Индиго

искал - на английском и на русском чего либо против Indigo не нашел.
Мордо подкинешь ссылок?

Навскидку самое простое:


Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Ну и дальше по ссылкам.
 
Останнє редагування:
Майк, также Тефлоновый, и Indigo
 
Мордо гхм - там указано то что я написал в своем посте в теме.

но момент о котором я указал далее это феномены имеющие общие черты с общим опять же названием.

те три дитенка с которыми я общался в нашем городе - это ребетенки которые были уже в процессе забивания..иначе не скажешь.
я сказал выше про некую ненависть в их глазах..попробуй представить 5 летнего ребенка который ненавидит окружающих хотя в его семье никто не умирал, он не голодает и родители вполне вменяемые, мало того хорошие люди.

также - я не воспринимаю намерено данные людей "New Age".
 
В публикациях университетов можете не искать - они этим не занимаются;).
 
это довод? :-)

Психиатрия родилась тоже не сразу, а людей до её появления имеющих психиатрические проблемы считали нечистыми, считали что в них вселился бес и запирали в дурдом ,а до того просто убивали.
 
потому я и говорю - надо проверить.
 
это довод? :-)

Психиатрия родилась тоже не сразу, а людей до её появления имеющих психиатрические проблемы считали нечистыми, считали что в них вселился бес и запирали в дурдом ,а до того просто убивали.

Ваше право верить во что угодно. Я ж не настаиваю ;). Не нужно только путать веру с фактами.
 
также вопрос, пусть нет Индиго, новой эры, и т.д.
что предлагаете делать с участившимися случаями детей с проблемами воспитания?
пополнять дурдомы и кормить психотропами?

Мордо я не хочу верить - я хочу знать.
 
также вопрос, пусть нет Индиго, новой эры, и т.д.

что предлагаете делать с учистившимися случаями детей с проблемами воспитания?

пополнять дурдомы и кормить психотропами?

Завести своих детей и экспериментировать с ними. А да... проблема тут;). Перед этим придётся перестать теоретизировать о сексе, а начать трахаться по взрослому ;).
 
причем тут своих детей когда вопрос задан об общем числе подобных случаев?

слово эксперементировать вообще дрож навивает.

где я "теотеризировал" о сексе?
 
LionHeart, примеры прикольные. Но почему детей талантливых или просто с хорошей памятью относят к индиго? Есть способные дети, есть способные взрослые. Почему этих назвали индиго?
 
LionHeart, примеры прикольные. Но почему детей талантливых или просто с хорошей памятью относят к индиго? Есть способные дети, есть способные взрослые. Почему этих назвали индиго?

К вудеркиндам давно привыкли, а с "нового" слова можно $$$ срубить на книжках, фильмах и классах.
 
это довод? :-)

Психиатрия родилась тоже не сразу, а людей до её появления имеющих психиатрические проблемы считали нечистыми, считали что в них вселился бес и запирали в дурдом ,а до того просто убивали.

А еше была такая "наука" теософия. Как была, так и сгинула.
 
куда ж она сгинула то?

Особа дело не в "умности" дело в психологическом отличии, я бы сказал в психологической несовместимости в некотором виде. Дело не в том что они умные, не в наличии хоть и уникальных но на данный момент не имеющих практического использования умениях аля "дети магниты". Индиго это в некой мере диагноз. Отличие от нынешней нормы.
 
Останнє редагування:
куда ж она сгинула то?

Особа дело не в "умности" дело в психологическом отличии, я бы сказал в психологической несовместимости в некотором виде. Дело не в том что они умные, в наличии хоть и уникальных но на данный момент не имеющих практического использования умениях аля "дети магниты". Индиго это в некой мере хм..диагноз.

Ну, и где в твоих примерах о несовместимости? И чем в твоих примерах дети магниты?
 
1. куда ж она сгинула то?

......2это в некой мере хм..диагноз.

Отвечаю по порядку:

1. В пизду:yahoo:. В ту самую, куда сгинуло столоверчение, алхимия, астрология и наука о "инфекционных миазмах". А ведь последние три и в университетах в своё время изучали ;).

2. Диагнозы ставят специалисты, а не любители. Вы кажется "интернетчик", а не специалист в детской психологии. Не ставьте. А то я тоже могу поставить. Не медицинский. И не на латыни. Я типа в этом специалист;).
 
что значит "в чем" ?

я основываюсь только на том что видел своими глазами а не по телеку или читал, по данному вопросу.

Мордо, я не ставлю диагноз. я хочу для себя разобраться и обсудить тему данной называйте как хотите мистификации-моде-феномене-диагнозе-явлении.
 
что значит "в чем" ?

я основываюсь только на том что видел своими глазами а не по телеку или читал, по данному вопросу.

Мордо, я не ставлю диагноз. я хочу для себя разобраться и обсудить тему данной называйте как хотите мистификации-моде-феномене-диагнозе-явлении.

Мы ведь не видели твоими глазами. Ты привел примеры. Где из этих примеров следует огорчающая тебя несовместимоть? Где в этих примерах дети магниты?
 
в одной из статей, или мне текст статьи запостить?

несовместимость в статьях и в передачах указанных в стартопике.

но я опираюсь только на то что видел сам а именно на не совместимость таких детей с общей массой.

Дети-индиго - дети-магниты?


Несколько лет назад, из разных уголков России, стала приходить странная информация - то там то сям объявлялись «магнитные» дети. Так, 14-летняя Маша Епифанова из Нижнего Новгорода ничего странного в своей способности удерживать на теле металлические предметы не видит. Она может часами ходить, обвешавшись ложками и вилками (если друзья просят). Еще к девочке прилипают монеты. А вот ее подруга, 13-летняя Таня Свирина, может удерживать на себе не только монеты и ложки, но и крышки от кастрюль. А магнитный мальчик Коля Тенькаев из Саратова способен носить на своем теле утюги. 12-летняя Анна Зверева из Новосибирска обладает способностью притягивать предметы различной тяжести не только ладонями, но и ступнями ног. Десятилетняя Кристина Гюларян из подмосковного Королева «подвешивала» к своим ладошкам не только металлические предметы, но и толстые журналы.


Дети-ИндигоПо мнению ученых, занимающихся проблемой биомагнетизма, количество детей, обладающих «магнитными» способностями, за последнее время возросло в разы. Если раньше были известны единичные случаи, то теперь их уже сотни. Самый настоящий «магнитный детский бум» случился в середине 90-х. Ученые этот феномен объяснить не в силах, как, впрочем, и многое другое из того, что происходит с современными детьми. А врачи могут еще и обидный диагноз поставить.
Посилання видалено

ссылки стоит читать а не пропускать!
 
Назад
Зверху Знизу