иншалла форумчане

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2015
Повідом.: 212
иншалла форумчане

интересна тема ислама.мне кажется что ислам куда интереснее всеобщей евангелизации.мира всем.
 
Откуда у Вас к нему возник интерес ?
я включил телевизор смотрел.
Вы изучили коран и разобрались в нём ?
Нет,но я уже много гуглил на эту тему.
Вы хотели сказать исламское безумство интереснее в свете исламской агонии сатанинской системы ?
Я на эту тему даже не осмеливался фантазировать.
 
Кстати, не сочтите за флуд, но Какаш это одно из имен демоницы Лилит.
Какаш - что значит "лучше"? Как вы относитесь к исламскому терроризму?
 
интересна тема ислама.мне кажется что ислам куда интереснее всеобщей евангелизации.
Не знаю пацаны, вот что лучше - много баб или шматок сала с горилкой?
QekhxGzmgyM.jpg
 

за 25 лет свободы маловато - 2 попа всего из 250 000 000 бывшего ссср

Не знаю пацаны, вот что лучше - много баб или шматок сала с горилкой?
gj3cjd.jpg

каждому свое! так кажись на каком то концлагере было написано
 
ну,прежде чем говорить об исламе нравится или не нравится,обсерать или нет,надо его изучить.... это я так между прочим...
Не все исламисты террористы... ислам тоже делится на скажем так на два направления... но опять же такого понятия в ихнем вероисповедании как терроризм... Терроризм не имеет никакого отношения к самому вероисповеданию исламу... Терроризм -это секта,но не вера.Секта которая прикрывается и использует религиозные мотивы для зомбирования людей,к примеру отдельно взятые фразы из канонов и трактатов берут цитаты и определённой трактовкой зомбируют людей... а трактовать сами знаете можно как угодно))) Верующий мусульманин не может совершить никакого терракта ибо будет придерживаться Священное Писание,а в нём четко написано что даже людей других вероисповеданий нужно приютить если им нужен дом и делать им добрые дела,ну дословно не помню уже как написано... и в Коране чётко написано что убийство человека приравнивается к убийству всего человечества.Поэтому о терроризми херня всё это... просто удачно сделали секту и здесь политика вмешанна ,это к примеру как в рашке за русскую землю жириновский создал клан,тоже ж загипнотезированны,или к примеру как скинхеды... нацисты... точно так же и террористы... Мусульманская вера особо сильно от нашей не отличается,принцип тот же,суть та же... просто привлекает она народ тем что мусульмани её возвышают и придерживаются в повседневной жизни... а унас нихера ничего не придерживаются,у нас же по сути что касаится женщин тоже очень строгие правила,но они абсолютно не выполняются тошо бабы хуй забили на это дело,а мужики привознесли баб и уже сами стали как бабы.... где вы видели в современных семьях что бы жена была как мышь?у наших нет,а у мусульмание это до сих пор есть... Вообще как бы от людей всё зависит,у нас такой народ говно делает друг другу а потом бежит в церковь грехи замаливает вместо того что бы прощение попросить и исправить ситуацию тому кому говна в жизни сделал... честно не понимаю наш народ.... как буд то от того шо он в церкви свечичку поставит и ему прстят,а на посту посид вообще святой и нимб над головой.Ну не понимаю я наш народ.Среди мусульманей точно так же есть ублюдки,убийцы,шлюхи и т.д... но большая часть всё же придерживается религии или хотя бы делают вид возможно,а унас наоборот чёто стесняются... короче хрен проссыш шо лучше:D просто был такой период в жизни когда я втихаря хотела принять ислам,я не скажу что этот период прошел,нет не прошел,и я как бы пока скажем остановила время и ещё в раздумиях... поэтому как бы много об исламе читала и сравнивала с христианством,но проблема не в христианстве,у нас замечательная вера и вероисповедание,у нас проблема в людях.... люди не люди... продажные,подлые,прикрывающиеся церковью и богом совершают мучения другим,большой грех... попы обнаглевшие ,что не новости то и показывают пьяными либо со шлюхами в кабаках...
 
но все террористы исламисты.

ну да... та думаю,что и наши б не отстали или рашка,если бы было кому спонсировать такой маразм... они ж терроры делают с кай-то целью... Хотя он в турции тоже терроры были и обвиняли ж типа рашку... врядтли мусульмани мусульманам устроят террор,а там хз...
 
других вероисповеданий
Что-то я мало себе представляю какого-нибудь мусульманина-бербера или пуштуна, который искренне принимает в гостях иудея или индуиста. К первым у них патологическая ненависть, вторые неверные и за людей не считаются.

