле часть текущей войны. Игнорировать это нельзя!!!

Мне там нравится предложение "взять рашиста и забить". На нем можно, в принципе, остановиться.
 
А как вести себя с провокаторами из Украины? Это еще хуже, когда они ненавидят свою родину и топят против нее. Тот же фотоаматор, олексы/пингвины и прочее ватное быдло.
 
А как вести себя с провокаторами из Украины? Это еще хуже, когда они ненавидят свою родину и топят против нее. Тот же фотоаматор, олексы/пингвины и прочее ватное быдло.

Да какая разница откуда оно или откуда у него прокси.
Кацапилоры и у нас есть кудаж без них. "Братья" ассимилировали свое время активно.
 
Назад
Зверху Знизу