Инцест

Отношение к инцесту


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200
  • Опитування закрито .
Грау, че то я не приметил товего мнения по этому поводу.

Имхо, в современной западной культуре (к которой я себя причисляю) инцест - это не нормально.
и нечего тут говорить - брат, не брат, прямой, не прямой. если ктото хочет ебаться с сестрой и братом или хоть кем то про кого ты знаешь, что в нем (ней) есть 1/8 или даже 1/16 той же крови что и в тебе - ебись на здоровье, но имхо это ненормально.
 
Себастьян - что именно не нормально?
Более расширено если можешь.
 
а как же пресловутый эдипов комплекс? мужчина с самого детства более привязан к матери, комплекс электры - девочка ищет партнеров подсознательно по образу и подобию отца. То, что она не спит с ним, а с похожими, может классифицироваться как "непрямой инцест"
 
ты можешь не есть человека, если есть возможность его не есть? ты можешь не трахать ребенка, если есть возможность его не трахать? я- могу и то и иное.
и если даже предположим я влюбился в какую то свою сестру, то я смогу себя сдержать.. тебе же могу сказать именно то что написал в прошлом посте - если хочешь ебаться с сестрой - вперед. это всё пережитки общинного строя, рабского. когда запрещено было (или трудно) достичь невесту с другого племени. сейчас возможность такая есть. для меня такие люди - извращенцы.
 
Грау, че то я не приметил товего мнения по этому поводу.

Еще не вечер.

...

ЭДИПОВ КОМПЛЕКС, согласно фрейдистской психологии, одна из первичных мотивирующих сил, скрывающаяся за многими психическими нарушениями. Название заимствовано из греческого мифа об Эдипе, сыне фиванского царя Лая и царицы Иокасты. Фрейдизм утверждает, что в жизни каждого нормального индивида должна быть представлена эдипова ситуация. В конце первого и начале второго года жизни младенец направляет всю свою психическую энергию на родителей. При нормальной последовательности событий мальчик неосознаваемо испытывает влечение к матери и агрессию к отцу, а девочка – влечение к отцу и агрессию к матери (позднее ситуация с девочкой была названа комплексом Электры). То, как ребенок реализует эту привязанность и как он впоследствии от нее освобождается, отражается на его взрослой жизни, на особенностях личности и характера. В течении предпубертатного – по терминологии Фрейда «латентного» – периода эдипов комплекс скрывается за внешними действиями и интересами. Во время пубертата (полового созревания) эдипова ситуация возникает снова, но психосексуальное влечение теперь направлено не на родителей, а на других лиц. Если человек не может преодолеть эдипов комплекс, говорят о неразрешенной эдиповой ситуации, которая бессознательно порождает различные конфликты, касающиеся лиц противоположного пола, родительских чувств и несоответствия требований реальности и инстинктивных импульсов, нередко инцестуозных (кровосмесительных).

...
Заметьте - Эдипов комплекс - это намерение, так сказать, побуждение, желание.
Но не обязательно деяние.
Инцест же - между матерью и сыном - факт уже в процессе.
Вот, во всяком случае по моему мнению, отличия этих явлений.
 
приемлю многие извращения - но ЭТО (инцест) табу!!
 
Еще раз напомню, если кто-либо упустил.
Речь идет о инцесте между взрослыми людьми.
Совершеннолетними. Физиологически и юридически.
Сожительство одного из родителей с ребенком, не достигшим половой зрелости или юридического совершенолетия нет смысла рассматривать.
Иная тема.
 
конечно можно фантазировать.... но у меня есстьсестра младше на 12 лет и дочь... младше на 30 лет.... вобщем как представлю.. аж тошно становится....
 
Себастьян, Андрей - все же на тему "непрямого инцеста" и как сказал Грау, исключительно между по всем параметрам взрослыми людьми, которые уже способны как сдерживать себя (не поддаваясь на сиюминутные желания) так и логически мыслить - что в данном вопросе - плохо?

про общинный строй и рабов - вообще не к теме - а то извините могу напомнить что мы все братья и сестры (причем кровные :))
 
Если оба совершеннолетние(либо одного возраста - 15-18 лет), и по обоюдному согласию, то не вижу причин против.
 
НЕт! евреи могут и между собой. они же избраны................:D
 
я поэтому и написал.. может быть если у нас общая прабабушка, я еще и подумаю, считать ли это извращением или нет. но бабушка или, тем более общий отец или мать.. будь ты сто раз совершеннолиетним. и при чем тут взрослость? раньше девочек в 12 лет в жены брали, и наверняка не для того чтобы за руки держаться.
а также не вижу связи между взрослостью и умением сдерживать себя. совсем наоборот. это больные люди. маньяки и всякие педо-некро-зоофилы тоже взрослые люди.
конечно если встретились 2 человека, влюбились, поженились, и тут оказалось, что они брат и сестра, то я не могу считать таких людей извращенцами. но если они знали о своих родственных связях.. таки людям место в аулах в горах.
 
Себастьян тогда вопрос - допустим ты влюбился в соседскую девушку - но твои родители (с БООльшими возможностями) однозначно против даже того чтоб вы видели друг друга - что будешь делать?

тебе говорят - люби другую - эту никак нельзя
 
У мальчика в возрасте скажем 14 лет - может быть просто желание трахнуть "хоть кого нибудь" - но думать он будет конечно что это любовь
 
У мальчика в возрасте скажем 14 лет - может быть просто желание трахнуть "хоть кого нибудь" - но думать он будет конечно что это любовь

ну да... он желает трахнут хоть кого нибудь, но думает что "ЛЮБОВЬ" - БРЕД, бля.
 
Себастьян тогда вопрос - допустим ты влюбился в соседскую девушку - но твои родители (с БООльшими возможностями) однозначно против даже того чтоб вы видели друг друга - что будешь делать?

тебе говорят - люби другую - эту никак нельзя

ты че? какие родители? с каких пор мне будут родители говорить что мне делать? я живу сам, сам и решаю что мне делать.
 
ты че? какие родители? с каких пор мне будут родители говорить что мне делать? я живу сам, сам и решаю что мне делать.

Судя по всему - следующей фразой Максима (Львенка) будет
- Вот видишь, ты желаешь сам решать, с кем тебе жить и кого любить, а... Не даешь такой возможности другим (братьям-сестрам) решать - любить им друг друга или нет.
...
Максим, я угадал? ;)
 
ну дык тебе 18 лет:)
и Родители такие что за шкирку в домой под домашний арест - а ты что думал - в сказку попал?

так что бум делать?
 
Назад
Зверху Знизу