ислам куда интереснее
На эту тему надо общаться с теми, кто "вышел" из него, особенно молодыми женщинами, ЛГБТ и прочими недочеловеками по его божественным писулькам. Много занятного расскажут про его "интересность".

особо сильно от нашей не отличается
Жизнь в настоящих исламских государствах отличается кардинально: женщин без мужчин на улицах нет, музыки нет, алкоголя нет (курить зато можно почти везде), полиция нравов есть. В священные города аутсайдерам допуска нет.

Так что разница огромна. Евро-ислам "пойду помолюсь после кружки пива" не считается.

но все террористы исламисты.
Христиане немало повырезали в своё время индейцев и африканцев, однако же если вот сейчас взять и поменять местами библию и коран, что-то меня терзают смутные сомнения, что появится в Сирии и Ираке Христианское Государство, где начнут резать головы. Что-то с исламом этим явно не так, с его текстами.
 
Что-то я мало себе представляю какого-нибудь мусульманина-бербера или пуштуна, который искренне принимает в гостях иудея или индуиста. К первым у них патологическая ненависть, вторые неверные и за людей не считаются.
.

Ну откуда вы черпаете эту информацию?
Я не спорю есть и такие там черти,но есть которые уважительно относятся.... Люди такие же как и у нас,есть быдло,а есть нормальные...
У мусульманей кстати в коране даже прописано,что гость любой гость должен быть принят не зависимо от веры.Зато как только выйдешь за порог пуля в спину полетит:D
не ,ну все разные... так же как и наш народ.Хотите сказать ,что среди наших нет долбодятлов?
 
Жизнь в настоящих исламских государствах отличается кардинально: женщин без мужчин на улицах нет, музыки нет, алкоголя нет (курить зато можно почти везде), полиция нравов есть. В священные города аутсайдерам допуска нет.

На сегоднешний день жизнь во многих мусульманских странах уже очень изменилась,строгие законы разве что только в деревнях глубоких есть.Есть страны где полность соблюдают,а есть где мусульманки сидят в кафе с открытыми сиськами курят кальяны с мужиками(кстати смотрела програму о путешествиях реалити)не помню уже что за страна,но ведущие тоже в шоке были:DЗнаю точно ,что в ливане уже давно женщины не скованны так,все еще зависит от мужчины в семье.В азербаджане знакомая живет,так она прачка реально хоть и отец айзер,так и замуж вышла в баку и все в шоколаде,и по сегоднешний день ходит даже там с сиськами на ружу... уже давно нет той суровости что была раньше.... А вообще везде по разному... на данный момент мы же о религии разговариваем,а не о женщинах в ней... если рассуждать так,то и в нашей религии также нельзя женщинам бухать и курить,так же надо ходить с покрытой головой,так же в закрытой одежде,без бужчины так же нельзя на улице ходить... только у нас же никто этого не соблюдает и не знает этого,у нас это только в церквях соблюдают.В нашем обществе мужчины дают очень большую волю женщине,а женщина в свою очередь подзабила на веру,религию и мужика:Dпросто наши бабы реально подмяли мужиков так,что те считают это правильным,но на самом деле строгость та же как и мусульман должна быть ну чуть помягше у нас... вы общались хоть раз с верующими семьями?реально которые соблюдают всё?
единственное ,что у нас есть допуск в города и во все:D
Кстати вы знаете ,что женщин не пускают на Афон?даже если она христианка... чем вам не постановка бабы на своё место?Никогда не задумывались почему среди наших женщин нет священников раз у нас все думаю что либеральное вероисповедание....
у нас также должны ущимлять женщин и так же гласит вера... просто мужики сами как тряпки позволили женщинам так распоясаться... Слова апостола Павла : «Жены ваши в церквах да молчат,ибо не позволено им говорить,а быть в подчинении,как закон говорит.Если же хотят чему научиться,пусть спрашивают о том дома мужей своих;ибо неприлично жене говорить в церкви»до 1918года,женщина не имела права говорить в церкви.... и не было такого что бы муж с женой ходили вместе... было только венчание...
в некоторых храмах мужчины и женщины вообще стоят отдельно...
поэтому ну прежде чем обхаркивать другое вероисповедание,религию,надо досконально выучить свою...
мусульмани это такой народ который бережет свои обычаи веками,чтит религию... у нас же хрен забили и десять раз все поменяли в религии и никто ничего не соблюдает.У нас могут мужчина и женщина идти вместе под ручку в церковь и считать ,что они хоть и семья им можно... у нас бабы даже умудряются наглости завалить в церковь в штанах еще и с накрашенными губами... хотя это строго настрого запрещено.... я не считаю вообще наш народ верующими,ибо идя даже в церковь они умудряются согрешить...
 
Христиане немало повырезали в своё время индейцев и африканцев, однако же если вот сейчас взять и поменять местами библию и коран, что-то меня терзают смутные сомнения, что появится в Сирии и Ираке Христианское Государство, где начнут резать головы. Что-то с исламом этим явно не так, с его текстами.

Ну если не будут заправлять дятлы которые будут по своему трактовать священную книгу в преследовании своих политических целей,то никто никому не будет головы резать... а если найдется гусь которы сумеет провернуть,то будут... в этом же во всем политика подмешана,надо уметь трактовать эти книги обе... Головы ж режут терррористы,которым промывают мозги и внушают в голову вот таким методом коран якобы расшифровывают... везде есть гусь который находит как влиять на народ... у нас он тоже на нас сейчас как влияют или пытаются проманипулировать?украинизацией,нацией и т.д... приследуя свои цели и оборачивая казалось бы невинную историю в массовое оружие и зомбирование... точно так же и с кораном у террористов... везде психология подвязана и манипуляция людьми... это примерно как муж подкаблучник в семье считающий себя властилином:Dпросто это дар уметь так заправлять людьми... и никакие книги ни при чем...
 
Ну откуда вы черпаете эту информацию?
Да отовсюду, взять хотя бы нашествие мусульман в северной Индии в 8-м веке, из-за которого буддизма в Индии сейчас очень мало. Атеисты, язычники, буддисты, индуисты - все они идут отдельной категорией неверных и к ним в исламе другое отношение. Читал интервью с каким-то имамом и запомнил оттуда "с иудеем за стол сяду, с христианином тоже, с буддистом нет".

есть которые уважительно относятся
Так потому что культура хоть как-то подтянула средневековую религиозную дикость, и не только исламскую.

среди наших нет долбодятлов?
Да как-то головы мало кто режет сейчас во имя Иисуса. Я меряю всё кровью, авраамические религии топили в крови целые континенты. Азиатские гораздо меньше. Синтоистского или Конфуцианского Государства ведь нет, а Исламское есть.

Ливан очень прогрессивная страна, там после арабской весны прям демократия-демократия развивается. А меня занесло однажды к саудитам. Ну вы понимаете :рл:

реально которые соблюдают всё?
Я бывал в южных республиках РФ, там всё гораздо серьёзней, чем 2% верующих по остальной территории. Пять раз в день с ковриком на выход. Пятница - с работы пораньше уйти. Мне даже пытались попроповедовать немного :) Не все, но треть как минимум, и молодые. И Коран читан, в отличие от Библии. Православному скажи, что Иисус еврей - по морде можно получить.

бабы на своё место
Ну просто так вышло, что из всех христианских сект православие самое дремучее. А так лютеране, англикане и прочие протестанты имеют женщин-священников. Про буддистов я молчу, там изначально не было сексизма.

и никакие книги ни при чем
Вот непонятно, смотрите. Практически везде, где есть мусульмане, есть какие-то проблемы. Во всех странах терроризм, в Индии столкновения с индуистами, в Израиле антисемитизм, в Европе постоянные конфликты-дискуссии хиджабы-не хиджабы. Нищие палестинские дети забрасывают камнями израильские патрули. А те же индийские нищие дети никого не забрасывают.. Пещерный сексизм. Средневековая система наказаний - это не у всех, ладно. А почему мусульмане не решают свои проблемы? Это у них развелось куча Аллахов, при попустительстве которых людей топят в клетках и сбрасывают с крыш. А в итоге с этим разбирается весь мир. С какой стати, почему? Где умма? Почему все бегут в Европу, а не разворачиваются и объясняют, как не надо трактовать все эти тексты. Или этим всем саудиты заправляют, вкачивая бабло? Вот слабо мне верится, что даже если начать вербовать христиан, можно собрать армию в 40 000 отморозков и взять в рабство 4 миллиона. Библия крайне человеконенавистническая книжка, но ни у кого её не выходит сейчас страктовать так, чтобы провернуть то же самое. То есть всё-таки какая-то разница в текстах есть? Я просто трупы считаю и только. После христиан - горы трупов, после мусульман - горы, и растут. Остальные как-то менее отличились.
 
Назад
Зверху Знизу