Иностранцам запретят долго находиться в России

иностранцам на территории страны можно будет находиться только 90 суток
уже давно так и есть - читайте сайты ФМС
хотя...

хахахаха )) накуй она им нужна эта рашка?! ебат-ь местных шлюх дешевых!? что в ней ,еще им можно делать!? России нету уже почти 100 лет ребята , есть кусок гавна на карте!!
пожалуй, соглашусь
 
Флот только пусть сперва заберут.
 
ваш психологический портрет:
QeX2Wc63Rj00ndNwBXkYEmVEQrrMVZ6rLjOwM7CH3vRbzbe58x.jpg

да нет))) это больше похоже на хохла работающего за гроши, честно)
получил 3500грн, сморщил лоб - "ОК.."
 
А жон ихних мне не поебать? Что за бредовые реакции?
Вы же предлагаете чтобы все гастреры вернулись в Украину.
Читать до конца и понимать мною написанное никак?
Я то много чего понимаю, но я так же знаю что вот это
требовать от своих слуг исполнения законов и предвыборных обещаний, создания рабочих мест, предприятий и социальных благ.
в нашей стране утопия. Понимаете утопия.
Одни люди боятся позвонить (не написать заявление, а просто позвонить) по поводу сломанного света в подъезде.
Говорю вам, как человек который работал в Системе, там всем на ваши звонки наплевать, вам нужен свет в подъезде, сами его и делайте, как сделаете они зафиксируют данную ситуацию и закроют вашу жалобу, не сделаете - будет висеть годами если не десятилетиями.
 
Хреново вы в курсе. У чеченцев не принято жить с детьми рядом в одном доме после совершеннолетия, и у них дети работают с 6-8 лет, поначалу моют авто своих родственников и знакомых, затем идут торговать на рынок, к 20-ти годам они уже становятся владельцем магазина и нанимают в работники славян или своих более бедных родичей, последние более предпочтительней.
очень любопытно. Чеченцы - трудолюбивые люди. Это прямо рвет шаблоны. А шо ж у них чечня, прям кладезь предпринимателей, такая дотационная?
 
да что в той роиссе делать?
 
А шо ж у них чечня, прям кладезь предпринимателей, такая дотационная?
Ну для начала потому что там за 2 чеченские компании было разрушено все или почти все что могло быть разрушено. Мне когда прислали фотки, Грозного, я его не узнал, хотя многие фотки были подписаны.
Во вторых, Грозный и собственно сама Чечня славилась тем что там был крупнейший в СССР нефтеперегонный завод, остался ли цел завод, очень большой вопрос, а также своими нефтяными скважинами (к сожалению скважины были разрушены), до 80-х годов на С.Кавказе активно шла газо и нефтедобыча. После двух Ч.компаний, от всего перечисленного максимум что уцелело 50% из всего что было до них. И как вы думаете что должен делать регион? Кстати, если вы не верите в успешность чеченцев, советую вам съездить в Краснодарский край или в Москву, почти все чеченцы там очень богатые и имеют магазины, фабрики и заводы. Вы никогда не встретите чеченца строителя, разнорабочего или дворника, потому что для них это позор. Зато криминальный мир Чеченскую диаспору очень уважает и боится. Так что все в этом мире относительно.

да что в той роиссе делать?
Ну кто что делает. Кто-то там работает и кормит свои семьи. А кто-то ездит к родственникам. А кто-то учится или путешествует.
 
Да как бы почти не причем... разве, что 8-10 миллионов украинцев находятся на заработках в России.
И большая часть без оформления... так заезжают на 90 суток и когда приходит время делают въезд/выезд.... а теперь только 3 месяца можно поработать... потом 3 месяца перерывчик...

ну так может нехер работать нелегально? :confused:
 
«Нужно усилить контроль за целями въезда иностранных граждан, так делают все цивилизованные страны. Государство должно знать, зачем и на какой срок прибывает иностранец в Россию. При этом нужно решить вопрос с иностранцами, которые въехали в страну в безвизовом порядке и длительное время находятся в России без определенной цели. Срок их пребывания в стране должен быть ограничен», - сказал Владимир Путин.
Вова молодца!
 
Ну для начала потому что там за 2 чеченские компании было разрушено все или почти все что могло быть разрушено. Мне когда прислали фотки, Грозного, я его не узнал, хотя многие фотки были подписаны.
Во вторых, Грозный и собственно сама Чечня славилась тем что там был крупнейший в СССР нефтеперегонный завод, остался ли цел завод, очень большой вопрос, а также своими нефтяными скважинами (к сожалению скважины были разрушены), до 80-х годов на С.Кавказе активно шла газо и нефтедобыча. После двух Ч.компаний, от всего перечисленного максимум что уцелело 50% из всего что было до них. И как вы думаете что должен делать регион?
ну хер его знает, может хотя бы дороги и дома строить, а не мечети? Нефть к предпринимательству вообще никакого отношения не имеет. А то ведь мы тут и арабов из саудовской аравии в предприниматели запишем. А вот такие же точно арабы из соседних стран, но без нефти, почему-то курят штакет.

Кстати, если вы не верите в успешность чеченцев, советую вам съездить в Краснодарский край или в Москву, почти все чеченцы там очень богатые и имеют магазины, фабрики и заводы.
ой, ну с меня хватит и того, что я вижу тут на самом деле. Все самые талантливые бизнесмены и олигархи евреи, явно не чеченец ахметов и украинцы, а особо талантливая молодешь типа курченко вообще миллиардером становятся с нуля за пару лет, хы. Ото талантище. Куда там твои краснодарские чеченцы.

Москву, почти все чеченцы там очень богатые и имеют магазины, фабрики и заводы. Вы никогда не встретите чеченца строителя, разнорабочего или дворника, потому что для них это позор. Зато криминальный мир Чеченскую диаспору очень уважает и боится. Так что все в этом мире относительно.
не видел ни разу у нас чеченских магазинов. Ну или видел, но они очень тщательно шифруются под грузинов и др. кавказцев. Зато в чеченцев-бандитов охотно верю. Это они знают и умеют и на наших просторах они даже пытались залупаться на наших бандитов, но те их перестреляли, хе-хе (гугли историю про облаву на чеченских киллеров в Одессе). Потому, видимо, и с бизнесом у чеченцев в Украине не заладилось, что братков их постреляли. А в Краснодарском крае у них просто крыша есть. А тут нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу