Информационная война (или "о чем молчат СМИ").

22 июня, ровно в 4 часа, нам объявили, Межигорье бомбили, что 5ачалася война! За яныка, за золотой батон в атааааааку! Перед боем всем дают по сотке принцесы майдана.

Надо гнать Яцынюка с его ворами и Европу с ТС. Нам нужны новые руководители. Мы Европе не нужны. Пока мы сами не наведем у себя порядок за нас никто ничего не сделает.

Мнение третьесортного клуба на научной тут никого не интересует.
 
Свобода слова в СМИ - миф или реальность?

Всем доброго дня от скромного путешественника. Судя по всему - скоро в этой стране выразить свое мнение и точку зрения даже на простые вещи станет невозможным. К этому ли мы все стремимся и этого добиваемся???

Создал сегодня после полуночи тему про независимые СМИ и телеканалы в главном. Сейчас смотрю - сообщение от модератора - неправильно выбран раздел. Тема перенесена в раздел... на минуточку - "Hi-Tech..." !!! Это шутка или это истинное лицо Харьков-Форума? Неужели вопросы, связанные со свободой слова, демократией и независимыми и объективными новостями, в том числе и с телеканалами, должны обсуждаться в разделе "Hi-Tech..."??? Вот тебе и независимые СМИ... :(
 
Всем доброго дня от скромного путешественника. Судя по всему - скоро в этой стране выразить свое мнение и точку зрения даже на простые вещи станет невозможным. К этому ли мы все стремимся и этого добиваемся???

Создал сегодня после полуночи тему про независимые СМИ и телеканалы в главном. Сейчас смотрю - сообщение от модератора - неправильно выбран раздел. Тема перенесена в раздел... на минуточку - "Hi-Tech..." !!! Это шутка или это истинное лицо Харьков-Форума? Неужели вопросы, связанные со свободой слова, демократией и независимыми и объективными новостями, в том числе и с телеканалами, должны обсуждаться в разделе "Hi-Tech..."??? Вот тебе и независимые СМИ... :(

Я тебе скажу, еще долго продержалась. Пять минут и этой теме о свободе слова. История одним словом.
 
что касается переноса темы, думаю просто ошибка

что касается свободы слова, то скоро будете зиговать перед 5 каналом и кричать Героям Слава! других точек зрения не будет, а Путин-ТВ запретят на территории Укаины.
 
На даный момент все СМИ куплено от А...........до...........Я
Я уже писал как смотрел Яныка на 5 канале и одновременно в ютубе онлайн как то так вышло . И что на резка 5 канала ну очинь красиво под комментарии перевёрнута.
Это как в 1 марта был на площади видел около 150 000 человек но на первом сказали около 10 000 и показывают картинку когда все разошлись .
 
Уже знаем обстановку и вышли 2 марта по всему городу С криком Россия агресоры вон из харькова.

:ннн:
приехал с площади свободы, смотрю новости и прозреваю: по версии сми, на фото бандиты пришли за деньги защищать памятник ленину и действующую власть. а под зданием облгосадминистрации "мирные протестующие" с дубинами, арматурой в масках, касках и со щитами; под знаменами польши, националистов и "свободы".
не доверяйте ни единому телеканалу, нас нагло обманывают!!! позвоните своим знакомым в других городах, если хотите узнать реальную обстановку.:україна:

админы снесите тему тема не актуальна и не содержит правдивого смысла.
 
Всем доброго дня от скромного путешественника. Судя по всему - скоро в этой стране выразить свое мнение и точку зрения даже на простые вещи станет невозможным. К этому ли мы все стремимся и этого добиваемся???

