Инетмагазины бытовой техники ФСЕ?

переполох был еще зимой, но конкретики никакой пока нет, как всегда у нас в государстве, всем убирать снег, так лопат нет, ну тогда хоть потопчите)))

и если копать по буквам закона, то есть мораторий на проверки, соответственно пока проверить выполнения они не могут, так что ждем поправок....
 
Конечно. Так и вижу как права потребителей лоббирует 455 человек в строгих костюмах.

эти в костюмах временные марионетки , стелятся под европу и принимают подобные проэкты для галочки без их реализации:)
 
если ты сидишь в тени то этот законопроэкт для тебя:D
открывай ООО ставь касовый и торгуй также как твои конкуренты аля розетка, не хочешь, закрывайся, выбор твой!

у меня тоже гарантийный товар, но закрываться не собираюсь, наоборот жду конретной реализации этого проэета чтобы вся мишура конкурентная самоиспарилась:ги:

Хрена лысого розетка торгует по правилам. Чисто по ценообразованию я не вижу у них +5%
И вообще, ты в другой стране живешь? В украине будут избранные, которым будет насрать. Вон по Харькову сколько магазов контрабаса, вискарем торгуют без акцизов, всем насрать.
 
если ты сидишь в тени то этот законопроэкт для тебя:D
Пфф... Кто сидит в тени, тому пофигу. Сегодня они работают без регистрации, завтра будут работать еще и без РРО. Разница-то в чем? Проблема как раз у реальных ФОПов. Не всегда же дело в лимитах, есть и те, у кого техника не по 1000 баксов.

у меня тоже гарантийный товар, но закрываться не собираюсь, наоборот жду конретной реализации этого проэета чтобы вся мишура конкурентная самоиспарилась:ги:
Да, мишура с ОЛХа и Прома, сидящая в тени, уже разбежалась самоиспаряться. Теперь будут демпинговать еще круче: раньше ни налоги, ни аренду не платили, теперь вот еще и на РРО сэкономят. А кто их будет ловить? Их легион.
 
Назад
Зверху Знизу