инет магазин пива

фигня идея! спрос у нас на массовые сорта пива, а их покупают в одних и тех же точках... или вы предлагаете подождать с часко- другой пока вы примите заказ и доставите?!... с пивом не прокатит, ну разве то пивные шоу под заказ, пивные фесты, пиво-мороенное и прочая экзотика.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или сразу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


фигня идея! спрос у нас на массовые сорта пива, а их покупают в одних и тех же точках... или вы предлагаете подождать с часко- другой пока вы примите заказ и доставите?!... с пивом не прокатит, ну разве то пивные шоу под заказ, пивные фесты, пиво-мороенное и прочая экзотика.

Прокатит утречком в субботу, после пятничного вечера -)
 
расстроился.
пойду смотреть "2012"
 
Вот только с 2011 торговля пивом в розницу с ЕН будет невозможна. Готовы платить налоги по общей схеме?
Ничего сложно, найдет единщика для валовых расходов. Насчет идеи, уже давно практикую доставку пиццы вместе с пивом 24 часа за один час через сайт. Рекламировать не хочу. Только пиво наверно не интересно.
 
Насчет пива не уверен. Но с другой стороны все-таки удобно, ведь пива всегда мало. Могу посоветовать сотрудничать с банями и саунами. Например Ахтамарг и сауна напротив нее. У них вечно пиво отсутствует или продают только Оболонь, что в принципе не все хотят пить. Почему у них нет нормального ассортимента пива и почему постоянно у них заканчивается, я понятия не имею. Сигареты вообще не продают. Так же презервативы отсутствует и т.д.
 
Не читал,что писали остальные. Я когда прочитал,то мне понравилось! У меня инет работает постоянно! Если на сайте будет работать консультант с аськой,скайпом и телефоном,то мне бы лично было удобно выбрать определенные сорта пива и заказать их,главное это быстрота доставки,не более одного часа,ато можно протрезветь от раннее выпитого и уже ничего не захотеть! ТС-удачи. Еще важно,чтобы было много разных сортов именно живого пива,так же можно и другие варианты включить!
 
Ничего сложно, найдет единщика для валовых расходов. Насчет идеи, уже давно практикую доставку пиццы вместе с пивом 24 часа за один час через сайт. Рекламировать не хочу. Только пиво наверно не интересно.

Вот и я о том же, куда же без пиццы :)

А по поводу единого налога, там очень много всего интересного в проекте нового налогового кодекса, почитайте, не поленитесь.
 
Можно сделать по аналогу такси.
То есть, предположим инет магазин это как *Бюро такси*, а тысячи магазинчиков и киосков это *таксисты*. Надо лишь вовлечь всех этих *таксистов* в сеть, тут даже придумывать нечего, каналы связи и регулирование заказов можно позаимствовать из ^^ Доставки будут максимально близкие , а значит и быстрые, а значит транспортные расходы будут минимальные и цена будет для многих приемлимой альтернативой вставанию с дивана
 
Итог таков: пишите бизнес-план, посчитайте все, учтя вышесказанное и поймете стоит ли затевать такой бизнес!
 
за яйца могут взять точно. Лицензия на продажу спиртного. Более того - пиво сейчас на каждом шагу.
 
Идея не хуйня. Стоимость аренды и мелких поборов на розничной точке отсутствует. Разливать пиво по баклажкам из кегов можно даже у себя на балконе, а если частный сектор то и подавно.

Нужно просто серьезно вложиться. 5 точек по городу с грамотной логистикой (доставка мах 20 мин.) . наличие транспорта, ассортимент.
 
ИМХО: идея сработает ещё с доставкой чего-нибудь. Закуска, основная еда, презервативы, девочки.............. и как не крути ......в конце водочка. Шучу, конечно.:пиво:
 
помониторьте сеть - много таких магазинов сейчас - думаю аж ни одного. почему? это продукт который быстрее и удобнее купить в ларьке или магазине.

тем более основные потребители этого пива с интернетом не дружат. все что они могут делать со своей пластиковой картой - засунутьв банкомат и получить кеш.
 
Назад
Зверху Знизу