Иномарки подорожали на 15%, вы рады ?

Ваше отношение к покращенню ?

  • Хорошо, будем покупать форзы! Я за !

    Голосів: 12 6.5%
  • Опять 25 незнают как ещё напялить бедных жителей государства ,уроды !

    Голосів: 93 50.5%
  • Толи ещё будет !

    Голосів: 44 23.9%
  • Мне не холодно не жарко ,тсе !

    Голосів: 35 19.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
уверен человек, покупающий авто за 200куе, на 30ке зелени особо ничего не почувствует

да ну, почувствует еще и как, что бы иметь 200 тыс, надо уметь считать деньги априори, а цифры безжалостны :D
 
Это просто акция по обогащению некоторых личностей в стране, которым сейчас уже мало стало тех денег которые они получают с народа...
Все для людей! Список людей не прилагается :D
 
Если подорожают иномарки, то автоматьм подорожают и Форзы
нууу, ечли заявлено, что повысится цена за ввоз иномарок, то с чего форзам дорожать? Сами иномарки не дорожают, дорожает их поставка, что влияет на итоговую сумму. Хотя, если учесть, что форза тоже типа иномарка, запчасти то завозятся с Китая, то да, вполне логично.

П.С: машин с движком больше 2ух литров этот закон не касается?
а они перестали быть иномарками от этого?
 
так шо на сколько поднимать цену на Ниссан? А то щас как налетят почуют халяву
 
Когда у меня будет 200 куе на авто, 30ку я отлистаю с гораздо меньшим сожалением, нежели полторушку покупаю авто за 15.
Мечтать не вредно...:D Когда будет, тогда и скажешь...
Когда у тебя будет 200 на машину ты будешь иметь кучу разных вариантов куда присунуть 30ку с большей пользой чем в бюджет страны...

Все для людей! Список людей не прилагается :D

Список людей смотреть в украинской версии журнала Форбс :пиво:
 
почувствует, если он эти 200 кусков собирал 200 лет.
Ну я так думаю :D

ну допустим считаем нормой купить авто за год, заработал ты за год 200 тыс, и тут клац +15% и ты такой, ептваюмать, месяц, когда ты вкалывал, рисковал и воротил горы, ушел в мусорную корзину, Ценность твоего труда за тот месяц будет равна 0, потому как ты сможешь себе позволить одинаковое количество благ. Как потом утром стать на работу и воротить горы еще месяц, с осознанием того, что это все может пройти даром
 
нууу, ечли заявлено, что повысится цена за ввоз иномарок, то с чего форзам дорожать? Сами иномарки не дорожают, дорожает их поставка, что влияет на итоговую сумму. Хотя, если учесть, что форза тоже типа иномарка, запчасти то завозятся с Китая, то да, вполне логично.


а они перестали быть иномарками от этого?

:іржач::іржач::іржач:
Если поднимается рыночная цена на что-то то автоматом поднимается зена и на все другое!
Зачем Васадзе и компании терять деньги?
Вспомните хоть один случай когда поднимали пошлины на ввоз и отечественный шлак не дорожал?:D
 
да просто дизели пойдут больше на рынок или бенз 2,4+ моторы и пестец, что тут прям такого страшного, бум на маслкарах гонять.

тут или до литра или спорткар) или сарай.
 
ну допустим считаем нормой купить авто за год, заработал ты за год 200 тыс, и тут клац +15% и ты такой, ептваюмать, месяц, когда ты вкалывал, рисковал и воротил горы, ушел в мусорную корзину, Ценность твоего труда за тот месяц будет равна 0, потому как ты сможешь себе позволить одинаковое количество благ. Как потом утром стать на работу и воротить горы еще месяц, с осознанием того, что это все может пройти даром

+100 Золотые слова :клас::пиво:
 
Вспомните хоть один случай когда поднимали пошлины на ввоз и отечественный шлак не дорожал?
для этого нада вспомнить, когда в последний раз отечество что-то производило...:)

+1 :)
 
да просто дизели пойдут больше на рынок или бенз 2,4+ моторы и пестец, что тут прям такого страшного, бум на маслкарах гонять.

тут или до литра или спорткар) или сарай.

Даешь америкосов на рынок украины!!! :yahoo:
 
вот збц статья чтоб сопли не разводить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, тут четенько понятько чо и как будет на рынке, кроме шкоды все обосрались сразу, французов вообще заткнули.

Даешь америкосов на рынок украины!!! :yahoo:

не вижу ничего плохого, кроме расхода..
 
месяц назад купил рено железяку себе. через неделю она подорожает на 15%. Какая может быть моя реакция? :іржач: Я-НУ-КО-ВИЧ Я-НУ-КО-ВИЧ:пр:


а по теме- мудаки конечно. суко жил бы я в польше -ездил бы уже на X5 за эти деньги.
 
для этого нада вспомнить, когда в последний раз отечество что-то производило...:)
Оно все время производит, только вот конкурентнопригодность и аппетиты хозяев этого производства оставляют желать лучшего...
Тоталитаризм бля...
 
вообще напомнимает принятый закон о конвертации валюты... что то мне кажеться ненадолго это будет... рынок то серьёзно просядет.
 
Назад
Зверху Знизу