In-Индия - МММ 2?

Павло Жаров

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 14
In-Индия - МММ 2?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Недавно увидел на просторах интернета нашел сайт In-Индия.
И мне стало очень любопытно, а не МММ №2 ли это?
Хотелось бы услышать мнения от тех, кто сталкивался с этой системой, дабы убедится в том, что так оно и есть.
Вот, собственно, и сам текст...


В In-Индии у вас есть возможность инвестировать в наиболее драгоценного металла, мы являемся компанией, специализирующейся в эксплуатации и маркетинга золота. Вы можете получить доступ с минимальными инвестициями $ 10 и выводить свои возвращается в день, мы принимаем несколько Способ внесения таких как PerfectMoney. Давайте будем в вашем инвестиционном портфеле и создать хорошие отношения в качестве партнеров.

План:
3,2% в день на 77 календарных дней
227% после 17 календарных дней
10% в день на 10 календарных дней

Мин: 25 $

Жду от Вас комментарии...
 
Троллинг 80 lvl

Да и ссылку на эту хрень пожалуйста!
 
типичная пирамида
 

Вкладення

  • сыр бесплатноl.jpg
    сыр бесплатноl.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 286
Похоже на МММ
 
Лучше биткоинов купить имхо.
 
Я тему создал потому, что мой товарищ вложил в это предприятие 200$. И снимает каждый день по 20$ в день. И хочет вложить туда 2000 $. Я его отговариваю, но мои аргументы на него не действуют. Пытался найти информацию в интернете о том, что это мошенники - не нашел. Поэтому и создал тему, дабы кто-то либо с личного опыта либо из каких-либо источников указал на то, что это чистой воды лохотрон. Но, как вижу, тут только умничать могут. Жаль...
 
1.Текст писал какой-то школьник с ошибками (2 абзац)
2.У тебя 10 сообщений с 2009 года (покажи истинную сущность :))
3.Ты действительно думаешь, что можно такой темой и сообщениями о куче бабла кого-то привлечь?
Я как подпись у меня на форуме...нет здесь "оленей", которые поверят тебе и твоему другу. А если еще что-то хочешь доказать или показать, что это не/лохотрон, основываясь на сообщених ХФ, то ты просто:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну так

Недавно увидел на просторах интернета нашел сайт In-Индия.


или
мой товарищ вложил в это предприятие 200$. И снимает каждый день по 20$ в день. И хочет вложить туда 2000 $
похоже на рекламу:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

типичный хайп, ничего особенного, таких в сети тысячи
 
1.Текст писал какой-то школьник с ошибками (2 абзац)
2.У тебя 10 сообщений с 2009 года (покажи истинную сущность :))
3.Ты действительно думаешь, что можно такой темой и сообщениями о куче бабла кого-то привлечь?
Я как подпись у меня на форуме...нет здесь "оленей", которые поверят тебе и твоему другу. А если еще что-то хочешь доказать или показать, что это не/лохотрон, основываясь на сообщених ХФ, то ты просто:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Видно понять содержание текста или ответов очень сложно, если на фразу: помогите доказать, что это лохотрон, воспринимается как реклама или пиар. Еще больше жаль...
 
Я тему создал потому, что мой товарищ вложил в это предприятие 200$. И снимает каждый день по 20$ в день. И хочет вложить туда 2000 $. Я его отговариваю, но мои аргументы на него не действуют. Пытался найти информацию в интернете о том, что это мошенники - не нашел. Поэтому и создал тему, дабы кто-то либо с личного опыта либо из каких-либо источников указал на то, что это чистой воды лохотрон. Но, как вижу, тут только умничать могут. Жаль...