Создал сегодня после полуночи тему про независимые СМИ и телеканалы в главном. Сейчас смотрю - сообщение от модератора - неправильно выбран раздел. Тема перенесена в раздел... на минуточку - "Hi-Tech..." !!! Это шутка или это истинное лицо Харьков-Форума? Неужели вопросы, связанные со свободой слова, демократией и независимыми и объективными новостями, в том числе и с телеканалами, должны обсуждаться в разделе "Hi-Tech..."??? Вот тебе и независимые СМИ... :(

У меня тема висела "очередные ужасы ювенальной юстиции", через пару-тройку месяцев ее снесли в "новости", а потом удалили с формулировкой – не соответствует разделу:)
 
что касается свободы слова, то скоро будете зиговать перед 5 каналом и кричать Героям Слава! других точек зрения не будет, а Путин-ТВ запретят на территории Укаины.

теги [vanga][/vanga] на хф еще не прицепили, пичалька. ну тогда паддержу.

[vanga]Буим дрочить на первый (как там эту сисястую) и зиговать на путлера. И кричать Роисся вперде! других точек зрения не будет, а мозги запретят на территории Укаины.[/vanga]
 
больше мнений, больше выбор
 


Зауважала Витренко...
 
Вот пожалуй грамотный анализ прошедших событий



CdnDKroYhrg
 
пиздеж с первых слов. Даже без никакой логики. Всемирный заговор. Против роисси. Естественно. :незнаю:

рускійміръТМ
 
пиздеж с первых слов. Даже без никакой логики. Всемирный заговор. Против роисси. Естественно.

рускійміръТМ

- делает неуместные обобщения («да такие, как вы, всегда…», «все блондинки – дуры», «эта женская манера…» и т.п.);

Как распознать тролля Источник: myjulia.ru
 
дадада. Источник ваще умилил :розовые сопли: :D Лурк тебе еще предстоит узнать

новые инструкции? зарплату подняли?
 
Вот, пожалуй, грамотный анализ ближайших событий :D

россия (страна-террорист) не имеет ресурсов для полномасштабной войны с Украиной, - московский эксперт

Мировые эксперты расценивают ход событий в Крыму пока что не как войну между Россией и Украиной, а лишь как конфликт, когда украинская сторона не дает армии Путина оснований для полномасштабных военных действий, как это было в Грузии в 2008 году.

По мнению российского военного эксперта Павла Фельгенгауера повод для войны со стороны России может быть найденным. Все зависит, по его мнению, от первых выстрелов и первых жертв. Эксперт также прогнозирует, что война эта может носить затяжной характер и иметь несколько этапов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Эксперт отмечает: "Пока что это не война, пока что - это конфликт. Поскольку там еще никто не стрелял, никто не убит. Вероятность того, что это перерастет в полномасштабную войну, уже вооруженный конфликт, достаточно велика. Хотя теоретически ситуация пока оставляет, хоть и слабую, надежду на то, что можно будет как-то выбраться из этой ситуации без смертей. В принципе, обе стороны понимают, и, очевидно, там отдают соответствующие приказы, кто первый начнет, тот, вероятно, сильно проигрывает. В Украине это связано с тем, что после революции и смены режима - в армии есть определенный непорядок. А в России надеялись, что там, мол, эти самые «бандеровцы» и другие «злодеи», устроят какой-то беспорядок, как грузины в августе 2008 года и в России будет повод «принуждать к миру», а сейчас все это выглядит с ее стороны довольно по-дурацки. Но я не уверен, что Владимир Путин готов давать задний ход. Я не уверен, что Путин не готов к этому. А если заднего хода не будет, потому что пока что все достаточно сложно выглядит, с учетом, которая в России развернута пропагандистская кампания, которая означает, что вернуть все назад будет очень сложно. А без такого отступления, рано или поздно, будет военная конфронтация, но это на годы, надолго, с определенными этапами, перемириями. Потом опять будет возобновления боевых действий, через год-два".

