Информационная блокада (голый "козак", "звирячэ побыття", Громадськэ...)

Небезынтересный материал в тему...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Комментарий к этому материалу:
Пятый канал работает по рецептам Лебона: «Нужно преувеличивать, утверждать, повторять (как рекламу, показывая одно и то же) и никогда не пробовать доказывать что-нибудь рассуждениями. Тот, кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится её повелителем; кто же стремится образумить её, тот всегда бывает её жертвой»
Один к одному, то же самое демонстрируют. на ХФ те, которые свидомые.
Видать, шутка про методичку, которой они руководствуются, не совсем и шутка, а точнее, совсем не шутка.
 
Один к одному, то же самое демонстрируют. на ХФ те, которые свидомые.
Видать, шутка про методичку, которой они руководствуются, не совсем и шутка, а точнее, совсем не шутка.
:)
cdcb7nqIwoA
[VK]video_ext.php?oid=-7709260&id=167271389&hash=26e7533125b1abdf[/VK]
PhifbbS0rj8
 
Зачем столько букв и возмущения? Все без исключения телеканалы заангажированы в ту или иную сторону. Выбирайте себе по вкусу и "не ходіть по інших каналах", и будет Вам счастье. В частности, ТСу надо смотреть перший національний. :)
 
И после всего этого Тягнибок смеет врать всем под сценой, с выпученными глазами и открытыми ртами, об "информационной блокаде"! Да он самолично, в таком случае, считает эту массу полными идиотами, раз такое несёт!
Просто добросовестно выполняет рекомендациям, данных серыми кардиналами майдана. И судя по реакции толпы, эти рекомендации действуют.
Толпе не интересна сущность вопроса: есть ли информационная блокада или нет (для многих из них это словосочетание как китайская грамота), лидер сказал толпе, что блокада есть, значит есть. Тем более, что это как раз укладывается в посыл: нас обижают. Значит надо защищаться.
Чуть ранее выкладывала уже, но повторюсь, уж очень точное объяснение дано в этом комменте:
работает по рецептам Лебона: «Нужно преувеличивать, утверждать, повторять (как рекламу, показывая одно и то же) и никогда не пробовать доказывать что-нибудь рассуждениями. Тот, кто умеет вводить толпу в заблуждение, тот легко становится её повелителем; кто же стремится образумить её, тот всегда бывает её жертвой»
 
«Нужно преувеличивать, утверждать, повторять
:D это мне некоторых тут напоминает :D

Мустафу заставили извиняться: облажавшийся Найем покаялся перед зрителями
Зритель, конечно, любит «своих в доску» журналистов, но отмечает, когда непрофессионализм уж совсем прет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
о
еще не постригся, статист :D
d275838a7e65.jpg
:)

EiTeWabC6jw
 
А вам бы рассказать свое видение не мне, а провокаторам от оппозиции насчет того, что не надо людей зомбировать однобокой информацией и что они сами разберутся.
Те, которых Вы называете, провокаторами от оппозиции, на самом деле, люди, выполняющие свою часть работы по руководству и манипулированию толпой. Они маленькие винтики грандиозного плана, цель которого, государственный переворот в Украине. Но судя по тому, что уже идет третий месяц, а цель не достигнута, то выполняют свою работу, спустя рукава. А может, люди у нас такие. Не все поддаются зомбированию. Во всяком случае, того количества , которое сейчас поддерживает майдан, явно недостаточно, чтобы выполнить план.



Але реальна версія подій лише одна - беркут катував людину. Все.
Выводы заокеанских хозяев обязательны только для свидомых.Умный человек делает выводы сам.
 
Останнє редагування:
политике Януковича и России, которая дала кредиты
Теперь уже выплата кредитов приостановлена, а свидомым все равно не так.



Похитили еще одну активистку Евромайдана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Активистку Евромайдана Наталью Мацкив похитили неизвестные возле ее дома в Калуше Ивано-Франковской области. После издевательств и угроз девушку отпустили
А кто ее похитил, если там живут одни свидомые.

Они общались на русском без акцента.
Ну, как обычно, куда без русских?



меня снова выбросили в снег, потом подняли, сбросили маску и выпустили в лицо струю черной аэрозольной краски.

Так это были пейнтболисты. Или российский спецназ перешел с огнестрельног оружия на краску?:D

А еще... неужели девушка так ни разу и не прикоснулась к лицу, пытаясь вытереть краску салфеткой? Салфетки ж всегда девушки с собой носят. Ну, после того как ей освободили руки.

Правда, заметка умалчивает, кто, где и как освободил... а лицо на фото уже отошло, видно, от мороза и от снега высохло... и волосы причесанные уже... а ведь ее вроде ж по снегу за волосы таскали.
Очередная фальшивка, пытающаяся оживить "мирный" протест.



lichiy, простите покорно, что не ответила на Ваш опус. Да вот только в цирке я уже сегодня побывала. Ну чего греха таить, подразнила шакалов. А они таки глупыми оказались, даже не смогли скрыть свою злость. Ну да не страшно. Их же в клетке держат. Так что и опасности от них никакой.
А теперь хочу пообщаться с умными людьми, о серьезном. К сожалению, Вы под это описание не подходите.
 
Останнє редагування:
Кто хотел посмотреть на Эль Мюрида в реале?
lxHrxh8IIXE
 

Блядь, ну неужели непонятно, что речь идёт о ДВУХ РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ ПРОИЗОШЕДШИХ С РАЗНЫМИ ОПЕРАТОРАМИ? Хотя ватникам похуй, я уже не удивлюсь, если им насрать в рот и сказать, что это качественный российский шоколад, то они согласятся и будут орать что он намного вкуснее и качественнее чем Рошен
 
Парень взял нож и ушел. Это плохо?
Когда еду в командировку, я обычно с собой беру нож. Правда, он, как правило, у меня в сумке. В дороге приходится хлеб нарезать, колбаску, консерву открыть. Наличие ножа не есть преступление. Угрожал ли он кому ножом, делал попытку нападения?

Я вот был на Майдане, так там хлопцы ходят с дубинами, да еще гвозди на утолщение набивают. Причем ходят толпами. У других в руках железные трубы, арматура. Насколько я понимаю - это орудия убийства. Но там мирные граждане, им можно кидать в людей коктейли Молотова, метать камни. Умудрились даже катапульты построить.
Или мы мирных митингувальников за такие действия осуждать не будем?
 
Государство - это аппарат насилия. Кажется Ленин такое определение давал. Если государство не может заставить граждан выполнять закон, в том числе путем насилия, то граждане плюют на закон и государство, и кладут за пазуху нож, а в руки берут дубину. В этом состоит главная проблема нашего государства.
 
Голый Гаврилюк

Вот честное слово, искренне удивлен, что до сих пор небыло темы о постановочных съемках всех несчастных евромайдаунов. Подробнейшим образом все изложено в статьях и роликах ютуба, как все снималось. И самым главным доказательством постановочного шоу есть тот факт, что почему-то вдруг нет съемок процесса принудительного раздевания этого "козака". Да и следы на его морде от якобы побыття - нанесенная кисточкой краска. От побыття на его морде должна быть опухоль, но ее нет.
Подробно об этом и многом другом можно прочитать на замечательном сайте "Украинская кривда":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еженедельник 2000:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или просмотреть ролик:


Непонятна одна вещь. В приведенных ссылках на первой говориться что видео постановочное, а во второй ссылке - что видео реальное - но журналисты сволочи, ничего не сделали а только сенсацию снимали. В связи с этим вопрос - как можно приводить как доказательство ссылки, когда одна противоречит другой? Я уже молчу про то, что нигде не упоминается реакция МВД. Только было то, что проведут мол расследование. Было бы видео постановочным (там между прочим лица есть) - что, МВД молчало бы?
 
А вывод в том, что культуру нужно поднимать. Как политическую, так и общественно-социальную.
Странный вывод, с ним пожалуй согласен, но причём здесь разные исторические модели ментальности?
Единолишники крестьяне, обожествляющие поляков и астрийцев (ибо те их крепко "учили" если что) и гуляйполе трансформировавшееся в имперскую губернию, ну почти одно и тоже ;)
 
Странный вывод, с ним пожалуй согласен, но причём здесь разные исторические модели ментальности?
Единолишники крестьяне, обожествляющие поляков и астрийцев (ибо те их крепко "учили" если что) и гуляйполе трансформировавшееся в имперскую губернию, ну почти одно и тоже ;)

Вот зачем надо было тебя учить грамоте, чтобы ты писал такие зловонные бессмысленности??:confused:
 
Вот зачем надо было тебя учить грамоте, чтобы ты писал такие зловонные бессмысленности??
Как хорошо иметь личного корректора смысла :)
Несогласен с разностью менталитета на ЗУ и на ВУ?
 
Назад
Зверху Знизу