В пирамиде нет ничего плохого, просто надо понимать как ею пользоваться, тогда можно заработать. Если Ваш товарищ снимает по 20 баксов день, это совсем не значит, что он сможет бесконечно вливать деньги и снимать все больше и больше. Пирамида это такая штука, в которой надо поймать момент и свалить.
Есть такая игра, когда ставят стулья в круг и как тока затихнет музыка надо сесть. Вот в пирамиде то же самое, рано или поздно музыка затихнет и тот кто останется будет "обиженным вкладчиком". Только вот прикол еще вот в в чем, что нижняя ступенька может быть в десятки , сотни и тысячи раз больше по численности чем та часть ее которая останется в плюсе. И лохи предчувствуют это, они изначально знают, что их место именно там и шансов у них нет, поэтому они боятся пирамид, как дикие звери огня :)
 
В пирамиде нет ничего плохого, просто надо понимать как ею пользоваться, тогда можно заработать. Если Ваш товарищ снимает по 20 баксов день, это совсем не значит, что он сможет бесконечно вливать деньги и снимать все больше и больше. Пирамида это такая штука, в которой надо поймать момент и свалить.
Есть такая игра, когда ставят стулья в круг и как тока затихнет музыка надо сесть. Вот в пирамиде то же самое, рано или поздно музыка затихнет и тот кто останется будет "обиженным вкладчиком". Только вот прикол еще вот в в чем, что нижняя ступенька может быть в десятки , сотни и тысячи раз больше по численности чем та часть ее которая останется в плюсе. И лохи предчувствуют это, они изначально знают, что их место именно там и шансов у них нет, поэтому они боятся пирамид, как дикие звери огня :)
У меня отношение к финансовым пирамидам негативное из-за того, что одни обогащаются за счет (горя/глупости)других. Как бы не было, даже если на начальном этапе что-то можно получить, то эти деньги счастья точно не принесут. Это мое мнение. Касательно же самих пирамид, то, к примеру, о пирамиде МММ (надеюсь за рекламу это не посчитают:-)) есть много отзывов от вкладчиков, сайтов, предупреждающих об опасности, о том, что это лохотрон и так далее. Но никаких упоминаний нет об In India. И тема создавалась с целью получения такой информации. Но, как видно из предыдущих комментариев, нашему брату надо вопрос более просто и понятно задавать.

Поэтому ставлю вопрос так:
1. Есть ли на просторах интернета ресурсы, указывающие на мошеннические действия данной организации?
2. Кто либо сталкивался с этой системой ЛИЧНО и может ли рассказать о ней исходя из ЛИЧНОГО ОПЫТА.
Просьба тем, кто не владеет информацией - не флудить.
 
Поэтому ставлю вопрос так:
1. Есть ли на просторах интернета ресурсы, указывающие на мошеннические действия данной организации?

на просторах интернета есть все, равно как и достоверная инфа, так и лож.
А Ваш вопрос звучит сродни, если я куплю 5 лотерейных билетов я выиграю? потому что мой друг выиграл, лохотрон это или нет?

Страховая система то же построена как пирамида, но людям же выплачивают,когда они попадают в дтп или когда они ломают руку. А есть и те кто говорит, что страховые это лохотрон,вот они как раз стояли на нижней ступени этой пирамиды или же не выполнили условия игры.
Доллар - пирамида, каждая купленная сотка в обменке это посути аналог инвестирования в Индию :) По сути ты лишь получаешь надежду , что завтра 100 долларов будут что то стоить, но ты ж понимаешь, что это то же до поры до времени и ничем это все дело не подкреплено
Депозиты в банках это пирамида. Как ты думаешь откуда банки берут % чтобы выплатить тебе дивиденды и что будет,если вдруг все вкладчики сегодня утром захотят их забрать.

Мы живем в пирамидах, просто некоторым страшно в это поверить, ведь пирамида это вселенское зло,которое тебя хочет оставить без штанов ;)
 
в пирамиде есть секрет и он известен организаторам и не не известен лохам
которых привлекают в пирамиду для сбора с них денег
если вы узнали или вычислили секрет и уверены в этом,
то ваша игра будет выгодной,
если секрет оказался ложным вы проиграете.
если играть в рулетку достаточно долго вы проиграете всё не зависимо сколько у вас начального капитала, потому что игра неравноправная изначально.
 
Назад
Зверху Знизу