Отвечая на вопрос ограничится ли все Крымом, эксперт предположил: " Ну, россия (страна-террорист) же официально же заявила, что если кто-то попытается призвать к порядку «гопников» (погромщиков, хулиганов) в Харькове, Донецке, Луганске, то россия (страна-террорист) введет туда войска. Вероятность такого реально существует. Но с другой стороны, в России совсем недостаточно сил - даже в Крым ввели где-то тысяч шесть, может, чуть больше - недостаточно, тем более, хорошо подготовленных. Для оккупации, когда будет стрельба, военные действия, того, что имеет Путин - мало. В любом случае Киев взять «мы» не сможем. А вернуть туда Януковича тем более не удастся. А это означает, что мы можем там «пооткусывать» - Крым, и еще что-то на востоке. А на запад двигаться, так даже такого желания у Путина нет. А это означает, что Украина будет разделена, одна часть будет признана мировым сообществом, другая - нет. Будет переформатирование украинской армии, на основе, скорее всего, добровольческого принципа. И за какой-то год все может начаться снова. Тогда уже Украина, с новыми силами, будет вытеснять Россию с оккупированных территорий. То есть вырисовываются перспективы достаточно длительной войны, вооруженной конфронтации с определенными перемириями".

Говоря о перспективах того, что россия (страна-террорист) имеет целью захватить часть Украины с выходом на Приднестровье, на Запад, Фельгенгауер подчеркнул: " Ну, в этом есть логика и смысл, для этого надо брать Кривой Рог, Одессу, Мариуполь. Вероятно, что желание у Путина такое есть, сто процентов. Но с возможностями его там уже есть проблемы. Вообще-то, Путин пытается играть роль Сталина. Но у него нет сталинских возможностей, в частности, в плане дивизий, чтобы так размахиваться".
 
:ннн:
приехал с площади свободы, смотрю новости и прозреваю: по версии сми, на фото бандиты пришли за деньги защищать памятник ленину и действующую власть. а под зданием облгосадминистрации "мирные протестующие" с дубинами, арматурой в масках, касках и со щитами; под знаменами польши, националистов и "свободы".
не доверяйте ни единому телеканалу, нас нагло обманывают!!! позвоните своим знакомым в других городах, если хотите узнать реальную обстановку.:україна:
Кидайте в ЛС ссыль на интересные видео, которые игнорит ТВ.

Титушки в Харькове и то, как выглядят майдановцы на ВУ(почему харьковчане против майдана).
Как это преподносят СМИ можете посмотреть по телевизору
uTtPJoBlqO4
PglkRYtRBHw

Это тоже не покажут по ТВ.
xBU1qCK2kkA#t=20
sngNejNTEAE#t=239

На данный момент СМИ (как украинские, так и российские) продолжают вливать в головы украинцев дезинформацию для разжигания конфликта между жителями западных и восточных регионов. Несмотря на 90% общих целей, общий язык пока не найден, ибо правящим организациям это крайне не выгодно.
Предлогаю сознательным гражданам ВУ найти связь с такими же гражданами ЗУ, дабы установить информационный "мост", свободный от политических течений.
Объединяйтесь!!! Только так с нами будут считаться как в ЕС, так и в России!

По-моему единственным выходом из создавшейся ситуации является РЕФЕРЕНДУМ, на котором народ сам должен решить куда ему двигаться: в ЕС или в ТС. Честно и справедливо. И все бряцанья вокруг Крыма отпадут сами собой. Иначе это не разрулить никогда. Люди, лояльно относящиеся к России, чувствуют себя оскорбленными, с их мнением никто не считается. А ведь таких большая половина населения Украины, которые чтят память своих предков, которые отдали свои жизни за эту землю. Сколько смешанных семей. У меня в роду 85% украинцев, остальные - беларусы, литовцы, русские. Во время ВОВ у меня в семье погибли все взрослые мужчины. Я не могу предать память своих предков!!! Ну хоть убейте меня! Не могу и не хочу. Наверное мы с Тягнибоком и Швайкой слишком разные. И с этим надо что-то делать. Вместе нас смешивать нельзя - получается горючая смесь. Или же ФЕДЕРАЦИЯ. Прошу отнестись к этой теме без флуда и с пониманием. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу