Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Savage++
  • Дата створення Дата створення

Savage++

S
Inspector Po с ДР!

Inspector Po, он же Стас!

Поздравляю с Днюхой! Желаю всего-всего, а так как sb800, оказывается уже есть, тогда еще и 80-200/2,8 или 85/1,4. Ну, на выбор :)
Добавлено через 1 минуту
FL сказав(ла):
Стас. В связи с перебоями инета от супер Аирбитес провайдера поздравляю тебя с днем рождения. Пусть твои фотографии будут такими же светлыми и чистыми.

Любви счастья уважения коллег. Оставаяся таким же добрым замечательным парнем, как есть сейчас.. А никон.. что никон.. то же снимают ведь люди.. так что не переживай
;)
 
Пускай с иронией завидует FL,
Простим им слабость, все мы - люди...
У каждого по жизни свой удел,
И ценности свои, свои валюты...

Поднимем мы бокалы всё ж за то,:пиво:
Чтоб именниник был здоров и весел,
Чтоб в этот праздник не расстраивал никто,
И все довольны: Ангелы и Бесы.

Чтоб сбЫчта мЕчт имела место быть:
Желаниям же свойственно сбываться!
Тут важно мЕчты эти не забыть,
И просто человеком оставаться...
:деньрожде

Простите, не удержался :)
FL сказав(ла):
Стас. В связи с перебоями инета от супер Аирбитес провайдера поздравляю тебя с днем рождения.
Получается Inspector Po родился из-за перебоев инета от Аирбитес... :)
Страшно подумать, что было бы, если был бы не сбоил Интернет тогда (28 лет и 9 месяцев тому назад)... ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу