Индия запустила в космос первыий шатл.

Как то дёшево для чего то серьезного.

Так у них и машины такие

8149.jpg


Зато "свое производство" и все такое.
 
Ебать, фотки в теме, пойду глаза промою, по моему шото попало...режет...не могу моргнуть...
 
В компании Майкрософт работает 70% индусов.
 
Ватники эти индусы.
Пока мы сносим памятники и переименовываем города они строят космические корабли... Никакого патриотизма!)))

да вата она такая - можно жить по уши в говне но зато шоб ракеты в космос летали - романтики :D

0_89bf2_c13bd172_XXL
 
В компании Майкрософт работает 70% индусов.
И это не учитывая того что и яблочники будут строить в Индии самый крутой технологичный завод по производству (с фоксконом) и центр разработки.
Сам в ахуе.
У делл поддержка вся на индусах и так можно продолжать.
Какого нас игнорят ...

Для начала научиться бы делать качественные медпрепараты у индусов,затем можно и в космос сгонять,за кодтерпином или кофэксом
Учитывая что наши фабрики типа здоровье работают на китайском и индийском сырье ;)
 
Молодцы!
Самое большее удивление для меня суммы... :клас::клас::клас:
У нас на понты больше тратят.

Ну дык

Индийская компания Ringing Bells официально представила смартфон Freedom 251, который обойдется в 251 рупию (четыре доллара). Как сообщает Mashable, устройство станет самым дешевым смартфоном в мире. Его продажи начнутся по всей стране 18 февраля.

Freedom 251 получил четырехдюймовый дисплей, четырехъядерный процессор с частотой 1,3 гигагерца, один гигабайт оперативной памяти и батарею емкостью в 1450 миллиампер-часов. Гаджет также оснащен 3,2-мегапиксельной основной камерой и 0,3-мегапиксельной фронтальной. Память устройства для хранения файлов составляет восемь гигабайт, с возможностью расширения до 32 гигабайт при помощи microSD.

На смартфон установлена операционная система Android Lollipop 5.1. Производитель предоставит годовую гарантию с возможностью обслуживания в более чем 650 техцентрах по всей стране.

Устройство создано при поддержке государства в рамках программы «Сделано в Индии». Несмотря на то что сборка Freedom 251 осуществляется на территории страны, в смартфоне используются импортные компоненты.

16 февраля Mashable сообщил, что Ringing Bells готовится анонсировать самый дешевый смартфон в стране. Указывалось, что его стоимость составит 500 рупий (семь долларов).

Ringing Bells была основана в 2015 году. Всего компания выпустила четыре модели смартфонов, включая телефон с модулем 4G за 44 доллара.
 
Итальянский производитель люксовых автомобилей, компания Lamborghini, представила лимитированную серию суперкара Gallardo LP550-2, созданную специально для рынка Индии.

Максимальная скорость Lamborghini Gallardo LP550-2 India Edition составляет 320 км/ч, а время разгона до «сотни» - 3,9 секунды.
Лимитированная серия автомобиля составила всего лишь 6 экземпляров, один из которых уже обрёл своего нового владельца.
Стоимость модели в Индии - 30,6 миллионов рупий (около $500 000).
7244021.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сколько лимитированных Ламбо сделано для Украины?
 
Всем рашкодроченцам в теме - рекомендую.
4X70CIPAvsg.jpg


Да. Несмотря на запощеніе віше бородатіе картинки - у Индии даже беспилотник меньше 2х тонн летает в космос.
 
Молодцы!
Самое большее удивление для меня суммы... :клас::клас::клас:
У нас на понты больше тратят.
]

и я удивлена, тем что они собрали космический шаттл :) несмотря на то, что мой друг кришнаид в индии уже черт знает сколько времени и нахваливает ее как может, мне это место всегда казалось не самым приятным (природа исключение) и скажем так технологичным на земле
 
и я удивлена, тем что они собрали космический шаттл :) несмотря на то, что мой друг кришнаид в индии уже черт знает сколько времени и нахваливает ее как может, мне это место всегда казалось не самым приятным (природа исключение) и скажем так технологичным на земле

Индия - страна величиной почти в континент. Она ОЧЕНЬ разная.
Есть ортодоксальные штаты, где до сих пор действует кастовая система, негласно, несмотря на то, что она запрещена.
А есть Дэли, есть коммунистические штаты, где победила идеология Ганди (не путать с коммунизмом по типу СССР/РФ).
 
В СССР туалетную бумагу начали выпускать в 80-х? Когда спортсмены на Олимпиаду-80 приехали, а в гостиницах туалетной бумаги нет. И в магазинах не продается.
"... уж я им и унитаз приносил, и жопу показывал, а они всё никак не могут мне туалетную бумагу подобрать!" (С) - из анека как-раз после Олимпиады-80 :)
 
Молодцы!
Самое большее удивление для меня суммы... :клас::клас::клас:
У нас на понты больше тратят.


Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

14 миллионов долларов на разработку - это очень большие деньги в Индии, и там квалифицированные кадры - я писал не так давно про это.

Запуск сюда не входит.
 
14 миллионов этобред. запуск по отработанной технологии стоит несколько десятков миллионов долларов. а тут разработка дешевле обошлась. и что это за вес такой 1,75 тоны - это жэ вес легковушки

[IMG

Победитель Сталинград блядь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вермахт сцуко до сих пор бомбит.
 
Во во... Это в СССР вбили в головы что запуск космического корабля это прямо так круто, что затмевает вообще всё.
Настолько круто что даже туалетная бумага не нужна. В СССР туалетную бумагу начали выпускать в 80-х? Когда спортсмены на Олимпиаду-80 приехали, а в гостиницах туалетной бумаги нет. И в магазинах не продается.
:рл:

прочитал на эту тему ;)газета вместо бумаги
Вполне вероятно, что появление в СССР туалетной бумаги повлияло на прочность советских государственных устоев самым непосредственным образом. Судите сами: заходя в туалет, и располагаясь в нем надолго, житель самой читающей страны в мире брал в руки подвешенную в туалетах и уборных советскую газету и поневоле вычитывал из нее несколько идеологически правильных фраз о преимуществе социалистического строя над капиталистическим. И происходило это не на партийных собраниях – а в момент особого состояния души.

И вместе со свинцом от типографской краски в задницу советского гражданина втирались вся газетная мудрость марксизма-ленинизма и руководящей и направляющей силы советского общества – КПСС. А с появлением туалетной бумаги стали нежнеть задницы советских людей и рушиться их идеологические установки…

Так что когда вы слышите фразу о том что мы «просрали СССР» можете смело воспринимать ее не в переносном, а в буквальном смысле!
 
Молодцы!
Самое большее удивление для меня суммы... :клас::клас::клас:
У нас на понты больше тратят.


Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Молодцы, конечно. Насчёт сумм, так у них там вся деревня готова неделю работать за 100 долларов.
 
прочитал на эту тему ;)газета вместо бумаги
Вполне вероятно, что появление в СССР туалетной бумаги повлияло на прочность советских государственных устоев самым непосредственным образом. Судите сами: заходя в туалет, и располагаясь в нем надолго, житель самой читающей страны в мире брал в руки подвешенную в туалетах и уборных советскую газету и поневоле вычитывал из нее несколько идеологически правильных фраз
Вот по этому я жопу подтирал только Правдой:клас::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу