Иностранцы на форуме

А что предпочитаете Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
  • Опитування закрито .
чето не пойму смысла вопроса особо. но в целом плюсы ХФ такие

1. тута до хуя людей - можно в принципе обильно потрепаться.
2. харьков, как прошлое место жительства безусловно интересен.

в остальном для иностранца тут малоинтересно. Реальных знакомств (см. сиськи или собутыльники) это не родит, балка - не интересует, в разделах софт - врядли помогут, в разделах музыка и хобби - зачастую дилетанты и тд. В политике - психи, в женском - перверты.

В общем я лично хожу на 99% только в главный и в блек лист.

Шото много психов, ты не находиш ?
 
чето не пойму смысла вопроса особо. но в целом плюсы ХФ такие

1. тута до хуя людей - можно в принципе обильно потрепаться.
2. харьков, как прошлое место жительства безусловно интересен.

в остальном для иностранца тут малоинтересно. Реальных знакомств (см. сиськи или собутыльники) это не родит, балка - не интересует, в разделах софт - врядли помогут, в разделах музыка и хобби - зачастую дилетанты и тд. В политике - психи, в женском - перверты.

В общем я лично хожу на 99% только в главный и в блек лист.

А я наоборот в Главный практически ходить перестал из-за обилия в нём первертов ;-) (впрочем сейчас их кажется опять меньше стало)
 
Городской форум он на то и городской ,для местных жителей,а всенародные, международные , нацистские ( в масштабе мира) - для всех
Ато читаешь: продам сучку, мягкую, пушистую, думаешь : куплю ненадолго, обращаешься, а в ответ: а я из Львова и пока пришлюсь, вся растаю, точнее пока пришлю - растает
это о разделе птичий рынок или как там))))))
а гости...............ну, на то они и гости , чтобы заходить в гости , но только не более , чем спросить: как у вас погода и что подают на площади Свободы по праздникам.................
 
Я раньше модерил другой форум (московский в основном.. так уж получилось) и пописывал на этом. Потом тот забросил :)
Из штатовских форумов... постоянно нигде не пишу.. ингода заглядываю на профессиональные, IT-шные.. если надо что-то выяснить..

А на харьковском меня просто прёт :) Не знаю, как более ёмко это описать. :)
 
А на харьковском меня просто прёт :) Не знаю, как более ёмко это описать. :)

На Харьковском случается просто обалденный стёб, может так лучше сказать?

Ну, хотя бы вот этот вчерашний топик, как по мне, так просто именины сердца:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=7206559#post7206559
 
есть конечно и просто жители есть и уникумы.....место прописки одно - ХФ :)

Напомнило ориджины в ФИДО: "Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес 2:461/700.27 (к примеру) ;)

Харьковчане, кстати и там первыми были, киевские ноды нумеровались 2:463/... Столыця! :)
 
А я наоборот в Главный практически ходить перестал из-за обилия в нём первертов ;-) (впрочем сейчас их кажется опять меньше стало)

А вот наоборот больше - сейчас каникулы и школьники устраивают тотальный троллинг !!!
 
Гнать их надо. Иностранцев этих. Мосоны чортовы.
Предлагаю начать компанию с раздачи ленточек.
 
Назад
Зверху Знизу