Имхо нас обидели!

та я шучу! ;) просто незнал как тему назвать.
я наоборот ражл когда увидел слово "буковель" и "мисто" :D
 
Короче что я доказываю...Я ради прикола повешу счётчик на сутки. Мне аж интересно где людей больше.
Ну и чего так волноваться? И счётчик не нужен там, где заранее известен результат!
P.S: ...а ссылку-дай, коль был выложен "диалог" на ХФ!
 
некоторые рекламодатели хотят статистики, а её нет у меня т.к. она отключена.
и плюс они хотят независимой.
 
некоторые рекламодатели хотят статистики, а её нет у меня т.к. она отключена.
и плюс они хотят независимой.
Я ещё раз говорю: нет предмета для волнений! Мало ли КТО и ЧЕГО из посторонних здесь хочет! Ещё много (ох и много раз видя этот сладкий ресурс)-будут ХОТЕТЬ! Главное другое-чего хочет ХФ и Ты, как-его Устроитель!:)
 
А где смотреть статистику?
 
кажется эта цена даже дешевая.Если форум смотрит 2 тыс человек в день, то 40 долларов за рекламу это недорого.В общем не надо грустить, Димокс и обращать внимания на невежд.
 
для рекламы _банером_ величина ПР весьма пох.

кстати, димокс, текстовые ссылки возможно лучше продадуться.
 
Кстати да! Надо что-то уже сейчас запустить. Можно даже бесплатно. А народ как увидит такое дело сам подтянется!
 
Цена на размещение ссылки зависит от google PR-рейтинга страницы (Page Rank) и Yandex CY. PR измеряется от 1 до 10 по логарифмической шкале (в подсчете учитывается релевантность и число ссылок с других сайтов), например, PR google.com=10, *******.ru=6, aol.com=9
для рожи харьковфорума https://www.kharkovforum.com PR=3-4 (на разных серверах гугла значение варьируется)
но на внутр страницах он вообще нулевой или близок к нулю :)
вполне неплохо для ресурса кот. специально не раскручивали, но все-же мало для такого кол-ва посетителей
CY (тИЦ) - индекс цитирования ресурса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
равен 150, что вообще говоря очень мало
также конечно важна и целевая аудиория
P.S. если действительно PR 5-6 и тИЦ неск. тысяч вполне нормально просить $2k за баннер на роже


Из журнала прочел? А если ПР накрученый тупым СЕ спамом? А целевая аудитория? Короче я так скажу...я знаю человечков с форума, которые благодаря спаму на форуме подымают таки нехуе...е бабки, я б на месте димокса ваще закрыл харьковбалку, сделал на форуме чета типа ебая и брал бы процент. 2К народу это очень даже немало, причем за последние дни аудитория растет как на дрожжах, кста элементарный расчет, 2К, каждый второй меняет раз в год трубу, те 1К если каждый 5й купит трубу кликнув на банер, это 200 челов, на трубе подьем 10 баксов дета, те 2К баксов, отдать из них $360 за рекламу это нормально, тем более что если у чела цены хорошие то к нему потянутся люди...например все мои родственники брали трубы через ХФ...
 
действительно смешно!!!!!
Димокс, предлагаю таких сразу слать нах....
Я думаю что аудитория форума поддержит без исключений....:)
 
Procc сказав(ла):
Димокс, предлагаю таких сразу слать нах....

от этого у него денег не прибавится :-)

Нет бы поддержали Димокса, предложилибы скинутся по 1-5 баксов, так вы начинаете обсуждать :іржач:
 
Nekto сказав(ла):
масса-босс,это в ЛОЛ...
зы..РекламопИхатели ещё набегут.. И будут темы "как зае.. эта реклама".. не грузись,имхо..
Димокс, мой совет аналогичен. А если контрагентов не попустит-я думаю форумчане поддержат в благом деле:насовать "пиписок", которыми меряццо этим убогим виртуально,реально,морально и материально.
 
Мне кажется тут была обычная торговля в рыночной экономике. Устраивает цена - беру, нет - нуегонах. Не более того.
 
mikeee сказав(ла):
Сдается мне за 2000$ хозяин того сайта еще и минет заказчикам делает


Dimoks сказав(ла):
To : Dimoks
да нет просто вы меряетесь пиписьками
Вот вам и ответ-он испугался, что все пиписки не обслужит.Димокс-заказчик,просто трус :)
 
Так то тоже харьковский форум?
Нет. Что-то типа все-украинского портала.



А где смотреть статистику?
Посилання видалено
- 12-ый среди форумов Украины

Посилання видалено=
- 16-ый среди Харьковских сайтов




ПР тут совершенно не причём. уже объяснили.


Arty, Ну я не против. Ссылки чаще всего берут ради ПР.
Надо добавить инфу в реклмный проспект :)
 
$40 - много? Ну что ж, пусть попробуют на каком-ни будь телеканале рекламу дать, на сколько секунд эфирного времени хватит их денег. Это не говоря уже о том, что реклама в телевизоре - это надо ещё записать/запомнить, и т.д., а тут - нажал ссылку - и уже на месте.

Неоднократно имел дело с такими "рекламодателями" - с каждым разом всё смешнее становится.
 
Назад
Зверху Знизу